[PB] Баг Решено Демо, ники.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhiteRabbit

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 30
Ну начнем пожалуй)0)
Когда запускаешь кс и заходишь на паб начинается запись демо, но если не выходя из кс сменилась карта, демка заново не пишется, меня попросили демо кинуть с inferno, а сохранилась демка с прошлого dust.
Дальше поехали, когда тебе флешит можно увидеть ник противника и по нему можно видеть примерно куда стрелять)0)
Так что тот кто просил демо сор, это не мой косяк)0))0)
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Ну начнем пожалуй)0)
Когда запускаешь кс и заходишь на паб начинается запись демо, но если не выходя из кс сменилась карта, демка заново не пишется, меня попросили демо кинуть с inferno, а сохранилась демка с прошлого dust.
Дальше поехали, когда тебе флешит можно увидеть ник противника и по нему можно видеть примерно куда стрелять)0)
Так что тот кто просил демо сор, это не мой косяк)0))0)
Одна тема - один баг, ну да пофиг
 

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 257
Реакции: 1,419
Когда запускаешь кс и заходишь на паб начинается запись демо, но если не выходя из кс сменилась карта, демка заново не пишется, меня попросили демо кинуть с inferno, а сохранилась демка с прошлого dust.
monkaW Быть такого не может! Демо сохраняет в директории cstrike под названием maybe_public (Как и на джайле, демо начинает записываться через 15 секунд после захода на сервер).
когда тебе флешит можно увидеть ник противника и по нему можно видеть примерно куда стрелять)0)
Исправим в следующим обновлении.
 

WhiteRabbit

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 30
monkaW Быть такого не может! Демо сохраняет в директории cstrike под названием maybe_public (Как и на джайле, демо начинает записываться через 15 секунд после захода на сервер).

Исправим в следующим обновлении.
я не говорю что оно не записывается, просто после смены мапы оно не пишет новое демо, остается старое демо с прошлой карты, если не верите можете сами чекнуть.
заходишь на карту ждешь ртв играешь 2-3 раунда, viewdemo и вуаля демо со старой карты, а не с последней)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху