Jailbreak Дали вы бы бан за игру на другом акке?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
Напишите свои ответы под эту тему
А точнее дали вы бы бан игроку который играет не на своем аккаунте?
Но аккаунт был предоставлен другом!
 

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 256
Реакции: 1,419
Общее положение правил:
Запрещено передавать/дарить/продавать свой личный игровой аккаунт третьим лицам, в том числе для ускоренного получения опыта. (Наказание: ban на 3 дня с последующей блокировкой аккаунта навсегда)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Напишите свои ответы под эту тему
А точнее дали вы бы бан игроку который играет не на своем аккаунте?
Но аккаунт был предоставлен другом!
можно, только в микрофон не говори и дурачком прикинься я так делаю и не палят SeemsGood
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
можно, только в микрофон не говори и дурачком прикинься я так делаю и не палят SeemsGood
да я так же делал утром,но бан мне врожу прилетел просто из за модельки, ах сложно играть тихо
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 256
Реакции: 1,419
Да а вдруг этот человек ушел с жизни(не дай бог), но его брат стал наследником, что будем делать?
ничего, существовать как и раньше, со своим аккаунтом, на котором ты начинал игру. не создавай тупые и очевидные темы!!!
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
ничего, существовать как и раньше, со своим аккаунтом, на котором ты начинал игру. не создавай тупые и очевидные темы!!!
Я не создаю тупые темы,просто тот кто забанил не понял почему и зачем отдали аккаунт,ошибка людей они не разобравшись убивают,банят, кикают и т.д.
 

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 256
Реакции: 1,419
да я так же делал утром,но бан мне врожу прилетел просто из за модельки, ах сложно играть тихо
причем тут моделька вообще? в причине бана ведь понятно тебе написали — передача аккаунта. правда бан давать надо было не тебе, а хосту, в данном случае, но что поделаешь, таковы обстоятельства. скажи лучше, зачем тебе вообще нужен был его аккаунт?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Я не создаю тупые темы,просто тот кто забанил не понял почему и зачем отдали аккаунт,ошибка людей они не разобравшись убивают,банят, кикают и т.д.
не слушай ни кого всё пральна делаешь
 
  • Kappa
Реакции: Vaas

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
Я не создаю тупые темы,просто тот кто забанил не понял почему и зачем отдали аккаунт,ошибка людей они не разобравшись убивают,банят, кикают и т.д.
Ошибка таких людей как ты, написать тему не вникая в правила. Не важно какая причина передачи аккаунта. У тебя есть свой аккаунт, играй с него. @Vaas тебе уже скинул правило про передачу аккаунта.
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
не я у него просил акк, обстоятельства сложились такими,не буду говорить почему а на акке я играл вместо его
 
  • Kappa
Реакции: lego

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Чел, мне как то хейтер дал акк, так потом там все плюхи забрали, просто потому что акк не мой, и это правильно)
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Чел, мне как то хейтер дал акк, так потом там все плюхи забрали, просто потому что акк не мой, и это правильно)
Только я тогда ничего не нарушал) После этого и ввели это правило, правда наказали тебя задним числом)
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 268
Реакции: 952
@Vaas, Я тебе скажу ответ на вопрос "Причём же здесь моделька", а при том, что играть бы он так смог и по сей день если бы её не было, отдал малому аккаунт чтобы играл на нём, пускай, какое кому дело до этого, это ведь сделано нарочно, и конечно же вы все принципиальны и действуете правилам, которые совершенно бессмысленны и не понятно для каких целей создавались (подобные), но увы скорее всего до вас это не дойдёт и будете по сей день придерживаться поставленным законам
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
причем тут моделька вообще? в причине бана ведь понятно тебе написали — передача аккаунта. правда бан давать надо было не тебе, а хосту, в данном случае, но что поделаешь, таковы обстоятельства. скажи лучше, зачем тебе вообще нужен был его аккаунт?
Правило было создано, чтобы опыт друг-другу намеренно не набивали, как была ситуация с Акинворией
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху