Цитадель Voland'а

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
  • Ответы 377
  • Просмотры 48K

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
Во шо катится форум, пздц. Но мне нравится, продолжай.
За последние 3 дня он вырос настолько, что ты не заметил и уже привык. Скажи спасибо уважаемому человеку, Воланду. Настолько глупые люди вокруг, даже и поговорить не с кем P.s Voland.
 

Hisakura

Мадемуазе́ль
Сообщения: 253
Реакции: 520
Сегодня, в беседе был крик души одного из новых игроков познающих jailbreak. Вырезать ничего не буду. Речь идёт о девушке X(икс).


  1. А ну она шкура так-то, я даже ее ебать не стал бы
  2. Мне такие телки омерзительны
  3. Хотя если ей заклеить рот скотчем, и стереть все мои воспоминания связанные с ней, то вполне ебабельная, а так я даже за деньги к ней не притронусь!!
  4. Я радикален в таких вопросах
  5. Я объясню: мне хватило 15 минут наблюдения за тем как она общается на серве и парочки ее словесных перепалок со мной, что бы понят что она чсв. Но это не причина моей ненависти. Причина в другом: есть поговорка "будь проще - к тебе потянутся", так вот, тут это вообще не работает, потому, что она красивая внешне, а это значит, что у нее всегда будет много " рабов". Даже на серве у нее много ебрей, которые ползают в ногах, но давайте поговорим о жизни: у нее все п***ато, несмотря на ее характер, имеет много друзей (в основном мальчишек), которые за нее хоть Хабиба в рот выебут, не спросив причины. И это печально, что такие гнилые девушки пользуются спросом у парней из-за своей привлекательности. Ведь есть девчёнки, которым чуть меньше повезло с генами и они не так красивы внешне, но в тоже время приятней и добрее, которые не выращивают у себя на голове корону из пустого места, и в тоже время не пользуются популярностью у парней, у них отбивают мальчиков такие злые суки, как она. И вот мы подошли к развязке: мне не нравится мир, в котором мы живем из-за того, что он несправедлив. Все было бы проще, если бы внешность отражала душу человека. И пока такие как Диана будут править и отбивать у достойных женщин их мужей - я буду скрипя зубами трахать страшил с добрым сердцем и слать нахуй всех красавиц с темнотой в душе.
ХАХАХАХАХАХПХПХПХПХПХХАХПХП.
Спасибо, меня это развеселило.
И так, дамы, у кого парня отбить?
 

Hisakura

Мадемуазе́ль
Сообщения: 253
Реакции: 520
Ну а теперь немного объяснения.
Данный текст не про меня.:(( (А так хотелось)
Эля, она же Елушка, просто кинула видос, а Павел (Зайка) сказал, что на нем я :-)
Но меня реально развеселил тот факт, что я парней увожу у всех девушек, спасибо:27:
3654578E-63DC-4090-963B-A91BA86AD45F.jpeg ACFFD96C-7DFB-43BC-B861-EC69CC8EA005.jpeg
 

Hisakura

Мадемуазе́ль
Сообщения: 253
Реакции: 520
@a данный текст про тебя, только описываемая внешность не является твоей.
Текст вообще не про меня, а про бабу с видоса)
Немного реакции моих лучших друзей с реала (ах да, они оба мужского пола) (я увела их у своих подруг, встречаюсь с двумя сразу. Да-да, рофлы подъехали)
 

Вложения

  • 07D4A2EA-4274-4243-A2A0-AF6F09BB94F1.jpeg
    07D4A2EA-4274-4243-A2A0-AF6F09BB94F1.jpeg
    494.5 KB · Просмотры: 50
  • 7C2D954B-48F9-46D1-A485-46A00AD1E463.jpeg
    7C2D954B-48F9-46D1-A485-46A00AD1E463.jpeg
    627.9 KB · Просмотры: 50

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Текст вообще не про меня, а про бабу с видоса)
Немного реакции моих лучших друзей с реала (ах да, они оба мужского пола) (я увела их у своих подруг, встречаюсь с двумя сразу. Да-да, рофлы подъехали)
человек писал про девочку с сервера на который он зашёл. девочку зовут Диана) у меня проверенная информация
 

Hisakura

Мадемуазе́ль
Сообщения: 253
Реакции: 520
Его описание вообще не подходит) (мнение людей с реала)
Но если можно узнать все про реальную жизнь человека (в интернете), то это классно! Но у типа хуево получилось.
Я чсв, не отрицаю
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
Его описание вообще не подходит) (мнение людей с реала)
Но если можно узнать все про реальную жизнь человека (в интернете), то это классно! Но у типа хуево получилось.
Я чсв, не отрицаю
Согласен с тем, что ты под описание не подходишь. Если бы ты была такой плохой, у тебя не было бы власти на сервере джаилбрейк в кс 1.6 и тебя бы не любил народ. Не обращай внимания на высер этого дожика xD
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Его описание вообще не подходит) (мнение людей с реала)
Но если можно узнать все про реальную жизнь человека (в интернете), то это классно! Но у типа хуево получилось.
Я чсв, не отрицаю
теперь можешь извиниться за то, что хотела обмануть всех в том, что описывали не тебя
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Я прошу прощение у Дианы Салимовой, если я задел её комментарием от парня в беседе. В следующий раз я спрошу у неё разрешение прежде чем публиковать такое
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Очень хотел донести вам содержание данной видеозаписи. Пожалуйста, цените природу. Не забывайте, что всегда можно взять с собой пару кульков и убрать за собой. Ежегодно уничтожаются миллионы деревьев. Помните, лес - место отдыха, а не свалка, где должны гибнуть невинные деревья.




P.S.: Автор: мой двоюродный брат Алексей.
 
Последнее редактирование модератором:

Zayka*

Пользователь
Сообщения: 45
Реакции: 801
Дорогие мужчины, я хотела бы попросить вас только об одном будьте мужчинами. Может быть, вы поймете зачем все это, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютно, тарелочка с ужином стоит. Когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, подаря вам наследника. Защищайте девушек, открывайте им двери, берите на себя их проблемы. Будьте добрее к ней. Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько после того, как вы бросили трубку, хлопнули дверью. Не обижайте ее. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее добрую и нежную. Она становится злой, жестокой и мстительной. Будьте мужчинами.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Жалоба от Момошки
Всё началось 2 дня назад. Мы играли на Джайле (обычные игры ), я зашла за КТ, ( была пятница, перед игровыми днями ).Произносились звуки, которые положено слушать когда тебе больше 18 ( стоны, визги) даже могу сказать кто это был, их было 3. Им уже вроде Arm Art дал кляп, а потом резко снял, я ХЗ почему, наверно друг.и Итак продолжалось да конца карты,им пофиг что тут играют несовершеннолетние. Ах да, вернёмся к пятнице. Прошло минут 3, как меня берёт, и переводит Мася, ( под ником Panika ),я ж конечно не трусиха, и перевела его, так было раза 2. Потом после этих переводов, мне стали писать типо ,, Момо, перестань баловаться ", ,, Катя,прекрати" ну и т.к. Вроде всё нормально, попила воды,захожу за КТ ( баланс в норме, та же пятница ) и меня кикает Мася ( под ником Panika ) с причиной 15+. А мне все говорили ( админы\випы) что тебе(мне) можно за КТ.
И вот сегодня, случилось это, после чего мне необходимо написать эту жалобу
Минут 40 назад была глобалка (Футбол ), играли-играли. Но перед этим, был выбор команд, у меня было место в самом конце, где меня даже не будет видно, ястала перед другом, и села, чтоб его было видно, а Мася ( под ником Диан Шуригын) просто взял и убил 1) без предупреждений 2) без причины Я стала чуть дальше развода мяча ( хотя моя команда : я, должна была разводить мяч) берёт мне Masya (под ником Диан Шуригын) пулю в ногу, ну я начала писать типо ( ты чё? Дурак?,шо ты делаешь?) он начал так дальше в меня стрелять, и убил, припомните ( идёт глобальная игра футбол, у меня есть команда, счёт 1-0 мы проигрываем, мы разводим. Перед этой глобальной игры, Мася летал ( ноуклип ) и всех убиват, считая меня.)
Ну вот, после этих терпений, на которые все игроки админ\вип обращают 0 внимания,я вынуждена просить у кураторов Бан Masy'i не только на сервере, ну и на форуме!
Спасибо за внимание.
 

Zayka*

Пользователь
Сообщения: 45
Реакции: 801
Я с детства авторитетов не признавал. Мой первый опыт отрицалова был еще в садике.
Подошел к кустам и шепотом сказал "ленин с**а"
Я думал небеса разверзнутся или менты меня арестуют...
но ничего не произошло
Я никому ничего не рассказал и меня никто не ругал!
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Если парень делает замечание существу женского пола, надо слушаться. Женщины не должны думать что имеют право выбирать с каким парнем общаться, а с каким нет. Женщины глупые создания, обделенные холодным расчетом. Вы на эмоциях живете. Вам бомж доставит кучу эмоций, вы ноги раздвинете. Любить можно ток умных женщин.
Ты с России? Хотя не важно, Россия, Украина или Беларусь, у нас так принято. В нашей стране нельзя быть не быдло. Все быдло. Ты, я, твоё окружение.
Жизнь так решила. Издревле так завелось. Мужчина всегда главный и всегда прав. У женщин нет права голоса. Если женщина знает своё место, её нужно любить и заботиться. Я тоже раньше относился к девушкам как к индивидам. Но после того как я впервые ударил девушку, она тут же перестала выёбываться, обиделась и через пару дней написала первая, после этого она смотрела на меня как на своего отца. Вот так и живем, ребята. Только так и зарождается любовь, настоящая любовь. До удара все думают, что на ее месте просто развернулась и ушли бы. После удара истинное женское подсознание просыпается.
 

Zayka*

Пользователь
Сообщения: 45
Реакции: 801
булка "365 дней" в Ленте стоит 13 рублей, потребность 2000ккал в день - это 2,5 булки - т.е. 33 рубля
в месяц выйдет косарь
и еще останется на бутылку пива "Клинское" по акции (раз в 2 дня)
булка - что бы жить
пиво - что бы было, зачем жить
я несколько месяцев так существовал бля
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
Если парень делает замечание существу женского пола, надо слушаться. Женщины не должны думать что имеют право выбирать с каким парнем общаться, а с каким нет. Женщины глупые создания, обделенные холодным расчетом. Вы на эмоциях живете. Вам бомж доставит кучу эмоций, вы ноги раздвинете. Любить можно ток умных женщин.
Ты с России? Хотя не важно, Россия, Украина или Беларусь, у нас так принято. В нашей стране нельзя быть не быдло. Все быдло. Ты, я, твоё окружение.
Жизнь так решила. Издревле так завелось. Мужчина всегда главный и всегда прав. У женщин нет права голоса. Если женщина знает своё место, её нужно любить и заботиться. Я тоже раньше относился к девушкам как к индивидам. Но после того как я впервые ударил девушку, она тут же перестала выёбываться, обиделась и через пару дней написала первая, после этого она смотрела на меня как на своего отца. Вот так и живем, ребята. Только так и зарождается любовь, настоящая любовь. До удара все думают, что на ее месте просто развернулась и ушли бы. После удара истинное женское подсознание просыпается.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХА
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху