Jailbreak Джайл? А зачем?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
ебать я рад, что такая дерьмо-баба свалила с проекта ))) в твоей уж помощи явно тут никто не нуждался и сама для проекта нихуя не сделала. От тебя лишь звучали только тупые детские шутки и цитатки от которых только дети смеялись. ты лицемерная баба, которая хуярит наркоту и всё своё свободное время проводит у компа с бутылкой пива. ебать приоритеты, я бы на твоём месте даже не высказывался здесь о других, когда не лучше их
Сумасшедший школьник
 

mek

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 42
случайно залетел. забавно смотреть на подобное сквозь года)
считаю что необходимо понимать, что на должности здесь никого не нанимают как на работу, а должности работают за счет энтузиазма людей, которые хотят проявить свои творческие либо какие нибудь еще амбиции взамен на славу, уважение, либо просто ради чувства что ты полезен, ну и т.д.. Так что вы либо занимаетесь этим, либо нет, не стоит заморачиваться
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
случайно залетел. забавно смотреть на подобное сквозь года)
считаю что необходимо понимать, что на должности здесь никого не нанимают как на работу, а должности работают за счет энтузиазма людей, которые хотят проявить свои творческие либо какие нибудь еще амбиции взамен на славу, уважение, либо просто ради чувства что ты полезен, ну и т.д.. Так что вы либо занимаетесь этим, либо нет, не стоит заморачиваться
Мек, даров как дел? Ну теперь так не работает, кто хочет чёт делать, идут нахер, а мы возьмём кто, чёт в теории вроде делал
 

mek

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 42
Мек, даров как дел? Ну теперь так не работает, кто хочет чёт делать, идут нахер, а мы возьмём кто, чёт в теории вроде делал
привет, все ок) на счет выбора упров и т.д. это уже другой вопрос, но главный посыл в том, что люди сами подают заявки и сами проявляют инициативу
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Ты говоришь, что общаешься со всеми хорошо, а тебя поливают говном. Я конечно понимаю, что это всего лишь интернет,
но так дебильно балаболить не умеет даже хури

Я всеми силами пытался адекватно с тобой разговаривать, но от тебя слышал лишь вопли, стоны, кровь матюки и голые сиськи
Но а если без рофлов, ты открыто на сервере шутила про мою нацию, религию, войны в Чечне, и у тебя обязательно было полно пиздолизов которые поддакивали тебе, и топили меня в говне просто за то, что я зашел на сервер. Так что проваливай нахуй отсюда, чтоб я тебя больше не видел, и ждем, когда твоя подружка whyiloveyou свалит отсюда за тобой, ведь когда только пришла была нормальным человеком, а стало второй версией тебя. Девушкам не подобает подобное поведение, даже в интернете, подумай над этим. Мне неизвестно как ты ведешь себя в реальности, но надеюсь у тебя всё будет хорошо. Извини за мат и грубость, но это всё эмоции, понимаешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху