Цитадель Voland'а

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
  • Ответы 377
  • Просмотры 49K

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
2018 год. Осторожно!Многобукоф
  • Чтобы ты понял, Дорогой Рома, то мне похуй как ко мне относится "большая часть игроков". Увы, мой дорогой, я беспричинно никогда заметь ключевое слово Никогда не поливала грязью. Я не кукла, чтобы все нравится. Мне плевать, с кем там у тебя хорошие отношения. Общение с приятными мне людьми называется подлизываться? Очень забавно слышать от тебя то что я подлизываюсь, когда ты забываешь админов и наверняка наработал на админ права своими заебами. Раз тебе так интересно то окей. К кому я там подлизываюсь? Спекшин? Изначально это было всё в рофл( о боже прикинь можно говорить слова не всерьез) но пообщавшись с данным человеком, могу сказать, что он не плох и интересен. Дальше кто идет? Персик? Он мне очень нравится, он задает атмосферу серверу, душевный человек, поэтому я стараюсь его поддержать, говорю комплименты потому что он правда харош, и приятно наверное когда ты приходишь на сервер а тебе все рады. Это вроде всё так. Ну и другие люди с которыми я тесно общаюсь с сервера, ну ты с ними не контактируешь. К чему эти слова вообще были о сказаны? Дальше про хейт. Чувак, понимаешь как всё происходит , я говорила что большинство игроков быдло так это итак всем понятно. Я лишь общалась с ними на их родном языке, окей? Вот я обидела твою Алину или что? Да чел мне давно уже всё равно, она гнилой человек, таких не изменить, я уже поняла. Еще ты уже забыл но это правда. Никогда агрессии всерьез с моей стороны не было без о с н о в а н и й, окда. Еще Чё тебе интересно? Ах, ну никогда не воспринимала срачи всерьёз, это лишь для забавы не более, ну если челик агрессирует а мне скучно исход событий до боли понятен
  • Ты еще спрашиваешь почему я отношусь так к тебе зная ответ
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
1587336092486.png
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
2018 год. Осторожно!Многобукоф
  • Чтобы ты понял, Дорогой Рома, то мне похуй как ко мне относится "большая часть игроков". Увы, мой дорогой, я беспричинно никогда заметь ключевое слово Никогда не поливала грязью. Я не кукла, чтобы все нравится. Мне плевать, с кем там у тебя хорошие отношения. Общение с приятными мне людьми называется подлизываться? Очень забавно слышать от тебя то что я подлизываюсь, когда ты забываешь админов и наверняка наработал на админ права своими заебами. Раз тебе так интересно то окей. К кому я там подлизываюсь? Спекшин? Изначально это было всё в рофл( о боже прикинь можно говорить слова не всерьез) но пообщавшись с данным человеком, могу сказать, что он не плох и интересен. Дальше кто идет? Персик? Он мне очень нравится, он задает атмосферу серверу, душевный человек, поэтому я стараюсь его поддержать, говорю комплименты потому что он правда харош, и приятно наверное когда ты приходишь на сервер а тебе все рады. Это вроде всё так. Ну и другие люди с которыми я тесно общаюсь с сервера, ну ты с ними не контактируешь. К чему эти слова вообще были о сказаны? Дальше про хейт. Чувак, понимаешь как всё происходит , я говорила что большинство игроков быдло так это итак всем понятно. Я лишь общалась с ними на их родном языке, окей? Вот я обидела твою Алину или что? Да чел мне давно уже всё равно, она гнилой человек, таких не изменить, я уже поняла. Еще ты уже забыл но это правда. Никогда агрессии всерьез с моей стороны не было без о с н о в а н и й, окда. Еще Чё тебе интересно? Ах, ну никогда не воспринимала срачи всерьёз, это лишь для забавы не более, ну если челик агрессирует а мне скучно исход событий до боли понятен
  • Ты еще спрашиваешь почему я отношусь так к тебе зная ответ
Уважаемый Воланд, и другие полоумные. Для того чтобы орать над чьей то "тупостью", сначала нужно поумнеть. Если я рофлю по кд, это не значит что у меня с развитием траблы :). Ах если чей то мозг не способен понять элементарных вещей и пытается меня как-то задеть своими сообщениями, ну карллл. Я максимум "сделаю вид что меня это разозлило", а на самом деле буду орать с этой ситуации и не больше. Вам кажется что ваши "обидные" сообщения в мою сторону могут вызвать печаль, но о боже, нет! Почему бы когда скучно не развести антимонию и не поднять себе настроение?) Больше всего смешно смотреть на то, как вы пишите "La Mafia" "Ispanec" в предложении рядом с упоминанием меня, с надеждой как-то пошутить. И в очередной раз мимо! Пишу я это не потому что меня задевают ваши слова, а потому что мне хочется в очередной раз затравить над вами и не более. Кстати, ваша любимая тема говорить о том, что кто-то только в cs 1.6 сидит и ничем не занимается. Так вот расширяйте кругозор и поймите наконец, что можно совмещать несколько дел вместе. Никого не хотела оскорбить, но смысл всего сообщения находится во втором предложении. Тривиальность наше всё, да?
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Уважаемый Воланд, и другие полоумные. Для того чтобы орать над чьей то "тупостью", сначала нужно поумнеть. Если я рофлю по кд, это не значит что у меня с развитием траблы :). Ах если чей то мозг не способен понять элементарных вещей и пытается меня как-то задеть своими сообщениями, ну карллл. Я максимум "сделаю вид что меня это разозлило", а на самом деле буду орать с этой ситуации и не больше. Вам кажется что ваши "обидные" сообщения в мою сторону могут вызвать печаль, но о боже, нет! Почему бы когда скучно не развести антимонию и не поднять себе настроение?) Больше всего смешно смотреть на то, как вы пишите "La Mafia" "Ispanec" в предложении рядом с упоминанием меня, с надеждой как-то пошутить. И в очередной раз мимо! Пишу я это не потому что меня задевают ваши слова, а потому что мне хочется в очередной раз затравить над вами и не более. Кстати, ваша любимая тема говорить о том, что кто-то только в cs 1.6 сидит и ничем не занимается. Так вот расширяйте кругозор и поймите наконец, что можно совмещать несколько дел вместе. Никого не хотела оскорбить, но смысл всего сообщения находится во втором предложении. Тривиальность наше всё, да?
Для того чтобы орать над чьей то "тупостью", сначала нужно поумнеть. (c) гений 21 века
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
@DeaDMan редчайший пример принципиальной и бескомпромиссной позиции.

Мой текст, опубликованный в тот трагичный день, когда он отказался быть упром:

"Ушёл великий человек, чье значение смогут оценить по достоинству только спустя долгое время. Я настаиваю на этой формулировке – «великий»: Витя был самым свободным гражданином самой несвободной из стран европейской цивилизации. Его отказ – трагедия для всех мыслящих и чувствующих людей в нашей стране. Его здоровье было уничтожено совковой фашистской системой, фастфрагом. И за этот фашизм пока никто не наказан. Но Витя ушёл победителем, ибо вся эта фашистская свора не сумела сломить его волю к свободе, его блистательный интеллект и обаяние.

Феноменальная эрудиция, остроумие, проницательность, принципиальность, возведенные в абсолют – все это @DeaDMan . И я очень благодарен судьбе за то, что я мог общаться с этим исключительным человеком лично. Сейчас я вспоминаю одну из наших бесед, посвященную теме противления и непротивления злу праведной силой, думаю, что там многое было сформулировано из числа того, что останется важным навсегда.

По отношению к Вите можно очень хорошо идентифицировать личность: люди свободные, образованные, оригинальные – его уважали (многие восхищались), а ущербные, тупоумные совки – страшно ненавидели. Его свобода выводили их из себя. Я рад, что ВиктОр видел, как империя зла догнила и подохла, рад, что Витя был в тот момент, когда уже стало понятно, что и неуклюжие попытки возродить фашизм – всего лишь шутовство, провал. Какие-то его враги померли, многие – живы, но это лишь по паспорту – ибо они ни дня не жили по-настоящему. Они боялись, лгали, работали человечками «в футляре», их никто не любил и не уважал. А Витю любили, уважали – и будут любить и уважать многие тысячи достойных людей. И с каждым годом его значение в истории России будет только расти.

Я равнодушно отношусь к памятникам, но есть те редкие случаи, когда они очень нужны - потому что заявляют принципиальную позицию по очень важным для общества вопросам. Вот, кому стоило бы как можно быстрее и умнее поставить памятник - это @DeaDMan . Памятник идеи человеческого достоинства, стойкости, силы воли, памятник интеллекту, остроумию. Ясно, что в мордоре ничему подобному пока не стоять (этим идиотам обязательно надо, чтобы монстр сдох в третий раз - по тем же причинам, что и его сородичи первые два раза - в 17-м и 91-м, бегут по тем же граблям), но есть свободные страны - в Европе, есть США, Украина. Я бы предложил, например, такой вариант: в США, метрах в ста от Статуи Свободы - поставить абрис Виктора - через который все прохожие могут видеть статую Свободы. Это объединит три эпохи: Франция, первая заявившая в Европе о правах человека и подарившая статую-символ США, и гражданин России, который жил этим светом свободы".
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
По просьбе уважаемого @Voland заливаю вам запись того, как уважаемые интеллигенты решают, нужна ли генеральная доверенность на автомобиль, или можно обойтись страховкой?

 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Уважаемый Воланд, и другие полоумные. Для того чтобы орать над чьей то "тупостью", сначала нужно поумнеть. Если я рофлю по кд, это не значит что у меня с развитием траблы :). Ах если чей то мозг не способен понять элементарных вещей и пытается меня как-то задеть своими сообщениями, ну карллл. Я максимум "сделаю вид что меня это разозлило", а на самом деле буду орать с этой ситуации и не больше. Вам кажется что ваши "обидные" сообщения в мою сторону могут вызвать печаль, но о боже, нет! Почему бы когда скучно не развести антимонию и не поднять себе настроение?) Больше всего смешно смотреть на то, как вы пишите "La Mafia" "Ispanec" в предложении рядом с упоминанием меня, с надеждой как-то пошутить. И в очередной раз мимо! Пишу я это не потому что меня задевают ваши слова, а потому что мне хочется в очередной раз затравить над вами и не более. Кстати, ваша любимая тема говорить о том, что кто-то только в cs 1.6 сидит и ничем не занимается. Так вот расширяйте кругозор и поймите наконец, что можно совмещать несколько дел вместе. Никого не хотела оскорбить, но смысл всего сообщения находится во втором предложении. Тривиальность наше всё, да?
Хахахаха, опять челы про "La Mafia" пишут и упоминают меня... Владислав и Валерий ну вы же умные люди, зачем вы это делаете? Я понимаю Воланд,там уже все потеряно и ничего не вернуть. Кстати, все кого вы пишите находятся у меня в чаЭс, опять стреляете мимо мишени. Сейчас бы писать про оправдания, когда я в очередной раз зашла в конфу, прочитала бред который пишет Рома, ну и проорала как раз таки с его тупости 👍
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Отличный пример изысканных манер для девушек

В приведенном отрывке президент США, выздоравливающий после ранения и пересадки печени, пытается помириться с женой, которую он недавно оскорбил, она от него ушла и стала заметно подрывать его имидж и состояние дел. Оба они очень зрелые, образованные и искушенные жизнью люди, привыкшие к тонкой игре и высоким ставкам.

Обратите внимание, как держится Клэр Андервуд, жена президента. Прямой открытый взгляд, расправленные плечи, "лебединая" шея, позволяющая изящно выделить подбородок и контуры лица, почти полное отсутствие мимики, отражающей испытываемые ею чувства, отсутствие морщин и складок над и между бровями. Ее голос ровный, уверенный, спокойный, она взвешенно принимает очень важное решение, при этом никак не показывает это снаружи, полностью владея собой. Это образцовое поведение для публичной персоны высокого ранга или для выпускницы института благородных девиц.

В Англии раньше говорили: если леди говорит "Может быть", то это "нет". Если леди говорит "Нет", то это "может быть". Если же леди говорит "Да", то это уже не леди. Так вот, обратите внимание, что происходит когда Клэр все-таки принимает решение (примерно 1:03). Вместо прямого ответа, ее лица касается едва уловимое подобие улыбки и она будто переключает разговор на другую тему: пойдем и посмотрим насколько ты уже силен. А несколькими секундами позже мы видим как она стоит у мужа за спиной и кладет на него руку в знак поддержки в очень важный для него момент. И никаких выяснений, никаких долгих разборок типа "так что, мы договорились или нет?", "скажи мне точно, чтобы я понял" или вроде того. Утонченный интеллект, внимательное чтение по лицам, умелое ориентирование в текущей ситуации - вот что отличает выдающихся людей. Понимание без слов, без показухи, без шаблонных реплик.

В повседневности не встречаются люди, которые могут продемонстрировать даже близко подобный уровень самоконтроля и высоких манер. А когда все-таки встречаются, то поражают воображение окружающих и запоминаются людям навсегда. Автор поста лично ручается за это, ибо видел примеры. Это тот уровень, к которому нужно стремиться, образ, который нужно держать в голове, если вы хотите выстроить монументально устойчивую высокую самооценку и прожить жизнь гораздо интереснее, вознесшись над рутиной и бытовухой.

Всем амбициозным людям рекомендуется к регулярному пересмотру.
Источник: сериал "Карточный домик" (House of cards)

 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Выбираем роли на мини-конкурс 6 августа "Малиновый пиджак"
1. Главный Герой
2. Будущий предатель
3. Помощник руководителя
4. Главный злодей
5. Руководитель
6. Финальный Босс
7, 8. Мудрые советчики
9. Артист
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху