Дайте упра или удалят тему X_X

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры 680

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,666
Я уже создавал много темы по поводу упров и эта тема не исключение, хотелось бы написать что @Hosh готов сделать всё чтобы сервер умер, иначе я не знаю как это назвать, ситуация с моими правами когда меня сняли просто потому что его обидели в чате, да мы с ним решили тот конфликт, но он не понял что, если снимаешь меня = у тебя не будет онлайна ночью, да и в целом онлайна у тебя не будет. Уже столько времени я рвусь на упра, отдаю всего себя проекту и почему-то в свою сторону получаю лишь негатив и удаление тем без причины. Вернулся @Hosh, его почему то сразу ставят под предлогом "у нас нет других вариантов", смешно очень смешно. @Hosh готов рвать очко ради своих набор. админов, дада игры у них очень интересные я заметил, такие интересные что хочется kill ебануть и всю неделю афк сидеть. Если вы не хотите ко мне относиться нормально, тогда удачи вашему проекту, играйте со своими приветазиями с 10айкью в голове, ангелинами которые сидят без прав молчат в тряпочку а при получении сразу начинает качать права, магабол казахский ребенок думает что он крутой и вообще лучший дружбан некко, ахахахха, бля какие вы забавные ребят. Ваш сервер погибнет как и при @SANYONG. Мы с моей дружной семьей шизоидов покидаем проект до тех пор пока упра не сменят)) и не нужно писать "незаменимых нет", мы слишком много времени въебали в проект а в сторону получаем лишь баны от шкилы. Надеюсь вам будет весело играть с Вашей госпожой Гулей (@матвей), мониторами и прочим сбродом О_0
Я просил дать мне упра, я сделал бы всё чтобы был мир и люди заходили и получали удовольствие от игры а не выходили с джайла с больной башкой, и я относился бы ко всем одинаково, не важно друзья это или враги =)
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Ля флешбек словил с гулиной (тьфу тьфу) темы
Трабл не в том, кто куратор или даже упр, а в том, кого это устроит, а кого нет
И эта тема, к сожалению, доказательство моих слов) вспомните гулину (тьфу тьфу) аналогичную тему) чем все закончилось? правильно, я опять упр) а толку? от этих ваших революционных тем нету смысла от слова совсем. Максимум вы тут пару лайков и сообщений набьете и всё, смысл темы будет утерян)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,666
Ля флешбек словил с гулиной (тьфу тьфу) темы
Трабл не в том, кто куратор или даже упр, а в том, кого это устроит, а кого нет
И эта тема, к сожалению, доказательство моих слов) вспомните гулину (тьфу тьфу) аналогичную тему) чем все закончилось? правильно, я опять упр) а толку? от этих ваших революционных тем нету смысла от слова совсем. Максимум вы тут пару лайков и сообщений набьете и всё, смысл темы будет утерян)
Так не надо тут, иначе семья будет покидать проект уже почти полгода как
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
TWvAcTujjAI.jpg
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Теперь я понял почему мандарин твой друг, у вас мания высирать конченные темы, вы походу в этом сошлись))
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,456

peach

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,187
выдай ему девушку 3 2 1 0
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 2, Участники: 0, Гости: 2)

Сверху