Jailbreak Достоин 3 уровня?

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 965

Дать ему 3 уровень администрации?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,646
Есть один интересный игрок который и мне симпатизировал и до сих пор симпатизирует (выдавал ему вип на 2 недели будучи упром) и хотелось бы чтобы он получил 3 уровень, так как он щас и командует и в целом неплохо ведёт, думаю он заслужил этот игрок @FaTum или же Маленький морти или как в последнее время он зовёт себя Волан-де-Морти.
Управляющие @snex и @levkaster и игроки xd2 что вы на это скажете?
@FaTum тебе хочу сказать при положительном ответе, просто делай тоже что и всегда делаешь для Jail'a, для кроме как добавления плюшек и каких-либо иных возможностей больше ничего не добавиться, ты их заслужил.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,646
Мне не надо, спасибо.
Просто есть один момент - что если вдруг ты допустим захочешь больше чем просто вести обычные игры и чтобы ты не нуждался в особой помощи и сделал всё сам для той же глобальной игры или для новых игр в обычные дни.
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
Я просто играю, когда есть настроение и возможность - веду игры.
Не нужно меня куда либо продвигать, плс.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,646
Я просто играю, когда есть настроение и возможность - веду игры.
Не нужно меня куда либо продвигать, плс.
Повторюсь - тебя никто не продвигает, для тебя ничего не изменится, когда хочешь тогда и заходи и проводи что хочешь.
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Картавый клоун, попытался выглядить "Полезным". - Типо смотрите я нашёл адекватного чела на 3лвл, да это я нашёл! Вы помните?? Я ему выдавал вип, я!-
Но к сожалению, твоя польза заканчивается тогда, когда ты выходишь с завода. Так что попроси модеров клознуть тему, пока публично не оподливился
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Как ведущий он хорош, но если совать человека в сферу, которая ему не нравится то выйдет "такое себе". Игроки сознательно будут требовать того с чем он физически не будет справляться (знаем мы ваши критерии "ОдминАв 3-ого уровня") и местных подстрекателей: "Ты же админ трееееетьего уровня сделай что-нибудь!!!!". Пускай и дальше каждый занимается любимым делом. Так, что картавый ты не прав.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,646
Всем спасибо за голосование, особенно тем кто плохо прочитал все посты в том числе и главный и решили высказать своё мнение.
Тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху