Jailbreak Добавили новое но опять мне сложно и непонятно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
1. Изменено пояснение про предупредительный выстрел в 11-ом пункте правил для охраны.
Было:

*Если заключенный(ые) не выполнил приказ с первого раза, вы должны сделать предупредительны выстрел в ногу одному из не выполнивших приказ заключенных и повторить приказ снова, и если тогда заключенный не выполнит приказ, его можно убить. После того как подавляющие большинство заключенных собралось в одном месте и Вы закончили отсчет на выполнение приказа, вы можете убить заключенных отсутствующих в точке сбора, тех кто добегает в точку сбора убивать нельзя. Не забывайте, что каждый приказ сопровождается отсчётом.
Стало:
*Если заключенный не выполнил приказ с первого раза, вы должны сделать предупредительный выстрел в ногу. Если вы видите, что приказ не выполняет не один игрок, а больше, то вместо того, чтобы стрелять в каждого, можно ещё раз медленно повторить приказ снова (желательно так и делать), и если тогда заключенные не выполнят приказ, их можно убить. После того как подавляющие большинство заключенных собралось в одном месте и Вы закончили отсчет на выполнение приказа, вы можете убить заключенных отсутствующих в точке сбора, тех кто добегает в точку сбора убивать нельзя.
Суть изменения: если не выполняет приказ сразу много заключённых, то вместо того, чтобы стрелять в каждого, можно медленно ещё раз повторить приказ и после убивать тех, кто всё же не понимает, что надо сделать.

Поясните что значит медленно для всех это разное понятие. я например первый приказ даю медленно от 10 до 0 а 2 приказ делаю от 3 до 0 и быстро. получается я теперь буду не прав ???и должен делать все наооборот
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
проще уж тебе не играть, чем нам объяснять
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Левкастер, тебе вопросы на otvet.mail.ru задавать нужно


 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Левкастер, тебе вопросы на otvet.mail.ru задавать нужно



Просто я такие темы и такие тупые вопросы задавать не буду если жб писать на это не будут
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Приказ - данная команда на определённое действие в игре или обычном дне с отсчётом от N до 0, где N - любое число. (в зависимости от выполнения приказа и в пределах разумного)
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Можно примерно так
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,645
просто конченные уебки слушают конченного уебка, со своей новой не нужной хуйней п***расы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху