Цитадель Voland'а

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
  • Ответы 377
  • Просмотры 49K

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
-Сын, ты связался с плохой компанией.....
-Мам, я ее основал ☝☝☝

 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя
P.S кто угадает из какого фильма цитата, получит 50$ на сервере
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,398
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя
P.S кто угадает из какого фильма цитата, получит 50$ на сервере
палп фикшн, иезекииль, глава 25, стих 17
жду 500$
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539

 
Последнее редактирование:

MISS ME?

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 215


Ля, только позавчера пересматривал этот шедевр! -Джулзс, когда ты заезжал ко мне, ты видел табличку склад дохлых нигеров?
-нет
-знаешь почему?
-почему?
Потому что его здесь нет! Утилизация дохлых нигеров не мой бизнес, мать вашу
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху