Цитаты Великих.

  • Автор темы hesus
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Всем привет, сыграем в игру.
Я буду кидать сюда цитаты великих людей JailBreak. Ваша задача угадать их никнеймы.

"Читал ваши сообщения и даже не получил удовольствия от конфликта.Я задумался, а ведь Володя прав, если копать глубже. Если посмотреть на ники игроков, то можно уже примерно понять, что это за человек. Сейчас без рофлов. То есть в кс по большей части играют школьники, которые въёбывают деньги на привелегии, это глупые люди, НО есть еще хуже. Это школьники, которые играют по 8-10 часов в день, при этом они всегда умирают в начале раунда, из-за того что у них слуховой аппарат хуево работает, зрение плохое, перифирия компа не позволяет, никак не могу сообразить в чем суть мода джайл, этих людей жалко. Даже у вас есть админ Ден:3. Кто слышал этого игрока на сервере? Да он абсолютно не умеет общаться с людьми, ему надо в реаллайф просто срочно, просто метлой туда надо. Ему нужно больше контакта в реале, он двух слов связать не может. И мне реально сейчас не смешно. Вы можете по этим людям сказать, что это будущие инженеры? Да нет. Будущие врачи? Нет. Учителя? Физкультуры, может быть. Да и все понимают, что людям нравятся шоу, конфликты, приколы на джайле, и Ефиму нравится когда илюха пфф творит хуйню, типа вчерашнего Форт-Боярда, когда я творю хуйню типа Дня п***расов, да и всем это нравится, не смотря на то, что они пишут примерно: "Успокойся или я дам тебе бан". За свой опыт я понял, что люди джайла делятся на следующие типы.
1.Боты (cs-likes, Player, Strikes i td.) - Этих людей жалко больше всего, шарятся по серверам и бесполезно убивают своё время, в попытках понять мод джайл, но только 1% людей это удается. Это первый круг ада, не смешно.
2.Покупатели(Ден:3, bezbashan, хз кто еще) - Люди, у которых не получилось своим трудом завоевать уважение, в ход идут деньги.
3.Скрытые п***расы(Efim, Nekko, Hisakura и тд) - Этим людям нравится трэш, пытаются скрыть это под маской адекватности. Открою тайну, Джайл в кс 1.6 и Адекватность не совместимые понятия, кто их совмещает, того мне жаль.
4. Открытые п***расы(Я, pff, Voland, Huri и тд) - обьяснять не надо."
P. S. Кто первый пишет ник того, чью цитату я использовал получает 150$На сервере.
 
Последнее редактирование:

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Next на 100 долларов, потому, то слишком изи
1. Почему вы выбрали именно наш проект?
Ответ: Тут есть люди. Тут меня не банят.
2. Как вы считаете, почему мы не должны банить именно вас?
Ответ: Я всё равно обойду любой бан
3. Какие привилегии вы хотели бы получит у нас на проекте/сервере?
Ответ: Абсолютно все
4. Почему вы ушли с предыдущего проекта/сервера?
Ответ: Меня там сразу банят, если услышат мой голос
5. Кем вы видите себя через 5 лет на нашем проекте/сервере?
Ответ: Легендой
6. Какие у вас были достижения на предыдущем проекте/сервере?
Ответ: За день банили 20 раз, я стал там Легендой, встретил свою любовь, создал семью.
7. Каким бы вы хотели видеть своего гл. администратора?
Ответ: Честным, храбрым и с горячим сердцем
8. Какие у вас есть достоинства?
Ответ: Я обхожу баны, могу научить тех, кто не умеет тем самым сделав так, чтобы баны перестали иметь смысл.
9. Каковы ваши недостатки?
Ответ: Хорошо подтягиваюсь, но слаб в брусьях.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
ну это 100% limpopo
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Поиском дауны пользуются... Это Voland.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху