Дать ли 2d boy админку?

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры 2K

Дать ему amxmodmenu, adminmenu, bossmenu?


  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Очень опытный и недооценённый игрок @2D Boy я считаю должен быть с правами и тогда он не будет оскорблять меня на форуме и в этой теме и не будет токсить в чатике.
Управляющие @snex @levkaster жду вашего важного мнения ну и уважаемые работяги также можете написать своё изысканное мнение без мата/цензуры и прочих грязностей.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Очень опытный и недооценённый игрок @2D Boy я считаю должен быть с правами и тогда он не будет оскорблять меня на форуме и в этой теме и не будет токсить в чатике.
Управляющие @snex @levkaster жду вашего важного мнения ну и уважаемые работяги также можете написать своё изысканное мнение без мата/цензуры и прочих грязностей.
Этот игрок был снят по многочисленным жалобам. Он нарушал год назад , он нарушает и сейчас.
Поэтому отказано
1594732642860.png
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Этот игрок был снят по многочисленным жалобам. Он нарушал год назад , он нарушает и сейчас.
Поэтому отказано
Он нарушает потому что ему не выдали привилегии, сколько раз мы давали шанс тебе в твоих доёбах и испанцу, у 2боя этого шанса ещё не было, может быть стоит его дать, а не быть безэмоциональным выродком коим тебя считают?
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Он нарушает потому что ему не выдали привилегии, сколько раз мы давали шанс тебе в твоих доёбах и испанцу, у 2боя этого шанса ещё не было, может быть стоит его дать, а не быть безэмоциональным выродком коим тебя считают?
Какой шанс мне давали?) и кто
Ставить меня в один ряд с испанцом это мощно.
1594732822306.png
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Какой шанс мне давали?) и кто
Ставить меня в один ряд с испанцом это мощно.
Ты ничуть не лучше испанца, ты и щас своими прошлыми темами морально издевался над игроками и сейчас также, подумой хорошенько.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ты ничуть не лучше испанца, ты и щас своими прошлыми темами морально издевался над игроками и сейчас также, подумой хорошенько.
Просто я не понимаю зачем ты создал эту тему и упоминаешь меня в ней. Челику админку никто не выдаст потому что
1)
1594733055389.png
2)
1594733082784.png
Этого уже достаточно что не выдавать ничего
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Просто я не понимаю зачем ты создал эту тему и упоминаешь меня в ней. Челику админку никто не выдаст потому что
1)
2)
Этого уже достаточно что не выдавать ничего
Про 2 пункт насмешил, много нарушения которые 1 раз в неделю или в месяц, про 1 пункт очевидно пока он без прав он и без онлайна за кт ибо твоя позиция это совковый бред сумашедшего (я про антиглобализацию).
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Про 2 пункт насмешил, много нарушения которые 1 раз в неделю или в месяц, про 1 пункт очевидно пока он без прав он и без онлайна за кт ибо твоя позиция это совковый бред сумашедшего (я про антиглобализацию).
Я в душе не знаю что нужно сделать такого чтобы сам стеф зашел и выдал бан.
Причем тут игра за кт и права? Многие игроки вообще без прав играют за кт и успешные начальники(потом они и становятся админами 2 уровня)
 
  • LULW
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Я в душе не знаю что нужно сделать такого чтобы сам стеф зашел и выдал бан.
Причем тут игра за кт и права? Многие игроки вообще без прав играют за кт и успешные начальники(потом они и становятся админами 2 уровня)
Когда ты поймёшь что всё идёт с одинаковым расчётом у всех, пока ты будешь жестоким без компромиссов, будут подобные сообщения негативные в твою сторону но зная тебя тебе это нравится, но остальным наврятли, насчёт ответа я тебя услышал, @snex не услышу у него нет сил ответить мне.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Про 2 пункт насмешил, много нарушения которые 1 раз в неделю или в месяц, про 1 пункт очевидно пока он без прав он и без онлайна за кт ибо твоя позиция это совковый бред сумашедшего (я про антиглобализацию).
Причем моя позиция что я не виду глобы и антиглобализация?
Я не люблю глобы , поэтому не веду их. Многим нравятся глобы и они играют их.
Если я скажу что не люблю черный цвет , ты будешь бегать и орать что я расист ?
 
  • Kappa
Реакции: lego

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Что это за админ такой, который просит мерзкий пролетарский гумус на Лего, от которого один шум и проблемы, создать тему- попрошайничество, в которой такая же орава двуногих скотов его поддерживает?
Рафинированный и достойный белый человек может и без помощи местной шпаны получить права.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Причем моя позиция что я не виду глобы и антиглобализация?
Я не люблю глобы , поэтому не веду их. Многим нравятся глобы и они играют их.
Если я скажу что не люблю черный цвет , ты будешь бегать и орать что я расист ?
Твоя позиция как управляющего это позиция джайла в данном случае, ты говорил за себя официально что тебе нравятся дрочить саймонами и смитами, просто потому что это единственное что ты можешь к сожалению, но сделать так чтобы тебя увидели со стороны лучшей ты не хочешь в виду скрытой мести от хейтеров которые тебе пишут тут оскорбления .
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
@2D Boy, кто то хочет подс***ть тебе. (твой парень)
у лего канеш часто нет гордости, но тут он своим чем то руководствовался, ваще не думаю что эта тема смысл иметь будет по итогу, потому даже стеклодуву четырехглазому лень отвечать, адекватные люди сами плюс минус понимают, что он хуету несёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху