[JB] FAQ Единая тема с наборной администрацией сервера

  • Автор темы Hosh
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры 7K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
  1. Ваш возраст (полных лет) — 45
  2. Ваш никнейм на сервере и игровой id — 1337
  3. Наличие Steam-версии игры — есть
  4. Удобное время для прохождения уникальной, усложненной аттестации на знание правил (по часовому поясу МСК GMT +03:00) —
  5. Расскажите о своих амбициях и планах на должности, расскажите о том, на протяжении какого срока вы готовы участвовать в наборе. Быть может, собираетесь проводить глобальные игры? — быть может собираюсь
  6. Готовы ли вы понести наказание в виде блокировки на сервере (сроком от 3-х дней) в случае, если не сможете отстоять на своей должности минимум 15 дней? — готов на 2 недельки
  7. На какое звено вы подаете заявку (переходное или основное) — не на слабое точно
  8. Наличие микрофона и возможности его использования — наличие всего
  9. Контактные данные (приоритетный мессенджер - telegram) — неприоритетный форум

// Используешь привилегии не по назначению (л/ц) + слишком старый для должности.
 

pussy

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 6
Этот пользователь заблокирован.
  1. Ваш возраст (полных лет) — 18
  2. Ваш никнейм на сервере и игровой id — nick - alledasha id: 32806
  3. Наличие Steam-версии игры — Присутствует
  4. Удобное время для прохождения уникальной, усложненной аттестации на знание правил (по часовому поясу МСК GMT +03:00) — Договоримся, но я могу с 14:00 заканчивая 21:00
  5. Расскажите о своих амбициях и планах на должности, расскажите о том, на протяжении какого срока вы готовы участвовать в наборе. Быть может, собираетесь проводить глобальные игры? — Присутствует очень много планов в плане данной профессии, по-поводу глобальных игр, можно закрутить всё, что угодно. А так, я играю на шабашках, буду сидеть на шабашке, потому что главный всегда уезжает и мы ничего не делаем, буду играть в кс. По-этому я постоянно буду онлайн). Если быть серьезным - есть очень много планов, в развитии, игр, помощи и слежке.
  6. Готовы ли вы понести наказание в виде блокировки на сервере (сроком от 3-х дней) в случае, если не сможете отстоять на своей должности минимум 15 дней? — Конечно, труд должен наказываться или награждаться.
  7. На какое звено вы подаете заявку (переходное или основное) — Основное, готов ебашить по полной.
  8. Наличие микрофона и возможности его использования — Конечно
  9. Контактные данные (приоритетный мессенджер - telegram) — @alledasha

// Грязный банлист. Отказ.
 

Maloletkananozh

Пользователь
Сообщения: 18
Реакции: 103
  1. Ваш возраст (полных лет) —14
  2. Ваш никнейм на сервере и игровой id —малолетка на нож* 34215
  3. Наличие Steam-версии игры —+
  4. Удобное время для прохождения уникальной, усложненной аттестации на знание правил (по часовому поясу МСК GMT +03:00) —ну лучше бы что бы мы это все обсудили потом в лс
  5. Расскажите о своих амбициях и планах на должности, расскажите о том, на протяжении какого срока вы готовы участвовать в наборе. Быть может, собираетесь проводить глобальные игры? —ну я очень амбиционный поэтому как то так (насчёт глоб не уверен) на протежение всего срока :) а на планах это были утрение игры, а именно с утра админов нет и чёрти что на сервере твориться.
  6. Готовы ли вы понести наказание в виде блокировки на сервере (сроком от 3-х дней) в случае, если не сможете отстоять на своей должности минимум 15 дней? —да
  7. На какое звено вы подаете заявку (переходное или основное) —переходное
  8. Наличие микрофона и возможности его использования —+
  9. Контактные данные (приоритетный мессенджер - telegram) —https://m.vk.com/remixskek сори только вк

// Еще слишком юн. Отказ.
 

Exterminatus

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 4
1. Ваш Возраст (полных лет) - 16
2. Ваш Никнейм на сервере и игровой id - Exterminatus, 37259
3. Наличие Steam-версии игры - Не имеется
4. Удобное время для прохождение уникальной, усложненной аттестации на знание правил (по часовому поясу МСК GMT +03:00) - После 16 по МСК
5. Расскажите о своих амбициях и планах на должности, расскажите о том, на протяжении какого срока вы готовы участвовать в наборе. Быть может, собираетесь проводить глобальные игры? - Проводить больше Глобальных игр, интересных так скажим, накаказывать нарушителей, проводить интересные игры за начальника, следовать правилам, стараться как можно больше играть за начальника, и конечно же при любой возможности буду пользоваться данным разрешением. По-поводу срока должности - постараюсь держать планку как можно больше и дольше.
6. Готовы ли понести наказание в виде блокировки на сервере ( сроком от 3-х дней) в случае, если не сможете отстоять на своей должности минимум 15 дней - Да
7. На какое звено вы подаете заявку (переходное или основное) - Основное звено является более приоритетным для меня, но в случае чего - от переходного не откажусь
8. Наличие микрофона и возможности его использования - Микрофон имеется, возможность использования - по максимуму
9. Контактные данные (приоритетный мессенджер - Discord,telegram) - Telegram - @Trakterr Discord - Trakterr#6114


// Набраться опыта. Отказ.
@Hosh
 

Leroy

Пользователь
Сообщения: 7
Реакции: 11
  1. Ваш возраст (полных лет) - 20
  2. Ваш никнейм на сервере и игровой id - Leroy> 27068
  3. Наличие Steam-версии игры - Нет
  4. Удобное время для прохождения уникальной, усложненной аттестации на знание правил (по часовому поясу МСК GMT +03:00) — в любое время
  5. Расскажите о своих амбициях и планах на должности, расскажите о том, на протяжении какого срока вы готовы участвовать в наборе. Быть может, собираетесь проводить глобальные игры? — Я заметил что много стало игроков которые нарушают правила в чате и за охрану. Охранник нарушает на сервере есть администраторы, но его ни кто не переводит по этому я хоту это уладить и давать блоки и переводить за такое.
  6. Готовы ли вы понести наказание в виде блокировки на сервере (сроком от 3-х дней) в случае, если не сможете отстоять на своей должности минимум 15 дней? — Да
  7. На какое звено вы подаете заявку (переходное или основное) — основное
  8. Наличие микрофона и возможности его использования — Есть
  9. Контактные данные (приоритетный мессенджер - telegram) — ... Leroy
    (пофиг на банлист если буду кого то оскать будут писать жалобы)


// Много нарушений. Отказ.
@Hosh
 

otdihtojerabota

Пользователь
Сообщения: 63
Реакции: 98
  1. Ваш возраст (полных лет) — 17
  2. Ваш никнейм на сервере и игровой id — UniteD* 8526
  3. Наличие Steam-версии игры — da
  4. Удобное время для прохождения уникальной, усложненной аттестации на знание правил (по часовому поясу МСК GMT +03:00) — с 10 до 15 и с 16 до 19
  5. Расскажите о своих амбициях и планах на должности, расскажите о том, на протяжении какого срока вы готовы участвовать в наборе. Быть может, собираетесь проводить глобальные игры? — есть что то, что хочется реализовать, но незнаю возможно ли это вообще)
  6. Готовы ли вы понести наказание в виде блокировки на сервере (сроком от 3-х дней) в случае, если не сможете отстоять на своей должности минимум 15 дней? — хмм, сойдёт, договорились
  7. На какое звено вы подаете заявку (переходное или основное) — Основное
  8. Наличие микрофона и возможности его использования — Да, голос правда противный, но думаю не проблема, поправим
  9. Контактные данные (приоритетный мессенджер - telegram) — @UniteDkus (tg)
  10. P.s. онлайн маленький, но так как дота больше не для 32 битных систем, то онлайн теперь будет


// 0 онлайн. Отказ.
 

Sanat

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,182
  1. Ваш возраст (полных лет) — 16
  2. Ваш никнейм на сервере и игровой id — sanat (4842)
  3. Наличие Steam-версии игры — steam
  4. Удобное время для прохождения уникальной, усложненной аттестации на знание правил (по часовому поясу МСК GMT +03:00) — в любое время
  5. Расскажите о своих амбициях и планах на должности, расскажите о том, на протяжении какого срока вы готовы участвовать в наборе. Быть может, собираетесь проводить глобальные игры? - краткая история о том, как я в прошлом стал админом 2 лвл на сервере:
    62b6aa9c-5075-4e7c-b051-71c08961e1c3.jpg
    Поскольку я сдал все экзамены, думаю что простою пол года и больше. Буду проводить стандартные глобы, то бишь: Футбол, Серфер, Бк и т.д
  6. Готовы ли вы понести наказание в виде блокировки на сервере (сроком от 3-х дней) в случае, если не сможете отстоять на своей должности минимум 15 дней? — Да
  7. На какое звено вы подаете заявку (переходное или основное) — на переходного
  8. Наличие микрофона и возможности его использования — микрофон присутствует
  9. Контактные данные (приоритетный мессенджер - telegram) — telegram
Не бойтесь начинать всё с нуля. Даже во второй раз.



// Принят на пост админа основного звена!
 

amiable

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 213
  1. Ваш возраст (полных лет) — 16. | 31.01.2005
  2. Ваш никнейм на сервере и игровой id — DeadFallenSoul | 38143
  3. Наличие Steam-версии игры — Имеется.
  4. Удобное время для прохождения уникальной, усложненной аттестации на знание правил (по часовому поясу МСК GMT +03:00) —В любое время.
  5. Расскажите о своих амбициях и планах на должности, расскажите о том, на протяжении какого срока вы готовы участвовать в наборе. Быть может, собираетесь проводить глобальные игры? — Я достаточно серьезно отношусь к любой ответственности и привык всегда быть на какой-либо должности. Меня тянет следить за порядком и нравится помогать игрокам сервера, я планирую остаться тут на долго! Мне интересно не только проводить глобальные игры, но и придумывать их!
  6. Готовы ли вы понести наказание в виде блокировки на сервере (сроком от 3-х дней) в случае, если не сможете отстоять на своей должности минимум 15 дней? — Да, я даю отчет своим действиям.
  7. На какое звено вы подаете заявку (переходное или основное) — Основное.
  8. Наличие микрофона и возможности его использования — Да, хороший микрофон.
  9. Контактные данные (приоритетный мессенджер - telegram) — ВК: ВКонтакте. , Телеграм: Telegram


// Набраться опыта. Отказ.
 

Vasyaa

Пользователь
Сообщения: 13
Реакции: 90
  1. Ваш возраст (полных лет) -15
  2. Ваш никнейм на сервере и игровой id life | `Vasya 30043
  3. Наличие Steam-версии игры —Да
  4. Удобное время для прохождения уникальной, усложненной аттестации на знание правил (по часовому поясу МСК GMT +03:00) —Договоримся!
  5. Расскажите о своих амбициях и планах на должности, расскажите о том, на протяжении какого срока вы готовы участвовать в наборе. Быть может, собираетесь проводить глобальные игры? - буду заходить утром когда нет админов,следить за сервером
  6. Готовы ли вы понести наказание в виде блокировки на сервере (сроком от 3-х дней) в случае, если не сможете отстоять на своей должности минимум 15 дней? —Да
  7. На какое звено вы подаете заявку (переходное или основное) — на 1 лвл
  8. Наличие микрофона и возможности его использования —нет
  9. Контактные данные (приоритетный мессенджер - telegram) — Телега Extazy


// Низкий онлайн. Отказ.
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
1. Ваш возраст (полных лет) — 16
2.Ваш никнейм на сервере и игровой id — [oJ] <3 loveu.
3. Наличие Steam-версии игры — +
4. Удобное время для прохождения уникальной, усложненной аттестации на знание правил (по часовому поясу МСК GMT +03:00) — Надеюсь договоримся)
5. Расскажите о своих амбициях и планах на должности, расскажите о том, на протяжении какого срока вы готовы участвовать в наборе. Быть может, собираетесь проводить глобальные игры? — Следить за порядком на сервере,объяснить новым игрокам правила и ТД,так же очень неплохо провожу глобалки)(думаю действующий ведущий может это подтвердить),так же могу придумывать новые глобалки(которые я уже придумывал и до этого момента)
6. Готовы ли вы понести наказание в виде блокировки на сервере (сроком от 3-х дней) в случае, если не сможете отстоять на своей должности минимум 15 дней? — Конечно)
7. На какое звено вы подаете заявку (переходное или основное) — Переходное)
8. Наличие микрофона и возможности его использования — Конечно)
9.Контактные данные (приоритетный мессенджер - telegram) — @Anth0nk (TG)
10.Скорее всего меня никто под кураторство не возьмёт)
P.s: моя прошлая заявка была полностью проигнорирована и осталась без ответа)



// Отказ.
 

sancak

Постоялец
Сообщения: 237
Реакции: 685
1. Ваш Возраст (полных лет) - 21
2. Ваш Никнейм на сервере и игровой id - ᗪᗩᗰIESᕼKᗩ / goollyash, 1707
3. Наличие Steam-версии игры - Имеется
4. Удобное время для прохождение уникальной, усложненной аттестации на знание правил (по часовому поясу МСК GMT +03:00) - Согласуем
5. Расскажите о своих амбициях и планах на должности, расскажите о том, на протяжении какого срока вы готовы участвовать в наборе. Быть может, собираетесь проводить глобальные игры? - Основное - наказывать злостных нарушителей. Остальное - по возможности.
6. Готовы ли понести наказание в виде блокировки на сервере ( сроком от 3-х дней) в случае, если не сможете отстоять на своей должности минимум 15 дней - Готов
7. На какое звено вы подаете заявку (переходное или основное) - Переходное
8. Наличие микрофона и возможности его использования - Микрофон есть, но не очень хороший, к сожалению. Использую его крайне редко, в планах купить нормальный.
9. Контактные данные (приоритетный мессенджер - Discord,telegram) - Telegram - @goollyash


// Идеально прошел аттестацию. Принят на пост резерв-админа!
 

Murrr

Мадемуазе́ль
Сообщения: 5
Реакции: 68
1. 16
2. Murrr1_ (id37707)
3. Есть.
4. В любое время.
5. Меня зовут Анна. Сама по себе добрый человек, ответственный, адекватный. В первую очередь хочу помочь данному серверу, так как вижу в нем хорошее будущее. Всегда любила помогать серверам малого типа,а сейчас хочу попробовать более серьёзный проект. Участвовать я собираюсь долгосрочно, могу проводить глобальные игры.
6. Готова.
7. Основное.
8. Есть.
9. Telegram @Murrr555

// Набраться опыта. Пока что отказ.
 

martin911

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 12
  1. Ваш возраст (полных лет) 27
  2. Ваш никнейм на сервере и игровой id martin911 / 29195
  3. Наличие Steam-версии игры +
  4. Удобное время для прохождения уникальной, усложненной аттестации на знание правил (по часовому поясу МСК GMT +03:00) 20:00 - 23:00

  5. Главная цель, это дисциплинарная работа внутри коллектива. Что бы игроки в полной мере могли получить наслаждение от игры на данном проекте они должны правильно понимать, что такое JAILMOD. Администрация это - лицо сервера, своим поведением они подают пример нашим игрокам, "постоянным", а особенно "новичкам" как тут играть, или как надо себя вести на проекте. По этому очень важна постоянная поддержка дисциплины в коллективе (раскрыть всю суть идеи и подробней об этом рассказать я могу уже на собеседование). На "рынке" серверов Кс 1.6 JailM конкуренция не большая и как я успел заметить вся главная аудитория (любителей данного мода) крутиться около 2-4 х проектов. По этому перспективы большие, главное что бы игрокам нравилось у нас оставаться и играть стабильно, для этого культурные, образованные и стресоустойчивые администраторы проекта нам не помешают.

  6. Готовы ли вы понести наказание в виде блокировки на сервере (сроком от 3-х дней) в случае, если не сможете отстоять на своей должности минимум 15 дней? — готов
  7. На какое звено вы подаете заявку (переходное или основное) — привилегии и бонусы от должности особо не интересуют. Основное или возможно Высшие. По этому вопросу я думаю надо пообщаться уже на прямую.
  8. Наличие микрофона и возможности его использования — Есть
  9. Контактные данные (приоритетный мессенджер - telegram) —

Общий---9 ч.10 ч.10 ч.
// Отказ.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Выражаю огромную благодарность хошу за проделанную работу.
Следующий набор будет в другой теме, которую вы увидите чуть позже)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху