Jailbreak джаил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
1) Запретить покупку АМХ до получения 3го лвл аккаунта.
2) Новый бонни и клайд какой то странный. Раньше выживало 2 человека, а с разделением команд на 2 выживает один человек с команды. Т.е. даже если потеть, и бегать за другим челом - от тебя не зависит ничего, полный рандом. Нужен какой нибудь реворк, например хотя бы принудительный бокс среди последних двух заключенных.
3)Граната сенсор срабатывает на несколько этажей выше/ниже, т.е. если оружейка находится в подвале или на втором этаже (как на цианиде) - бросать туда гранату нет смысла. (подозреваю что это не фиксится никак)
4)Наручники имба и должны иметь ограниченное количество применений. Обьясняю почему: например я единственный охранник на jb_nuke, я покупаю наручники за 40$ и начинаю игру, в которой зеки замирают в первоначальной клетке смотря в стену, после чего, быстро надеваю на всех 30 зеков наручники.
Раунд превращается в глобу, т.к. бунтануть уже никто не сможет. Правил запрещающих так делать попросту нет.
5)Ну и мячик до сих пор иногда пролетает через игроков.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
На самом деле всё по мелочи, кроме наручников. Наручники это не нормально.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
А то есть аптечка не имба?зек потратил 50 долларов на Фредди,а кт тупо купил аптеку за никчёмные 7 долларов и свободен?Имба...
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
А то есть аптечка не имба?зек потратил 50 долларов на Фредди,а кт тупо купил аптеку за никчёмные 7 долларов и свободен?Имба...
Нужно успеть среагировать на это, сомневаюсь что у многих бинд на аптечку + есть такая штука как "санкции". Тем более аптечка не снимает плохие пули(хотя должна) и снимает "обезоруж гранату" (возвращает оружие) , хотя это не логично.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Нет) Они покупаются 1 раз и используются неограниченное количество раз в течении раунда.
Спасибо за идею тебе у меня будет каждый раунт скачала игра замри, потом как миниглобу буду проводить 😂
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Правда в наручниках не поиграешь с мячиком, его нельзя будет пнуть.
Да кому этот мяч нужен, а Игорёшка не так часто сидит ни кто возмущать не будет

И пусть свои мячи на выходных гоняют на распаковки 😅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху