Цитадель Voland'а

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
  • Ответы 377
  • Просмотры 49K

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Найти истинного Серебряного Сёрфера







 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
«Главная ошибка – мы голосовали за одного Порошенко, а получили другого»

«Пётр первый кричит на Михайловской против Путина, а второй — передает ему приветики через Медведчука. Пётр первый говорит, что открывает школы, а второй тем временем открывает магазины Рошен. Петр первый говорит: я передаю магазины в слепой траст, а Петр второй за год обогащается в 82 раза. Петр Первый обещает доллар по 10, а второй — делает по 30. Поэтому мы здесь. Я — результат ваших ошибок»

«Я не ваш оппонент, я ваш приговор»

 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
«Главная ошибка – мы голосовали за одного Порошенко, а получили другого»

«Пётр первый кричит на Михайловской против Путина, а второй — передает ему приветики через Медведчука. Пётр первый говорит, что открывает школы, а второй тем временем открывает магазины Рошен. Петр первый говорит: я передаю магазины в слепой траст, а Петр второй за год обогащается в 82 раза. Петр Первый обещает доллар по 10, а второй — делает по 30. Поэтому мы здесь. Я — результат ваших ошибок»

«Я не ваш оппонент, я ваш приговор»

Хех, смешно постить такое после полнейшего слива Зеленского на дебатах.
 

relentlessly

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 136
«Главная ошибка – мы голосовали за одного Порошенко, а получили другого»

«Пётр первый кричит на Михайловской против Путина, а второй — передает ему приветики через Медведчука. Пётр первый говорит, что открывает школы, а второй тем временем открывает магазины Рошен. Петр первый говорит: я передаю магазины в слепой траст, а Петр второй за год обогащается в 82 раза. Петр Первый обещает доллар по 10, а второй — делает по 30. Поэтому мы здесь. Я — результат ваших ошибок»

«Я не ваш оппонент, я ваш приговор»

Хех, даже на дебатах повернулся жопой к народу, что сказать ? ДУМАЙТЕ!!!!)))
 

relentlessly

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 136
Хех, смешно постить такое после полнейшего слива Зеленского на дебатах.
Можешь, пожалуйста, объяснить, где Зеленский слился ?
Если напишешь, то я напишу, где слился Порох, но не только на словах, но при этом расскажу тебе про язык жестов и где было видно, как он нагло пиздит.
P.S. Если хочешь, то могу тебе еще расследование скинуть, которые проводятся журналистами, а не людьми, которые лижут очко ророху и получает за это деньги (настоящая журналистика, привет, первому, 5 каналу, 112 и остальные)
P.S.S. Норм так политтехнолог из Израиля поднял (опустил) рейтинги пороху, да, парни ?
 

relentlessly

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 136
Чекни как он целовал в это время флаг, к чему этот разговор?
Парень, если тебе в кайф жрать говно и ты будешь оправдывать мужика, который создал Партию Регионов и говорит Зеленскому что-то про Азарова, то я не вижу смысла продолжать разговоры. Можешь еще сказать, что Порошенко не связан с другими проблемами страны, и что нет в парламенте коалиции, которая состоит из Партии ПП и Народного фронта, что по сути означает, что как папка скажет, так и будет, что порох не назначал своих людей на все позиции, которые мог, что не преследовал журналистов, что не срывал шапки, не давал по голове, что не пиздил деньги на армии, которая стоит первым слоганом в его агитации и обещал отрубить руки И если веррнутся к дебатам, то помню, что в 2014 году кто-то норм так слился с дебат с Юлией Тимошенко, было такое ?
Ты говоришь, а что Зеленский сделал, но ты извини дружище, Порох с 98 года депутат, я могу судить про то, что он пилит бюджет, развивал монополию на свой бизнес, полизывал жопы всем предыдущим президентам и за 5 лет особо не сделал, поэтому я могу делать выводы. Если надо, то буду критиковать Зеленского по фактам, я не какой-то там зебот, который будет ему жопу лизать, но пока ничего не могу сказать, но грешки за ним есть само собой, но нужно посмотреть, что он сделает.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Voland очень странный парень, как только зашел сюда и поиграл с ним на сервере в первый раз, я понял что мы абсолютно разные люди с разными ценностями и взглядами на мир. Но со временем я увидел его подход к игре за кт, к его учавствию в конкурсе. Я увидел что ему не похуй на это, одному из количества людей, которых я могу посчитать пальцами одной руки. Он реально готовится перед игрой, короч красава, продолжай.
 

котья жепа

Мадемуазе́ль
Сообщения: 1
Реакции: 22
Познакомились с Воландом в общей компании на джайле, начали общаться мы не очень, я считала его чсвшным и смешным человеком, но знакомиться ближе не хотела, ни капли. Далее он написал мне вконтакте, присылал всякую чушь, начиная от священника, заканчивая пиздой какой-то девочки. Во время нашего общения он то притягивал, то отталкивал меня от себя. Я то хотела с ним разговаривать, то посылала к чертям... Повстречались и расстались.. Я перестала заходить в кс, где мы с Романом могли видеться без остановки.. И начала его потихоньку забывать... а через некоторое время оказалось, что мы очень близки по духу, я доверилась ему и рассказывала свои секреты и мечты, но общались мы все также не часто. И в очередной день, после веселой игры в мафию, мы списались в стиме, разговорились, я оставила свой номер телефона) мы стали очень много общаться, потом он звонил мне каждый день... так и получилось) теперь мы с ним муж и жена, пока только в интернете, но надеюсь, что в скором времени мы увидимся и будем жить долго и счастливо...
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху