Jailbreak Дали вы бы бан за игру на другом акке?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 268
Реакции: 952
@Taco, Я не вижу ничего общего с твоим примером и моим, потому что в моей ситуации никто опыт не набивает, я отдал аккаунт сам, по своему желанию и не буду с него играть
 

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 257
Реакции: 1,423
@Vaas, Я тебе скажу ответ на вопрос "Причём же здесь моделька", а при том, что играть бы он так смог и по сей день если бы её не было, отдал малому аккаунт чтобы играл на нём, пускай, какое кому дело до этого, это ведь сделано нарочно, и конечно же вы все принципиальны и действуете правилам, которые совершенно бессмысленны и не понятно для каких целей создавались (подобные), но увы скорее всего до вас это не дойдёт и будете по сей день придерживаться поставленным законам
железная логика CoolStoryBob пожалуй, я тебе объяснять даже пытаться ничего не буду, то что ты железный я уже давненько понял
 

fanat

Пользователь
Сообщения: 74
Реакции: 331
@Vaas, Я тебе скажу ответ на вопрос "Причём же здесь моделька", а при том, что играть бы он так смог и по сей день если бы её не было, отдал малому аккаунт чтобы играл на нём, пускай, какое кому дело до этого, это ведь сделано нарочно, и конечно же вы все принципиальны и действуете правилам, которые совершенно бессмысленны и не понятно для каких целей создавались (подобные), но увы скорее всего до вас это не дойдёт и будете по сей день придерживаться поставленным законам
Если бы человек не играл под ником Ликан и не орал в микро что это его ак и он только вчера купил мадельку,его бы не кто не спалил бы,так как ты единственный играешь с этой модельки и не всегда разговорчив,так что пацан сам спалился,все равно рано или поздно его бы забанили не я так другой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху