Jailbreak Дайте упра или крышка x_x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 504
Реакции: 6,559
Я уже создавала 2 темы по поводу упров и эта тема не исключение, хотелось бы написать что Некко готов сделать всё чтобы сервер умер, иначе я не знаю как это назвать, ситуация с моими правами когда меня сняли просто потому что его обидели в чате, да мы с ним решили тот конфликт, но он не понял что, если снимаешь меня = у тебя не будет онлайна ночью, да и в целом онлайна у тебя не будет. Уже столько времени я рвусь на упра, отдаю всю себя проекту и почему-то в свою сторону получаю лишь негатив. Вернулся Некко, его почему то сразу ставят под предлогом "у нас нет других вариантов", смешно очень смешно. Некко готов рвать очко ради своих набор. админов, дада игры у них очень интересные я заметила, такие интересные что хочется kill ебануть и всю неделю афк сидеть. Если вы не хотите к нам относиться нормально, тогда удачи вашему проекту, играйте со своими кочегарами с 10айкью в голове, жекичами которые сидят без прав молчат в тряпочку а при получении сразу начинает качать права, магабол казахский ребенок думает что он крутой и вообще лучший дружбан некко, ахахахха, бля какие вы забавные ребят. Ваш сервер погибнет как и при снексе. Мы с моей дружной семьей покидаем проект до тех пор пока упра не сменят)) и не нужно писать "незаменимых нет", мы слишком много времени въебали в проект а в сторону получаем лишь баны от шкилы. Надеюсь вам будет весело играть с Вашей госпожой, мониторами и прочим сбродом О_0
Я просила дать мне упра, я сделала бы всё чтобы был мир и люди заходили и получали удовольствие от игры а не выходили с джайла с больной башкой, и я относилась бы ко всем одинаково, не важно друзья это или враги =)

Желаю всем удачи, мы уходим 😘
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
если снимаешь меня = у тебя не будет онлайна ночью, да и в целом онлайна у тебя не будет
а ты че ботов крутишь нам?)
Вернулся Некко, его почему то сразу ставят под предлогом "у нас нет других вариантов", смешно очень смешно.
А другие варианты - ты что ли?
Некко готов рвать очко ради своих набор. админов, дада игры у них очень интересные я заметила, такие интересные что хочется kill ебануть и всю неделю афк сидеть.
А че не так? Ну не писал бы я килл, ты бы докопалась до другого, и че шило на мыло менять есть смысл?)
Если вы не хотите к нам относиться нормально, тогда удачи вашему проекту, играйте со своими кочегарами с 10айкью в голове, жекичами которые сидят без прав молчат в тряпочку а при получении сразу начинает качать права, магабол казахский ребенок думает что он крутой и вообще лучший дружбан некко,
Ну это предвзято как-то сказано, так же я могу и про твоих друганов рассказать, но че это изменит, а банальное проведение футбола уже в кишках сидит.
Ваш сервер погибнет как и при снексе.
10 лет уже умирает, и не таких пережил, скатертью дорожка.
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 504
Реакции: 6,559
а ты че ботов крутишь нам?)

А другие варианты - ты что ли?

А че не так? Ну не писал бы я килл, ты бы докопалась до другого, и че шило на мыло менять есть смысл?)

Ну это предвзято как-то сказано, так же я могу и про твоих друганов рассказать, но че это изменит, а банальное проведение футбола уже в кишках сидит.

10 лет уже умирает, и не таких пережил, скатертью дорожка.
именно поэтому я постоянно собираю онлайн своими глобами, а знаешь почему всё так? потому что люди ко мне тянутся, все интересные моменты джайла происходят только благодаря мне и хошу, а не вашим руководством)
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
именно поэтому я постоянно собираю онлайн своими глобами, а знаешь почему всё так? потому что люди ко мне тянутся, все интересные моменты джайла происходят только благодаря мне и хошу, а не вашим руководством)
Я в твои глобы вообще не лез, к чему эта тема - я не понимаю.
Если хочешь уйти - уходи, держать не буду. Хочешь играть - играй, тоже самое.
К чему эта показуха.
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 504
Реакции: 6,559
Я в твои глобы вообще не лез, к чему эта тема - я не понимаю.
Если хочешь уйти - уходи, держать не буду. Хочешь играть - играй, тоже самое.
К чему эта показуха.
Потому что у тебя нет равного отношения к игрокам, ты к своим набор. админам относишься с любовью, а на остальных игроков тебе без разницы, как факт
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 504
Реакции: 6,559

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Есть куча примеров, даже больше чем ты думаешь, не вижу смысла сейчас по порядку писать, пусть школьники захватывают джайл, удачи! 🤗
Не сомневался в подобном ответе. Давай, удачи. Надеюсь больше не свидимся.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
ну вообще насчет пизделки недавней 2 на 2, кто куда уйдет, предлагаю уйти вторым двоим(некко и ваас) и оставить этих двоих с персиком на разах, во контент будетSeemsGoodTriHard ХЗ как там при мне сервер загибался и что в твоём понимании загибаться.

Загибаться в понимании Гули - это стараться что-то сделать лучше во всех аспектах.
Развиваться в понимании Гули - сидеть и нихуя не делать на упре, разрешать всем ******иться и никого не трогать аля Жакас.

Ну поэтому тебя за такую обьективность и не берут в упры.

Есть куча примеров, даже больше чем ты думаешь, не вижу смысла сейчас по порядку писать, пусть школьники захватывают джайл, удачи! 🤗
ну если школьники вам не нужны, то берешь своих взрослых пацаняток и создаешь сервак на домашнем хостинге бесплатно и играете там со своими и без школьников, пароль можно еще поставить, если хочешь )) в чем ваша проблема ?
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
Я уже создавала 2 темы по поводу упров и эта тема не исключение, хотелось бы написать что Некко готов сделать всё чтобы сервер умер, иначе я не знаю как это назвать, ситуация с моими правами когда меня сняли просто потому что его обидели в чате, да мы с ним решили тот конфликт, но он не понял что, если снимаешь меня = у тебя не будет онлайна ночью, да и в целом онлайна у тебя не будет. Уже столько времени я рвусь на упра, отдаю всю себя проекту и почему-то в свою сторону получаю лишь негатив. Вернулся Некко, его почему то сразу ставят под предлогом "у нас нет других вариантов", смешно очень смешно. Некко готов рвать очко ради своих набор. админов, дада игры у них очень интересные я заметила, такие интересные что хочется kill ебануть и всю неделю афк сидеть. Если вы не хотите к нам относиться нормально, тогда удачи вашему проекту, играйте со своими кочегарами с 10айкью в голове, жекичами которые сидят без прав молчат в тряпочку а при получении сразу начинает качать права, магабол казахский ребенок думает что он крутой и вообще лучший дружбан некко, ахахахха, бля какие вы забавные ребят. Ваш сервер погибнет как и при снексе. Мы с моей дружной семьей покидаем проект до тех пор пока упра не сменят)) и не нужно писать "незаменимых нет", мы слишком много времени въебали в проект а в сторону получаем лишь баны от шкилы. Надеюсь вам будет весело играть с Вашей госпожой, мониторами и прочим сбродом О_0
Я просила дать мне упра, я сделала бы всё чтобы был мир и люди заходили и получали удовольствие от игры а не выходили с джайла с больной башкой, и я относилась бы ко всем одинаково, не важно друзья это или враги =)

Желаю всем удачи, мы уходим 😘
И потом после этого будешь говорить что у тебя 8к ммр в доте)
Сидишь проводишь глобы,проводи, но показывать что ты королева всея руси.
Поверь у меня 10 акью но у вас 10 на всю вашу роту подпвасников
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 504
Реакции: 6,559
И потом после этого будешь говорить что у тебя 8к ммр в доте)
Сидишь проводишь глобы,проводи, но показывать что ты королева всея руси.
Поверь у меня 10 акью но у вас 10 на всю вашу роту подпвасников
это ты щас вообще к чему написал)

ну вообще насчет пизделки недавней 2 на 2, кто куда уйдет, предлагаю уйти вторым двоим(некко и ваас) и оставить этих двоих с персиком на разах, во контент будетSeemsGoodTriHard ХЗ как там при мне сервер загибался и что в твоём понимании загибаться.

Загибаться в понимании Гули - это стараться что-то сделать лучше во всех аспектах.
Развиваться в понимании Гули - сидеть и нихуя не делать на упре, разрешать всем ******иться и никого не трогать аля Жакас.

Ну поэтому тебя за такую обьективность и не берут в упры.


ну если школьники вам не нужны, то берешь своих взрослых пацаняток и создаешь сервак на домашнем хостинге бесплатно и играете там со своими и без школьников, пароль можно еще поставить, если хочешь )) в чем ваша проблема ?
Да ладно снекс, когда ты был упром джайл тоже умирал, ты заходил делал что хотел тому бан этому бан так всё и происходило
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Да ладно снекс, когда ты был упром джайл тоже умирал, ты заходил делал что хотел тому бан этому бан так всё и происходило
Могу тебя поздравить, уже скоро все решится) и выходов у нас не много
1. Ухожу я (остаешься ты)
2. Уходишь ты и вся твоя "семья" (ну или как там)
3. Выбираем нейтрального человека на пост упра, но что-то мне подсказывает, что ничего не поменяется ) Ты его так же будешь душить своим дурным и идиотским характером.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
Да ладно снекс, когда ты был упром джайл тоже умирал, ты заходил делал что хотел тому бан этому бан так всё и происходило
1-2 бана было чисто с доебом и то потом разбанил спустя пару минут (ну по факту причина была, но через чур доебистая) - один бан инсту был, второй хури. один балки свои строил по рофлу, а второй пиздел много. Что в твоём понимании захотел дал бан - давал баны за нарушения правил и не более. Если вы этого не понимаете, к сажелению сорре, это сейчас хош ничего не делает, когда на твоих глобах ******инг, и при жакасе вас никто не трогал, вы там ******итесь как хотите и считаете это нормальным, а вот "каманда праекта" эта нормальным не считает, и обьективно будет права.

Да и на меня много жалоб было по поводу каких либо банов или решений по жалобам, хоть одну одобрили ? Нет, значить ты обьективно неправа в том, что я делал че хотел.
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 504
Реакции: 6,559
1-2 бана было чисто с доебом и то потом разбанил спустя пару минут (ну по факту причина была, но через чур доебистая) - один бан инсту был, второй хури. один балки свои строил по рофлу, а второй пиздел много. Что в твоём понимании захотел дал бан - давал баны за нарушения правил и не более. Если вы этого не понимаете, к сажелению сорре, это сейчас хош ничего не делает, когда на твоих глобах ******инг, и при жакасе вас никто не трогал, вы там ******итесь как хотите и считаете это нормальным, а вот "каманда праекта" эта нормальным не считает, и обьективно будет права.

Да и на меня много жалоб было по поводу каких либо банов или решений по жалобам, хоть одну одобрили ? Нет, значить ты обьективно неправа в том, что я делал че хотел.
Ты сидел только потому что Ваас тебя всегда защищал, ты всегда был странным человеком и твоих мувов в плане упра я не понимала, ты думаешь что лучше меня? ошибаешься)

Возьмите и уйдите уже с проекта... Нахера ты эту тему создала никому не нужную. Создала тему ради лайков и ссор, больше незачем создавать было эту тему...
Тема как предупреждение не более, а тебе вообще лучше не стоит писать школьник 15 лет

Гуля, заметь, не я это начал. Не думай, что ты одна тут такая царица.
Царица? Да нет, не царица, просто знаю что нужно делать и как, вся история
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
Ты сидел только потому что Ваас тебя всегда защищал, ты всегда был странным человеком и твоих мувов в плане упра я не понимала, ты думаешь что лучше меня? ошибаешься)
сколько раз спрашивал у людей, что им не нравится - никто так и обьективно не ответил )) может быть ты попробуешь, что тебе не нравилось в моём упре ?) То, что я тебе бан дал на глобе, где ты чисто как игрок захотела ебнуть игрока грабом))
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 504
Реакции: 6,559
Приди ко мне лучше зубы сломай как обещала
помимо тебя если снимут мне есть чем заняться я за этой админкой никак не гонюсь
Я за с 2к18 по настоящее встречал многих, но таких королеву тварей как ты не встречал
я не боюсь получить баллы на форуме за нарушения
Да хоть мразь, мне без разницы кем меня считают такие оболтусы как ты

сколько раз спрашивал у людей, что им не нравится - никто так и обьективно не ответил )) может быть ты попробуешь, что тебе не нравилось в моём упре ?) То, что я тебе бан дал на глобе, где ты чисто как игрок захотела ебнуть игрока грабом))
Ты душил ведущего который тебе помогал, в свою же очередь ты мог лишь помочь финансово но не идеями
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
Ты душил ведущего который тебе помогал, в свою же очередь ты мог лишь помочь финансово но не идеями
https://xd2.ru/threads/proshu-rassmotret-zhalobu-tipichnyj-gul-zxc-na-upravljajuschego-snex.5965/ - здесь я тебя предупреждал, что ничего хорошего из этого не выйдет и советовал удалить или закрыть тему, и воланд тебе тоже самое писал, моё наказание было мягче в 12 раз.

А это обратное доказательство по факту того, что ты пиздишь, как и вся твоя "семья", очень много.
 

distressed

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 67
Я провожу глобы как могу и мне никто не сказал что то типо такого, не нравится ливайте
я провожу мне нравится.


Бля я согласен лучше чем новый который будет
тебе на каждой глобе пишут в чат как ты проводишь и подсказывают как сделать нормально, но тебе поебать тотально ты сидишь на своей волне будто один на сервере и продолжаешь нести чушь, все ведут хуево поначалу это факт, но учатся на своих ошибках и не повторяют их из раза в раз
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 504
Реакции: 6,559
https://xd2.ru/threads/proshu-rassmotret-zhalobu-tipichnyj-gul-zxc-na-upravljajuschego-snex.5965/ - здесь я тебя предупреждал, что ничего хорошего из этого не выйдет и советовал удалить или закрыть тему, и воланд тебе тоже самое писал, моё наказание было мягче в 12 раз.

А это обратное доказательство по факту того, что ты пиздишь, как и вся твоя "семья", очень много.
А саньенг разве человек? Он по рофлу сидел и пытался меня душить только потому что я в один момент задушила его)
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
А саньенг разве человек? Он по рофлу сидел и пытался меня душить только потому что я в один момент задушила его)
только почему то я тебя не наказывал, потому что не видел нарушений, но вредная увидела и наказала, наверное я тебя душил просто... ой да это я тебе еще не скинул 100500 переписок из форума и телеги с ТС

ПС: А вот твой друг на просто:слонике считает, что саньенг гениальный упырь и человек, ну или друг твоего друга, я хз кто у вас кто в семье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху