ээээ почему это ты прав? снят навсегда!

  • Автор темы Wonlos
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
1 раунд 20 минут вести это конечно жёстко
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
че за разборка п***рская?
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Я не говорил что я прав или нет,мне дали блок за кт на 3 дня,нарушение было значит все,модераторский состав сделал правильно,ты вроде просил администратора по набору и ты ведешь себя так как будто у тебя 1 извилина,это вообще не твое дело о котором ты даже не знаешь за что его сняли и как это было я ему объяснил в дискорде 20-30 минут за что и как,хотя мог сказать просто так решил и на это есть причины которые даже не хочеться обговаривать,а по поводу снятые его привилегий и моих к ними докапывань он сам себя сделал он создал тему в который нашел свою же ошибку,дальше когда я попросил скинуть после карты демку он ее не скинул значит вывод есть что скрывать,а то что он написал "тебе еще нужна демка" это тупизм если попросили демку значит кинь мне ее,значит я не уверен что там все чисто,деградация полнейшая,еще раз для всех я не хочу чтобы становилось меньше администраторов а наоборот чтобы заходили и проводили игры после работы или учебы,одного деграданта убрали,и вы берете с него пример.


#Левкастервылечисьотукуса


#Битвазахайп
чьл за бредятину ты написал сейчас? Я у тебя спросил за что ты снял левкастера навсегда, ответа как не было так и нет, хотя раз нарушений у левкастера было много (мы уже не говорим о ресе после нуля) мы говорим о других нарушениях которые "управляющий состав" не может забыть, я спросил о каких именно нарушениях и попросил демку, мы все играем на одном сервере и это наше общее дело.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
чьл за бредятину ты написал сейчас? Я у тебя спросил за что ты снял левкастера навсегда, ответа как не было так и нет, хотя раз нарушений у левкастера было много (мы уже не говорим о ресе после нуля) мы говорим о других нарушениях которые "управляющий состав" не может забыть, я спросил о каких именно нарушениях и попросил демку, мы все играем на одном сервере и это наше общее дело.
то что не мог забыть он забыл 😁😁😁
 

Pumka

Мадемуазе́ль
Сообщения: 16
Реакции: 41
Пмсники:D Го всех снимем, все нарушают,причем и похлеще снятых админов:unsure:
 
Последнее редактирование:

nikitakrch

Пользователь
Сообщения: 64
Реакции: 211
в дискорде мы ничего и не обсудили это во 1. во 2 я сказал что да нарушил правило что ресал после 00.00 ты за это снял на неделю(Хотя это много ) . Но тебя сейчас спрашивают за что навсегда ты снял.
А ну мы с лягушем так же пытались вытащить ответы на вопросов 5 в итоге одна вода, есть видос на 2 часа)

ответа как не было так и нет
и не будет)) а носом ткнешь в тепленькое, один хер отмазка найдется или начнутся истеричные крики о том, что "Царю" вообще похуй))
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Ну вообщем всё тало ясно, у хитза нету демок с его многочисленными нарушениями, он их не видел, он только о них слышал.
Делаем вывод: Хитз - плохой управляющий для которого жополизы стоят на первом месте, но те кто говорят ему что то в лицо сразу сливаются непонятным образом












помощника в упры
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ну вообщем всё тало ясно, у хитза нету демок с его многочисленными нарушениями, он их не видел, он только о них слышал.
Делаем вывод: Хитз - плохой управляющий для которого жополизы стоят на первом месте, но те кто говорят ему что то в лицо сразу сливаются непонятным образом












помощника в упры
Я ничего не сказал бы если действительно нарушал бы но их даже нет
 

IIyLLIaPa

Пользователь
Сообщения: 7
Реакции: 4
Ну вообщем всё тало ясно, у хитза нету демок с его многочисленными нарушениями, он их не видел, он только о них слышал.
Делаем вывод: Хитз - плохой управляющий для которого жополизы стоят на первом месте, но те кто говорят ему что то в лицо сразу сливаются непонятным образом












помощника в упры
Не впихивай помощника в это дерьмо)
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
не хочу много писать постоянные темы надоело,я оставлю скрины когда я был обычный админ и не был управляющим,сразу говорю это будет ответ а не поднятие самооценки или типа"хитз ты ЧСВ""Хитз ты такой чсв думаешь умный?"

когда еще не был управляющим и просто играл с админкой и не решал разные вопросы,темы,конкурсы и т д

Днем
1145



1146

Ночью
1147


Когда я попал в коллектив управляющего состава и вышестоящих людей и взялся за штурвал,дальше хочу сразу сказать я считаю что и персик и кениске тоже сделали много хорошего.
3 часа ночи
1148


6-7 вечера
1149


Днем 14:00-16:00

1150



Поэтому хочу ответить Вонлос пошел ты в жопу попу,от тебя толку ноль ты можешь пригодиться только тогда когда нужно будет драить гальюн

и остальным хейтерам моим.После этого больше не пишу в таких темах.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
По традиции, пользуясь случаем, хочу передать привет моей любимой команде на ночном футболе: @oy Alina toxic; <s, @I LOVE YOU , @Fr@nc , @CONTRA(лучший вратарь) . Вы лучшие, ребята 💅💅💅💃💃🕴🚶‍♀️🏃‍♂️👨‍❤️‍💋‍👨
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
не хочу много писать постоянные темы надоело,я оставлю скрины когда я был обычный админ и не был управляющим,сразу говорю это будет ответ а не поднятие самооценки или типа"хитз ты ЧСВ""Хитз ты такой чсв думаешь умный?"

когда еще не был управляющим и просто играл с админкой и не решал разные вопросы,темы,конкурсы и т д

Днем
Посмотреть вложение 1145


Посмотреть вложение 1146
Ночью
Посмотреть вложение 1147

Когда я попал в коллектив управляющего состава и вышестоящих людей и взялся за штурвал,дальше хочу сразу сказать я считаю что и персик и кениске тоже сделали много хорошего.
3 часа ночи
Посмотреть вложение 1148

6-7 вечера
Посмотреть вложение 1149

Днем 14:00-16:00

Посмотреть вложение 1150


Поэтому хочу ответить Вонлос пошел ты в жопу попу,от тебя толку ноль ты можешь пригодиться только тогда когда нужно будет драить гальюн

и остальным хейтерам моим.После этого больше не пишу в таких темах.

Круто, классно, прикольно... Но по факту ты так и не скинул не одной демки, так и не обьяснил причну снятия, тебе всегда задавали много много вопросов но ты просто с них сьезжал либо игнорировал тип не замечая в надежде а вдруг прокатит, но нет( не прокатит... на сервер заходят не ради тебя, смирись.
Также хочу ответить что от тебя самого толку ноль ты можешь пригодиться только тогда когда друзьям твоих жополизов нужна будет админка.
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
И кстати на сервере тебя не особо и уважают)) после такого бреда
 

nikitakrch

Пользователь
Сообщения: 64
Реакции: 211
не хочу много писать постоянные темы надоело,я оставлю скрины когда я был обычный админ и не был управляющим,сразу говорю это будет ответ а не поднятие самооценки или типа"хитз ты ЧСВ""Хитз ты такой чсв думаешь умный?"

когда еще не был управляющим и просто играл с админкой и не решал разные вопросы,темы,конкурсы и т д

Днем
Посмотреть вложение 1145


Посмотреть вложение 1146
Ночью
Посмотреть вложение 1147

Когда я попал в коллектив управляющего состава и вышестоящих людей и взялся за штурвал,дальше хочу сразу сказать я считаю что и персик и кениске тоже сделали много хорошего.
3 часа ночи
Посмотреть вложение 1148

6-7 вечера
Посмотреть вложение 1149

Днем 14:00-16:00

Посмотреть вложение 1150


Поэтому хочу ответить Вонлос пошел ты в жопу попу,от тебя толку ноль ты можешь пригодиться только тогда когда нужно будет драить гальюн

и остальным хейтерам моим.После этого больше не пишу в таких темах.
ахахаххахахахахахахаахахахахахахахахахах))) чсв свое угомони, то что совпало массовая покупка расскруток и тебя упром в этот момент сделали, не значит что ты такой красавчик онлайн поднял, выключи все расскрутки онлайн будет еще меньше чем на твоих крутых скринах))) и даты бы прикрепил скринов с малым онлайном, я щас тебе таких же нехуй петь наделают и скажу, вот онлайн при хитзе хД

Лучшеб каким то добавленным функционалом похвастался, который добавили по твоей просьбе, а не пустыми скринами.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Хитз я против ничего не имею твоего управления. Я не хочу твой пост и тд. Ты управляющий и тебе виднее но тебя спросили какие у меня нарушения который ты не можешь забыть. Просто скажи что их нет и ты захотел и снял (так будет всем проще) а если есть то скажи какие они (Тогда все поймут что ты действительно адекватный упр). Просто ты как управляющий должен быть лучше всех(знать правила, не нарушать их, не иметь личной неприязни к каким то игрокам).Идеальный пример Некко Знает все правила, умеет начинать игры,Ведет глобы,Не имеет личной неприязни к комуто(или очень хорошо скрывает это) + не злоупотребляет выданными деньгами(10 раз купить рес + искривитель + лом).Народ не требует от тебя чего то сверх естественного . Все что тебе нужно это выучить правила ,быть нейтральным ко всем(Даже если тебя человек бесит будь выше этого),не показывать свою власть в виде угрожания кому то снятия админки(если нарушает то снимаешь админку + прикладываешь демо вопросов ни у кого не будет)
 

meowizzy

Пользователь
Сообщения: 129
Реакции: 359
не хочу много писать постоянные темы надоело,я оставлю скрины когда я был обычный админ и не был управляющим,сразу говорю это будет ответ а не поднятие самооценки или типа"хитз ты ЧСВ""Хитз ты такой чсв думаешь умный?"

когда еще не был управляющим и просто играл с админкой и не решал разные вопросы,темы,конкурсы и т д

Днем
Посмотреть вложение 1145


Посмотреть вложение 1146
Ночью
Посмотреть вложение 1147

Когда я попал в коллектив управляющего состава и вышестоящих людей и взялся за штурвал,дальше хочу сразу сказать я считаю что и персик и кениске тоже сделали много хорошего.
3 часа ночи
Посмотреть вложение 1148

6-7 вечера
Посмотреть вложение 1149

Днем 14:00-16:00

Посмотреть вложение 1150


Поэтому хочу ответить Вонлос пошел ты в жопу попу,от тебя толку ноль ты можешь пригодиться только тогда когда нужно будет драить гальюн

и остальным хейтерам моим.После этого больше не пишу в таких темах.
еба предпоследний скрин старый, там ещё десс играл
 

Desinter

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 2
Этот пользователь заблокирован.
Ля по скринам , настальгия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху