Цитадель Voland'а

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
  • Ответы 377
  • Просмотры 49K

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
в руку нужно было вибратор добавить
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Замечаю: время, как и волна вымывает все - даже у людей с вроде бы приличным культурным уровнем дурнеет вкус, и они спокойно, например, слушают совершенно убогие чарты, некоторым даже нравится. Смерть клеток головного мозга - да, но, прежде всего, убогий контекст: а характера ему сопротивляться нет, нет настоящей глубины личности.

Внесу немного качественных рок-гимнов, которые спустя года популярны, актуальны, «заводят» и их хотят исполнять на конкурсах и даже на быдляцких шоу для простонародья на ТВ
 

Ево4ка

Мадемуазе́ль
Сообщения: 0
Реакции: 117
знаете, кому приходится в этом мире хуже всех? мечтателям. с детства нам твердят, что мечтать — это замечательно. это развивает воображение, помогает ставить перед собой цели, да и вообще, смысл бытия — продукт наших с тобой вожделений. но перед нами грустная наебка. мы начинаем тешить себя, что мечты сбудутся, просто со временем. рано или поздно, но сбудутся. нужно просто верить! даже религия поощряет терпеливость. эдакая психологическая прокрастинация. «самые большие награды в жизненной гонке получают терпеливые, а значит я просто буду ждать». не тут-то было! рано или поздно, реальность начинает ебашить мечты, как посуду. вдребезги, даже не убирая осколки. и что же происходит? анон, плавающий в сознании со своими химерами, как курильщик опиума, который принимает наркотические грезы за чистую монету, попадает в холодный мир. начиная понимать, что завтра он не станет богаче, удачливее и все в этом роде, он ощущает страх. страх несбыточной мечты. наиболее мечтательных этот страх перед диссонансом внутреннего и внешнего миров одаряет психическими расстройствами, в уплату за бурное воображение. лишь единицы понимают, что реальность не так добра к ним и делают все максимально приближенно к своим целям, в меру возможностей. но это тот малый процент, который меняет мир. именно реалисты чего-то и добиваются в жизни. а мечтатели... мечтатели плохо заканчивают. не мечтай. мечты приводят в дурку.
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
знаете, кому приходится в этом мире хуже всех? мечтателям. с детства нам твердят, что мечтать — это замечательно. это развивает воображение, помогает ставить перед собой цели, да и вообще, смысл бытия — продукт наших с тобой вожделений. но перед нами грустная наебка. мы начинаем тешить себя, что мечты сбудутся, просто со временем. рано или поздно, но сбудутся. нужно просто верить! даже религия поощряет терпеливость. эдакая психологическая прокрастинация. «самые большие награды в жизненной гонке получают терпеливые, а значит я просто буду ждать». не тут-то было! рано или поздно, реальность начинает ебашить мечты, как посуду. вдребезги, даже не убирая осколки. и что же происходит? анон, плавающий в сознании со своими химерами, как курильщик опиума, который принимает наркотические грезы за чистую монету, попадает в холодный мир. начиная понимать, что завтра он не станет богаче, удачливее и все в этом роде, он ощущает страх. страх несбыточной мечты. наиболее мечтательных этот страх перед диссонансом внутреннего и внешнего миров одаряет психическими расстройствами, в уплату за бурное воображение. лишь единицы понимают, что реальность не так добра к ним и делают все максимально приближенно к своим целям, в меру возможностей. но это тот малый процент, который меняет мир. именно реалисты чего-то и добиваются в жизни. а мечтатели... мечтатели плохо заканчивают. не мечтай. мечты приводят в дурку.
ебать до слез FeelsWeirdMan
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
И пусть каждая шавка, которая тявкает на меня сначала предъявит свою справку от психиатра
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 871
О полезности секса с мамой
Мама для меня был самой желанной и сексуальной. И я не знал, как долго были бы мои мучения. Но тут мне повезло. Отец ухал в командировку. Я ничего не говорил матери. Хотя по ее взгляду было видно, что она: Я с трудом дождался, когда уснет мой брат и тихо пошел в спальню мамы. Я зашел в спальню и увидел мою мать на кровати, и луна немного освещала комнату. На всякий случай я закрыл дверь на засов. Хотя глупо. И подошел к кровати. Трусы слетели мгновенно и я совершено голый начал любоваться моей матерью, которая была в ночнушке и одеяло с нее подвинулось. Не зная, спала она или притворялась. Но когда я начал гладить ее груди, она открыла глаза и тихо сказал «Ты чего?» «Мама я тебе очень хочу» «А ты умеешь?» «Научи» «Ох уже эти мальчики». После этих слов, она подняла подол одеяла и пригласила к себе. Я просто таки дорвался до ее груди. Груди у нее были четвертого размера, было чем поиграть. Я как ненормальный мял ее грудь и чувствовал как мой член все больше и больше встает. Мать не оказалась безучастной этого процесса и начала ласкать мой член рукой. Это меня очень заводило. Еще больше заводило то обстоятельство, что это делает мене моя мать. Я задрал ее ночнушку, трусиков у нее не было. Явно меня ждала. Ее п***а была лохматой и большой. Она у меня девушка крупная. Не то, что эти плоскодонки. От прикосновения п***а матери становилась все влажнее и влажнее. Я запустил пальчик в ее дырочку и почувствовал там море влаги. Моя мать меня хотела и хотела очень. Не зная, кто больше из нас хотел трахаться. Я помог матери снять ночнушку и теперь перед домной престала в лунном свете прекрасная взрослая девушка из большой грудью, крупный задом и прекрасной пиздой, которая хотела очень трахаться со своим сыном. Но, несмотря на либидо, ума у матери хватило достать презерватив и надеть мне на член. Она оголила головку моего члена, аккуратно надела презерватив. На последок погладила мошонку. После этого, как не в чем не бывало она расставила ноги и положила меня на себя. Я просто провалился в пизду матери. Да, ебали ее до меня и не раз. Но даже то обстоятельство что п***а оказалась не очень тугой меня не огорчило. Тепло ее пизды меня просто заводило. Она прижала меня к себе и ее и мои губы слились в единое. Она закинула ноги мне на зад и я начал усердно долбить мать. Каждый раз, когда я вгонял член в ее пизду, она усердно мне помогала задницей. Ее руки меня начали сжимать крепко. Я чувствовал, как п***а ее обхватывает мой член и судорожно сживает его. Меня всего трясло от восторга. Мать с трудом сдерживала стон и продолжала меня ебать в усердием. От такой интенсивной ебли я спустил, но матери было мало и она продолжала. Тут природа взяла свое и уже через минуту вновь стоял. Так что я мог продолжать ебать мать в ее и свое удовольствие. Я увидел, что такое оргазм и понял, почему женщины этот хотя пережить. Сдавленный стон вырвался из уст моей мамы, все ее тело горело а п***а просто таки поглощала мой член.
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 2, Участники: 0, Гости: 2)

Сверху