Jailbreak Договор про не будем брать начальник - Согласно!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Я не буду брать начальник.
Всех говорят что у меня плохой микрофон,я и говорю говорю а сами пишут в чатах что у меня голос и смеются,я сам не смешно и откуда знаю такими микрофон майнкрософт. (А остальные администаторы привелегии меня угрожает и с випами тоже угрожал что мне за кт запрещает).
Я про начальнику не хочу знать правилу ибо меня банят и банят сколько банов уже появились.
Я за охрану и всё помогаю к начальнику и + микрофон есть и всё,а если начальник напишут что-то приказа я их найду убить и ещё что-то.
Я конечно один самоучился не кто меня не научил посмейся,я молчу всё серьёзно ты думаешь что я в реале весёлый!? (Конечно нет) а в игре редко веселого которого желания есть либо нет.

Время покажет обзывай меня и что-то угодно остальные не понимающие а я сам терплю Бог сказал что нельзя терпеть до нервы заболеть будет болезни,это для вас виноваты.
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 823
Реакции: 3,703
Даня, им просто в кайф смеяться над тобой. просто не обращай внимания на них ! Ты заходишь за кт, а некоторые админы даже не заходят. Я вчера видел тебя весь день за кт вместе со мной. Хоть и были другие админы которые должны играть за кт + я вчера был начальником и сначала было 4 кт на 28, потом 3 кт 29 и затем мы с тобой 2 были и админы даебавались до тебя ! Не обращай внимания на них, играй только не фрикиль вот и все. Ты хорошо знаешь правила, даже лучше чем многие админы.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,588
Реакции: 6,632
Даня, им просто в кайф смеяться над тобой. просто не обращай внимания на них ! Ты заходишь за кт, а некоторые админы даже не заходят. Я вчера видел тебя весь день за кт вместе со мной. Хоть и были другие админы которые должны играть за кт + я вчера был начальником и сначала было 4 кт на 28, потом 3 кт 29 и затем мы с тобой 2 были и админы даебавались до тебя ! Не обращай внимания на них, играй только не фрикиль вот и все. Ты хорошо знаешь правила, даже лучше чем многие админы.
я бы так не сказал)
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,061
Либо просто молчи, когда они тебя оскорбляют, либо найди такой ответ на их оскорбления, из-за которого они будут смеяться над обидчиком в 5 раз сильнее чем над тобой.
 

Black Sun

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 253
Проблема не в том, что над тобой смеются. Проблема в том, что у тебя зачастую бывает ужасный микрофон, он тихий и не слышно приказов. Плюс иногда сложно разобрать твою дикцию (не знаю в чём проблем: в тебе или твоей технике), как итог: не слишком понятно что ты хочешь и другие игроки дублируют твои команды (несколько раз видел в игре шапки такое). Как итог: возможно, ты и неплохой начальник, но твоя аппаратура не даёт тебе командовать качественно. Иногда ты фрикиллишь по 10-15 заключённых из-за того, что тебя не слышно/не понятно.

Твоя игра за КТ: слишком много противоречий с тобой, почти каждый день вижу как тебя переводят. То ты убьёшь не того, хотя начальник говорит не убивать, то ещё что-то.

Как итог: выдать бы тебе пожизненный блок за КТ, так всем будет спокойнее и жалоб будет меньше. Если чувствуешь, что у тебя нервишки шалят из-за этого, то не стоит играть на джайлбрике с весьма лояльными правилами (на мой взгляд).
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Медый, катай ты за охранника и все, не берут начальника, шли их куда подальше, это не твои проблемы, за охранника ты полезнее 90% аутят, которые еще тебя умудряются оскорблять, хотя иногда ты, конечно, заслуживаешь, но не об этом, так вот - не лезь тогда на роль саймона и будет тебе и остальным кайф, имхо.
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Проблема не в том, что над тобой смеются. Проблема в том, что у тебя зачастую бывает ужасный микрофон, он тихий и не слышно приказов. Плюс иногда сложно разобрать твою дикцию (не знаю в чём проблем: в тебе или твоей технике), как итог: не слишком понятно что ты хочешь и другие игроки дублируют твои команды (несколько раз видел в игре шапки такое). Как итог: возможно, ты и неплохой начальник, но твоя аппаратура не даёт тебе командовать качественно. Иногда ты фрикиллишь по 10-15 заключённых из-за того, что тебя не слышно/не понятно.

Твоя игра за КТ: слишком много противоречий с тобой, почти каждый день вижу как тебя переводят. То ты убьёшь не того, хотя начальник говорит не убивать, то ещё что-то.

Как итог: выдать бы тебе пожизненный блок за КТ, так всем будет спокойнее и жалоб будет меньше. Если чувствуешь, что у тебя нервишки шалят из-за этого, то не стоит играть на джайлбрике с весьма лояльными правилами (на мой взгляд).
Выдай себе пожизненный мут на форуме лучше, годных охранников по пальцам посчитать можно, лучше спокойно ставить его на "путь истинный", хоть он срывается с него всегда, а остальные потом на него... Фрикиллы из за недопонимания по понятным причинам норма, даже "здоровые" непонятливее будут, если проследить логику медоя, когда он кого то ебашит, он лишь хочет как лучше и не понимает, как это другими воспринимается.
Как итог: клоун, на сервере есть правила, определенные меры наказаний за их нарушение, если просто следовать им, ни у кого жопа не отвалится.
 

sancak

Постоялец
Сообщения: 239
Реакции: 688
оч много фрикиллишь, а потом спрашиваешь почему тебя переводят) заметь, тебя не банят (лично я не видел чтоб банили) , а просто переводят.. соглашусь с вышесказанным, иногда тебя оч плохо слышно..
не поддавайся на провокации даунов на админах, такие всегда были и будут
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Я понять смеш почти как оно писал. Мое будущее видит зрение ты охрана отрицание. Где она смех как читать мысль.ты понимать где писать тяжело фартитьюда. Используй все что где. Консильер водоотведения лучшее средство. Вердикт согласно четыре три два ноль отдых.
 

MISS ME?

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 214
Я понять смеш почти как оно писал. Мое будущее видит зрение ты охрана отрицание. Где она смех как читать мысль.ты понимать где писать тяжело фартитьюда. Используй все что где. Консильер водоотведения лучшее средство. Вердикт согласно четыре три два ноль отдых.
Научился писать высер не создавая отдельную тему?
 

Swimir

Пользователь
Сообщения: 9
Реакции: 14
Этот пользователь заблокирован.
Можно мне тоже
 

Otecqqq

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 76
Нормальный у тебя микрофон, нормально ты командуешь медой. Забей на дураков из чата, всегда будут подобную хурму писать) Всё збс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху