Добавить клан-вары

  • Автор темы Fothis
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 664

Fothis

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 48
Денёк добрейший, для кого-то не денёк, но не суть :)

Почему бы не сделать отдельный сервер по cw? Я думаю многим интересен этот вид игры будет, много кто хочет собраться командами 5 vs 5 и показать у кого дуло ровнее :D Если на интерес нет желания, можно между командами собирать призовой фонд.

я бы конечно предложил fast cup, но многие либо не знают что это, либо не хотят сильно заморачиваться по этому поводу. Но там и steam нужен

Я так понял сервера стоят на myarena, там же можно и отдельный ClanWar сервер арендовать, поэтому кто, что думает насчёт этого - оставляйте комментарии.
 

Sanat

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,182
лучше дедран открыть
 

amiable

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 213
Денёк добрейший, для кого-то не денёк, но не суть :)

Почему бы не сделать отдельный сервер по cw? Я думаю многим интересен этот вид игры будет, много кто хочет собраться командами 5 vs 5 и показать у кого дуло ровнее :D Если на интерес нет желания, можно между командами собирать призовой фонд.

я бы конечно предложил fast cup, но многие либо не знают что это, либо не хотят сильно заморачиваться по этому поводу. Но там и steam нужен

Я так понял сервера стоят на myarena, там же можно и отдельный ClanWar сервер арендовать, поэтому кто, что думает насчёт этого - оставляйте комментарии.
Идея хорошая, но выгодней держать на VDS, чем на myarena, ну или же тот же csserv
 

Sanat

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,182
Идея хорошая, но выгодней держать на VDS, чем на myarena, ну или же тот же csserv
Myarena.ru - это крупнейший игровой хостинг России. Главной целью является предоставления качественных услуг по аренде игровых серверов, web-хостинга. Благодаря гибкой тарифной сетке, вы сможете подобрать себе тот сервер, который подойдет именно вам, высокопроизводительный и уже настроенный под такие сервисы, как античит EAC, web-статистики: HLstatsX:CE, PsychoStats, Систем управления банами: AMXbans 5.0 - 6.0, SourceBans, контент-хостинг для создания быстрой закачки файлов с игрового сервера по протоколу HTTP, все это и многое другое бесплатно, для наших пользователей арендовавших у нас сервер.
 

Fothis

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 48
Идея хорошая, но выгодней держать на VDS, чем на myarena, ну или же тот же csserv
Тут дело не в выгоде, а в качестве. санат выше написал.

Та и такой сервер не будет дорого стоить, ибо не особо востребован, + слотов там будет максимум 12/32
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
Тут дело не в выгоде, а в качестве. санат выше написал.

Та и такой сервер не будет дорого стоить, ибо не особо востребован, + слотов там будет максимум 12/32
друг тут стефкон бабок не имеет с сервера только в минус идёт ему нет смысла открывать что-то

проект не на выгоде держится а на идее он же сам писал когда -то
 

Fothis

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 48
друг тут стефкон бабок не имеет с сервера только в минус идёт ему нет смысла открывать что-то
Та это понятно, что заработка он не имеет. Но такой сервер будет стоить 150-200р в месяц😏

Те, кто будет его юзать, по 20-30р скидываться и вся проблема решена
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху