Dessik, s dr ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alinkiskis

Девушка года
Ст. Админ JB
Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 134
Реакции: 2,133
Дессик, Юрочка, хочу поздравить тебя с твоим Днем Рождения ? Желаю тебе счастья, здоровья, удачи ? Найти свою половинку и быть с ней всю свою жизнь и, надеюсь, что ссор у вас будет мало ? Чтобы катки в кс го тащил и был самым лучшим геймером и, да, чтобы научился в доту играть( если шо я помогу) ? Верных и любящих друзей тебе, чтобы всегда были рядом с тобой ? Чтобы в семье все было хорошо ☺️ Так же, Юр, чтобы все твои мечты и пожелания сбывались ❣️ Никогда не унывай, ты очень позитивный человек, очень добрый, я искренне рада, что знакома с тобой ? Спасибо за советы, понимание, ты именно тот человек, который может выслушать, понять и помочь ? Спасибо тебе за яркие моменты и дни в моей жизни ❤️ Таких друзей у меня ещё не было ☺️?✨
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
 

Dess

Пользователь
Сообщения: 18
Реакции: 152
lyablya sama prodotersha zamorochilas, et priyatno! spasebo bolshoe! pryam vashe krutoklassogon'!!!!! blagodaryuuuuuuuuuu <3<3<3
 

alinkiskis

Девушка года
Ст. Админ JB
Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 134
Реакции: 2,133
lyablya sama prodotersha zamorochilas, et priyatno! spasebo bolshoe! pryam vashe krutoklassogon'!!!!! blagodaryuuuuuuuuuu <3<3<3
Ну за все, что ты сделал для меня, это лишь малая часть ^^ Мы тебя очень любим, отметь на полную ❤️
 

meowizzy

Пользователь
Сообщения: 129
Реакции: 359
Вот это ты Алинка заморочилась, самый лучший подарок для Юры
 

alinkiskis

Девушка года
Ст. Админ JB
Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 134
Реакции: 2,133

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Юрка , я тебя поздравляю , давай , возвращайся и хватит ужираться как черт! Это плохо ! С каждым годом становись все лучше и лучше !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху