Jailbreak DDRUN и SGS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Привет, не будут затягивать и сразу приступлю к делу - вопрос по большей части к управляющим. Считается ли DDRUn и SGS запрещённым(и)? Если да, то стоит добавить в правила (я не нашёл). Я понимаю, что в наше время людей, которые могут исполнять подобные "фичи" меньше чем раньше, но всё же это действие даёт преимущество для ТТ, но и прямого запрета на него нет. @levkaster, @snex, @Solo подумайте над этим, спасибо.
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
  • Запрещено использовать читы, скрипты/alias которые дают вам преимущество над игроками. (Наказание: ban от 1 до 3 дней) это именно если скрипт
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Привет, не будут затягивать и сразу приступлю к делу - вопрос по большей части к управляющим. Считается ли DDRUn и SGS запрещённым(и)? Если да, то стоит добавить в правила (я не нашёл). Я понимаю, что в наше время людей, которые могут исполнять подобные "фичи" меньше чем раньше, но всё же это действие даёт преимущество для ТТ, но и прямого запрета на него нет. @levkaster, @snex, @Solo подумайте над этим, спасибо.
Некоторых людей банили, когда они бунтовали с СГС/ДДран под предлогом Алиасов/Скриптов. На самом деле невозможно проверить используют люди алиасы/скрипты или нет. Даже самый хуевый СГС/ДДран может симулироваться кривыми руками, а потом подрубаться программа/алиасы.
Сам предлог для бана есть, но правила нет.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
"Запрещено использовать читы, скрипты/alias которые дают вам преимущество над игроками."(просто добавить /баги движка игры) если и на это найдете аргументы, вот вам другое хД
"Преднамеренное использование
багов сервера/карт запрещено." бхоп/дабл дак/сгс/ддран и прочая блуда, являются багом движка самой игры и они в любом случае присутствуют на сервере.
Из всего этого можно сделать вывод, что чисто для себя вне игрового процесса, хоть засгсся, но если это влияет на процесс(условно убегать/догонять бунтующего, где вы 100% получите преимущество за счет своих умений, то за это можно выхватить бан.

В пример условная ситуация: Я задрот сгс, у меня фд, у хочу пройти сгсом нужное мне испытание на карте, рядом вообще никаких игроков нет, почему бы не попробовать. НО, при добавлении такой блуды, челику за то, что он во время своего фд,бегал на сгс никому не мешая можно влупить бан)

Ну а если ведущий хочет, чтобы никто даже не пытался юзать сгс и прочее, на это есть запрет в определенном меню, который не позволит игроку использовать это
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
больная тема, вообще нет, но и не докажешь, что скрипты есть... вдруг поц потный и 20 лет сидел тренировался ? На самом деле доказать можно, если скриптеры пошастают и кое что повводять(или уже введено,хз), но они этим не занимаются. Для игр добавили в боссменю меню запретов, запрет на SGS и DD, FPS и прочее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху