[JB] Конкурс День защитников | 27 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

insider

Пользователь
Сообщения: 50
Реакции: 131
Всем привет, дорогие мои, с завтрашнего дня у нас стартует конкурс "День Защитников"

Конкурс идет в честь праздника "27 января "День снятия блокады"":​
Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год). Это День воинской славы России, который был установлен в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России» от 13 марта 1995 года. 27 января 1944 года закончилась героическая оборона города на Неве, продолжавшаяся на протяжении 872 дней. Немецким войскам так и не удалось вступить в город, сломить сопротивление и дух его защитников.

Суть конкурса:
На нашем сервере есть как новенькие так и старенькие люди, так что в честь всех наших защитников сервера, я решил сделать конкурс.Его суть в том, что здесь вы по форме оставляете регистрацию на участие в конкурсе, в течении 4 дней будут открыты заявки, после регистрации я закрываю заявки и открываю новую тему, где вы уже оставляете свои подарки, подарки (стихи или материальные ценности) идут на ваш выбор, дарить все вы можете кому угодно,

!Примечание: При участии запрещено оффтопить в теме, это карается дисквалификацией, 1 раз заявку написали и хватит

Что за подарки?:

Стихи
Песни
Любые материальные подарки ( необязательно)
Любой ролик
Рисунок ( на паинте) "можно и своими руками"
Открытку с красивым текстиком ( буквально 5 предложений)
Ну или на свой выбор подарки, тут уже ваша фантазия должна работать

Как-же тут победить?:
Достаточно просто, понятное дело все участники после конца регистрации в течении 7 дней начинают раздавать подарки людям, по концу недели я и @эго будем выбирать 3 лучших людей подаривших подарки, всем остальным по 100 бачей раздам от себя лично( как смогу))) )

Призы:
1 место: 500 рублей( На игровой аккаунт/На счет определенный) + 1000$ игровых
2 место: 500 $ игровых + VIP menu на 1 месяц ( все привы)
3 место: 200 $ игровых + Любой префикс (уже от меня)

Регистрацию оставляем по форме:
1.Ваш Ник:
2.Ник человека, которому подарите подарок:
3.Пожелание другим участникам:

Ведущие конкурса: @Megaladon и @эго

! Примечание: Конкурс не тайный, так что ники пишем обязательно, дарить одному и тому же человеку разрешено только 2 подарка от двух разных лиц
Так-же я не советую спрашивать подарок который человек хочет, я считаю что лучший подарок, это подарок от сердца
Дабы не мешать футбольному турниру, подарок можно сделать в течении недели в удобное время
 

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 336
1.Капитан Прайс
2.Вишейт
3.Защищайте сервер,господа,как деды защищали Ленинград
 

skyline

Пользователь
Сообщения: 113
Реакции: 647
skyline
Моей малышке
Цените мать, и не будьте испанцами
 

insider

Пользователь
Сообщения: 50
Реакции: 131
Регистрация закрывается 30.01.2021 в 17:50. Успейте зарегистрироваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху