Jailbreak День "Наоборот"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alinkiskis

Девушка года
Ст. Админ JB
Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 134
Реакции: 2,133
Доброго времени суток наши любимые игроки!
У вас есть уникальная возможность стать на 2 дня управляющим, администратором сервера или модератором на форуме. В определенные дни, а именно пятница и суббота, вы можете попробовать себя в любой из этих должностей. Если с вашей стороны будут грубые нарушения, то мы сразу же снимаем с вас привилегии. В субботу один из управляющих должен будет провести еженедельные глобальные игры. Желаем вам отдохнуть в следующую субботу и посмотреть как будут себя вести новые управляющие. Заявку может оставить абсолютно любой игрок, так что не упускайте шанс!

1. Ник
2. Возраст
3. Кем бы вы хотели стать(управляющий, администратор сервера, модератор на форуме)?
4. Готовы ли вы понести наказание в виде бана на 3 дня за грубые нарушения(да/нет)?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Для моралфагов и взрослых дядей по рофлу пишу не кацапайте меня.
1. Ник lego
2. Возраст 29
3. Кем бы вы хотели стать? почётным говнарём на форуме
4. Готовы ли вы понести наказание в виде бана на 3 дня за грубые нарушения(да/нет)? после пермача уже ничего не страшно
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
1. Ник wokeee <3
2. Возраст 16
3. Кем бы вы хотели стать(управляющий, администратор сервера, модератор на форуме)? модератором рассматривать жалобы и заявки на разбаны
4. Готовы ли вы понести наказание в виде бана на 3 дня за грубые нарушения(да/нет)? да
 

sancak

Постоялец
Сообщения: 237
Реакции: 685
1. Ник - 11 - damieshka
2. Возраст - 19
3. Кем бы вы хотели стать(управляющий, администратор сервера, модератор на форуме)? - админом сервера 3 уровня
4. Готовы ли вы понести наказание в виде бана на 3 дня за грубые нарушения(да/нет)? - та го, гулять так гулять
 

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
1. Ник
2. 2. 2.
3. lego (всегда было интересно, чо у картавого в бошке происходит, может после этого начну понимать его нейросетевые мыслительные алгоритмы)
4. После того как побуду lego, который получил пермач, уже ничего не будет страшно
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
1. jakas
2. версия 2.3(полная)
3. хочу побыть обычным игроком с ником cs strikes
4. да я да я
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху