Конкурс Дарю 1000р на доставку еды в вашем городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Music

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 20
Привет всем читателям этой темы :)
Провожу некий розыгрыш на форуме, условия для участия просты:
ТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, чьё сообщение в этой теме продержится самым последним в течении 10 часов -
победит!
В данной теме можно писать что угодно, что хотите, главное в рамках правил форума.
Условия самые простейшие.
Реально оформляю победителю заказ на доставку пиццы/суши/и т.д. на сумму 1000р (может чутка больше, можно будет договориться) в городе, котором он(а) живет. В качестве доказательства скину в эту тему оплату заказа.

ПОБЕДИТЕЛЮ нужно будет выполнить только ДВА условия:
1. Сделать фотографию еды, которая была доставлена и скинуть фото в эту в тему.
2. Насладиться вкуснятиной.

Всем удачи.
P.S. тему можно кинуть в болталку, ибо скорее всего тут будет флуд.

UPD: Меняю условия, сообщение должно продержаться последним в течении 5 часов!

UPD: Меняю условия, сообщение должно продержаться последним в течении 1 часа!
 
Последнее редактирование:

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
@Music а если я с Украины!?
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Сейчас ещё 3 сообщения и стану постояльцем
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
А утром перенесут тему в болталку и я перестану им быть(
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
люблю @huri 🔥🔥 и все что с ним связано😜😜 койлы под специями ахахахах ну типа сф-наркоман ну вы поняли )) 💕💕😎👌плюнь мне в жопу)) тИПА трек рофл)😍😍😲 пошлые есть?) 😈😈 бесконечные сторис с пьянок)) 😆😆🤘 нам не интересно замолчи 💗💗 ДЕ👕🙇🤤 БИЛ🙀🙀 джайл это мое хобби 😹😹сидишь на глобалках 💗иоп )) фастфраг🍀 хд2 🐈 еще ты тупой👺 зато по ржать можно))💀🙈любишь кисок👹АНГЕЛИНКУ😽 🤠играешь в волейбол😅 если ты ахаха)) и Ахахаха то✋ С др🔞 епта📢📣💥
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Думаю, капитализм так широко распространился потому, что отражает одну из сторон людской сущности, а именно, ее животной сущности. Желание хапнуть побольше, быть круче соседа, срубить побольше бабла за короткий промежуток времени - это все характерно и для современного человека, и для капитализма вцелом. Если мы хотим построить, например, социализм или даже коммунизм (что, по моему мнению, для человека в конечном итоге выгоднее), то нужно всем расти духовно, совершенствоваться в моральном плане. Тогда мы и будем готовы принять более справедливые общественные строи вроде социализма. История показала, что люди пока не готовы к таким переменам, пока что человеческая сущность берет вверх: СССР распался, от коммунистического Китая осталось одно название.
Я надеюсь, что в итоге люди станут лучше и мы уйдем от капитализма, у нас появятся другие, более высокие ценности и идеалы. Возможно это произойдет через новую философию, идеологию или даже религию. Но это даст возможность жить в новом социальном строе, более справедливым и, в конечном итоге, выгодным. Ведь ушли же когда-то от рабства и феодализма. Пусть такие переходы и были экономически более выгодными.
 

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
за сутки аж две темы с едой, ну всё, нужен раздел "кулинария"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху