Dark Side год в пректе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pert

Пользователь
Сообщения: 36
Реакции: 131
Старпёр который как услышит музыку доебывает вопрос как она называется
 

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
Всем привет! Dark Side приятный человек, который проводит время от времени игрокам интересные Глобы, но в дневное время от него ещё не меньше пользы. Были времена когда он нес хрень , ну и включал всем музыку когда Саймон молчал либо его не брали. Да и глобу срывал по-любому поводу чертила... КХМ. О чем я он просто зая с отвратительным микрофоном. Если кто хочет о себе узнать насколько я вас ненавижу или люблю создавайте подобные темы и я вас адекватно проигнорирую. Не тратьте мое время жалкие насекомые!
 

Romka_142

Пользователь
Сообщения: 18
Реакции: 32
Всем привет! Dark Side приятный человек, который проводит время от времени игрокам интересные Глобы, но в дневное время от него ещё не меньше пользы. Были времена когда он нес хрень , ну и включал всем музыку когда Саймон молчал либо его не брали. Да и глобу срывал по-любому поводу чертила... КХМ. О чем я он просто зая с отвратительным микрофоном. Если кто хочет о себе узнать насколько я вас ненавижу или люблю создавайте подобные темы и я вас адекватно проигнорирую. Не тратьте мое время жалкие насекомые!
Дед, ты жив?
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
А ты долбаеб ебаный, это тебе побольше интересных игр, а не оружие раскидывать на карте а потом зекам бачи раздавать за него.
И так бунтуют каждый раунд, давай вообще экономику на сервере к хуям сломаем. Так держать, дол6ае6!
Что ты так разозлился, этож просто игра, а вы тут словесную битву терминаторов устраиваете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху