Цитадель Voland'а

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
  • Ответы 377
  • Просмотры 48K

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
В данной теме будет публиковаться интересные статьи и фото/видеоматериалы, которые вызывают у меня интерес. Прошу отписывать своё авторитетное мнение.
Критика принимается во всех формах, при условии отсутствия матов.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Небольшая истории одинокой души.


Ищу девушку для серьезных отношений и также для создания крепкой семьи. Ищу ту которая тоже реально ищет свою любовь и своё счастье которая хочет быть счастливой сомной на всю жизнь. Одно скажу тебе буду любить тебя от чистого сердца, а также ценить и уважать. А это главное в жизни и для любви и счастье. О себе кратко не пью не курю не люблю обмана. Если ты реально хочешь сомной строить отношения то пиши мне в собщении давай познакомимся по общаемся в отношении же начинаются и знакомства в жизни и в реале так .Я обращаюсь той девушке которая ищет свою любовь а это самое главное в жизни. Ведь в любви нету километров, возрастов кто это не понимает тот и в любви не чего не понимает это реально. Да понимаю тебе будет тяжело пригласить это тебе нагрузка всё финансах зависит вот за это я обращаюсь той девушке которая ищет свою любовь только потому что мы ищем свою любовь и счастье только та это и поймет. Так что пиши если хочешь сомной строить отношения только серьезные отношения .Вот за это я не кого не тороплю давай пообщаемся тут сколько нужно будет и не надо бежать в переди лошади. Главное в жизни быть с любимым человеком который будет тебя любить и уважать от чистого сердца. Возможен переезд к любимой девушке
Советую всем вчитаться в текст.
Дево4ки, за ссылкой обращаться в лс
P.S.: До слез, как душевно
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
Сейчас кто-то будет говорить, что хуйня. Кто-то поржёт, думая что это прикол или рофл.
Давно ждал подобной темы, действительно есть чем проникнуть и о чём задуматься, не ожидал что ты подобное творение создашь, спасибо.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Когда ты большe всeго хочешь курить – у тебя нет сигарет. Когда ты закуриваешь на остановке и совсем не ждешь автобус – он приезжает. Когда ты ждешь автобус с мыслью, что он сейчас придет – он не едет. Так же и любовь, когда ты её ждешь – она не идет, а когда ты её не ждешь – она приходит. А когдa она ужe пришла ты закуриваeшь сигарету, и думаешь –ладно, поеду на следующем. Выкинув окурок, ты понимаешь, что это была последняя сигарета и это был последний за сегодня автобус, как и потерянная любовь. Но как ни странно, на следующий день автобусы вновь начинают ходить по своему маршруту, а ты покупаешь новую пачку сигарет.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Слив приватного диалога. Тому, кто угадает xxx дам 17$ на сервере


xxx: Ну что, доигрался?
Voland: всм?
xxx: Теперь-то я все знаю
Voland: я не хотел
Voland: всм!?
xxx: Вот только не надо делать вид, что ты не в курсе
Voland: (((
xxx: Если ты не можешь признать свою ошибку, что ты за человек тогда такой?
Voland: злой
xxx: Ты, я так понимаю, думаешь, что я несерьезно говорю
Voland: извини
Voland: мне стыдно
Voland: и я волнуюсь
xxx: Не волнуйся, все хорошо
xxx: Я не ругаю тебя, просто хочу разобраться в ситуации
Voland: мне было тяжело в тот момент
Voland: мой рассудок был омрачён
Voland: я не знал как быть
xxx: Теперь, могу поспорить, с тобой все в порядке?
Voland: я плохо помню что произошло
Voland: объясни
xxx: То есть ты все же вынуждаешь меня это сказать
xxx: Что ж, а я расскажу
xxx: Ты рассказал yyy, что я люблю вишневый сок
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Сегодня, в беседе был крик души одного из новых игроков познающих jailbreak. Вырезать ничего не буду. Речь идёт о девушке X(икс).


  1. А ну она шкура так-то, я даже ее ебать не стал бы
  2. Мне такие телки омерзительны
  3. Хотя если ей заклеить рот скотчем, и стереть все мои воспоминания связанные с ней, то вполне ебабельная, а так я даже за деньги к ней не притронусь!!
  4. Я радикален в таких вопросах
  5. Я объясню: мне хватило 15 минут наблюдения за тем как она общается на серве и парочки ее словесных перепалок со мной, что бы понят что она чсв. Но это не причина моей ненависти. Причина в другом: есть поговорка "будь проще - к тебе потянутся", так вот, тут это вообще не работает, потому, что она красивая внешне, а это значит, что у нее всегда будет много " рабов". Даже на серве у нее много ебрей, которые ползают в ногах, но давайте поговорим о жизни: у нее все п***ато, несмотря на ее характер, имеет много друзей (в основном мальчишек), которые за нее хоть Хабиба в рот выебут, не спросив причины. И это печально, что такие гнилые девушки пользуются спросом у парней из-за своей привлекательности. Ведь есть девчёнки, которым чуть меньше повезло с генами и они не так красивы внешне, но в тоже время приятней и добрее, которые не выращивают у себя на голове корону из пустого места, и в тоже время не пользуются популярностью у парней, у них отбивают мальчиков такие злые суки, как она. И вот мы подошли к развязке: мне не нравится мир, в котором мы живем из-за того, что он несправедлив. Все было бы проще, если бы внешность отражала душу человека. И пока такие как Диана будут править и отбивать у достойных женщин их мужей - я буду скрипя зубами трахать страшил с добрым сердцем и слать нахуй всех красавиц с темнотой в душе.
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Те кто тоже возмущаются поймут
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
про лучший секс


лучший секс у меня был с парнем, с которым работали вместе летом. он внешне был в моем вкусе, я текла при одной мысли, как мы с ним трахаемся. просто был животный инстинкт. как человек он мне не нравился. мы с ним часто флиртовали, он приставал мне мне, я особо не отпиралась. ну а че, если мне самой нравится. мы даже как-то погуляли, он меня несколько раз провожал домой.
однажды даже не заметили, как начали сосаться. я была бухая, потом на следующий день он говорил, что я трогала его член через штаны. хотя я такого не помню, но может и делала так, хуй его знает.
короче, ближе к делу. мы работали и начали спорить на одну тему. потом договорились, что тот, кто был прав может загадать второму что угодно. в итоге выиграла я, загадала, чтобы он мне притащил ящик гаража. очень люблю этот ахуенный напиток.
притащил))

сказал, что дома еще есть. я улыбнулась, сказала что приду и все заберу.
он сказал, что двери его квартиры открыты для меня всегда.
короче, договорились пойти к нему после работы. не получилось, у меня были проблемы кое-какие. на выходных он мне позвонил, предложил погулять. я сразу себе представила как мы трахаемся и согласилась.
готовилась больше, чем на первый секс. вот писали в комментариях, мол, как вещь, как мясо и тд, а у меня вопрос, вы сами на первый секс не готовились? и вообще, че, к сексу никогда не готовитесь? одно дело спонтанный секс, другое - когда осознанно на это идешь.
ну мне похуй, просто тупые очень)

встретились, пошли в парк. было очень жарко, он нам купил попить.
много о чем говорили, я уже так его хотела, что намокла просто от редких прикосновений.
предложил пойти к нему. о да, наконец-то. пришли домой, пошли в его комнату. он принес гараж, мы пили, обнимались, он вешла мне на уши лапшу какая я ахуенная девушка, мечтает о такой.
да да, все ясно, только мне было похуй, главное пусть выебет. когда он положил руку на коленку, я решила его поцеловать. поближе и начала целовать. он поднимал платье мне выше, прошелся по бедрам. сказал "давай снимем". сняли платье, он тут же начал целовать все тело, сиськи, живот. сам начал раздеваться.
а тело у него...ну вот мой типаж. нравится слегка подкачанное тело, идеально ровный цвет кожи.
он лег на меня, лапал за сиськи, кусался. потом одной рукой полез ниже, к писе (да, к писе, я так пишу). наверное, он ахуел от того, какая я была мокрая. знайте, парням приятно знать, что от них текут, поэтому не стесняйтесь этого)
нам же приятно, когда у них стоят? вот и им так.
ну а мне тоже было приятно, потому что когда он снял с себя все, я увидела его член, который был уже готов))
у меня было дикое желание его трогать и сосать. я так и сделала. взяла сама в руки, дрочила и наклонившись, начала облизывать.
член у него нормальный. на вид средний размер, очень нравилась форма головки)
я, наверное, обсосала весь член. и мне очень нравилось. потом он сам начал трахать в рот. от этой некой жесткости я еще больше намокла. он сказал, что кончит, вытащил и кончил на сиськи. ему так нравилось.
я вытерлась и мы опять целовались. он сжимал руками мне щеки и кусал губы, потом начал делать куни. вот нет слов. видимо, опыт имелся)
делал он очень хорошо. просто ахуенно. и язык куда надо сунет и пальцами на клитор надавливал. он просто бог куни без преувеличения. я очень быстро от этого кончила. он был уже готов и всунул мне член так резко, что я закричала. до этого секса не было где-то месяц, может чуть больше, поэтому отвыкла. несколько толчков были не очень приятные, но это быстро проходит. потом все было приятно. он входил полностью и выходил тоже почти полностью, двигался быстро и я орала как сучка.
поза была миссионерская. потом он меня сам быстро перевернул, сказал встать раком. одна из любимых поз моих.
я конечно же встала, пошире расставила ножки и опять почувствовала его член в себе. в этой позе было намного круче. он меня шлепал, говорил всякие пошлые словечки.
а потом он начал давить мне на спину, я прилегла, а попу приподнимала. кстати, эта поза тоже ахуенная. только потом болит плечо и верхняя часть спины. так он трахал меня долго.
и что самое классное - он периодически выходил с меня и лизал писю.
мы пробовали и в позе наездницы, и стоя, и боком. стоя было так себе, он просто высокий и это неудобно.
он пальцами игрался с попой, но тогда я еще не давала в попу, так что сразу сказала нет. ну он не настаивал.
я успела кончить раза 5 за вечер это точно. он кончил три раза, учитывая минет. все три раза кончал на сиськи. я взяла на пальцы сперму. с**а, даже сперма у него сладкая.
мы повалялись недолго, пошли в душ, поместились оба. а потом он меня проводил домой.
мы еще на прощание целовались минут 10.

в сексе он реально крутой. отдается полностью. мне нравятся такие парни. так еще и смазливый. но вот как человек не очень. вряд ли бы мы с ним начали встречаться.
 

So_Oda

Пользователь
Сообщения: 13
Реакции: 29
Этот пользователь заблокирован.
Keith
 

Cl1ckk1337

Пользователь
Сообщения: 229
Реакции: 178
про лучший секс


лучший секс у меня был с парнем, с которым работали вместе летом. он внешне был в моем вкусе, я текла при одной мысли, как мы с ним трахаемся. просто был животный инстинкт. как человек он мне не нравился. мы с ним часто флиртовали, он приставал мне мне, я особо не отпиралась. ну а че, если мне самой нравится. мы даже как-то погуляли, он меня несколько раз провожал домой.
однажды даже не заметили, как начали сосаться. я была бухая, потом на следующий день он говорил, что я трогала его член через штаны. хотя я такого не помню, но может и делала так, хуй его знает.
короче, ближе к делу. мы работали и начали спорить на одну тему. потом договорились, что тот, кто был прав может загадать второму что угодно. в итоге выиграла я, загадала, чтобы он мне притащил ящик гаража. очень люблю этот ахуенный напиток.
притащил))

сказал, что дома еще есть. я улыбнулась, сказала что приду и все заберу.
он сказал, что двери его квартиры открыты для меня всегда.
короче, договорились пойти к нему после работы. не получилось, у меня были проблемы кое-какие. на выходных он мне позвонил, предложил погулять. я сразу себе представила как мы трахаемся и согласилась.
готовилась больше, чем на первый секс. вот писали в комментариях, мол, как вещь, как мясо и тд, а у меня вопрос, вы сами на первый секс не готовились? и вообще, че, к сексу никогда не готовитесь? одно дело спонтанный секс, другое - когда осознанно на это идешь.
ну мне похуй, просто тупые очень)

встретились, пошли в парк. было очень жарко, он нам купил попить.
много о чем говорили, я уже так его хотела, что намокла просто от редких прикосновений.
предложил пойти к нему. о да, наконец-то. пришли домой, пошли в его комнату. он принес гараж, мы пили, обнимались, он вешла мне на уши лапшу какая я ахуенная девушка, мечтает о такой.
да да, все ясно, только мне было похуй, главное пусть выебет. когда он положил руку на коленку, я решила его поцеловать. поближе и начала целовать. он поднимал платье мне выше, прошелся по бедрам. сказал "давай снимем". сняли платье, он тут же начал целовать все тело, сиськи, живот. сам начал раздеваться.
а тело у него...ну вот мой типаж. нравится слегка подкачанное тело, идеально ровный цвет кожи.
он лег на меня, лапал за сиськи, кусался. потом одной рукой полез ниже, к писе (да, к писе, я так пишу). наверное, он ахуел от того, какая я была мокрая. знайте, парням приятно знать, что от них текут, поэтому не стесняйтесь этого)
нам же приятно, когда у них стоят? вот и им так.
ну а мне тоже было приятно, потому что когда он снял с себя все, я увидела его член, который был уже готов))
у меня было дикое желание его трогать и сосать. я так и сделала. взяла сама в руки, дрочила и наклонившись, начала облизывать.
член у него нормальный. на вид средний размер, очень нравилась форма головки)
я, наверное, обсосала весь член. и мне очень нравилось. потом он сам начал трахать в рот. от этой некой жесткости я еще больше намокла. он сказал, что кончит, вытащил и кончил на сиськи. ему так нравилось.
я вытерлась и мы опять целовались. он сжимал руками мне щеки и кусал губы, потом начал делать куни. вот нет слов. видимо, опыт имелся)
делал он очень хорошо. просто ахуенно. и язык куда надо сунет и пальцами на клитор надавливал. он просто бог куни без преувеличения. я очень быстро от этого кончила. он был уже готов и всунул мне член так резко, что я закричала. до этого секса не было где-то месяц, может чуть больше, поэтому отвыкла. несколько толчков были не очень приятные, но это быстро проходит. потом все было приятно. он входил полностью и выходил тоже почти полностью, двигался быстро и я орала как сучка.
поза была миссионерская. потом он меня сам быстро перевернул, сказал встать раком. одна из любимых поз моих.
я конечно же встала, пошире расставила ножки и опять почувствовала его член в себе. в этой позе было намного круче. он меня шлепал, говорил всякие пошлые словечки.
а потом он начал давить мне на спину, я прилегла, а попу приподнимала. кстати, эта поза тоже ахуенная. только потом болит плечо и верхняя часть спины. так он трахал меня долго.
и что самое классное - он периодически выходил с меня и лизал писю.
мы пробовали и в позе наездницы, и стоя, и боком. стоя было так себе, он просто высокий и это неудобно.
он пальцами игрался с попой, но тогда я еще не давала в попу, так что сразу сказала нет. ну он не настаивал.
я успела кончить раза 5 за вечер это точно. он кончил три раза, учитывая минет. все три раза кончал на сиськи. я взяла на пальцы сперму. с**а, даже сперма у него сладкая.
мы повалялись недолго, пошли в душ, поместились оба. а потом он меня проводил домой.
мы еще на прощание целовались минут 10.

в сексе он реально крутой. отдается полностью. мне нравятся такие парни. так еще и смазливый. но вот как человек не очень. вряд ли бы мы с ним начали встречаться.
Во шо катится форум, пздц. Но мне нравится, продолжай.
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху