ээээ почему это ты прав? снят навсегда!

  • Автор темы Wonlos
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Здарова, происходят непонятки дорогие мои.
С какого то перепуга хитз решил что он прав,
объясняю, сегодня примерно в сколько то времени (днём наверн) хитз обосрался, как? Вроде взрослый мужчина....
Ну ладно, к теме. Хитз, за какие именно нарушения снят левкастер?( За рес после 00,и кик адм уже говорить нельзя, за это он был снят на 7 дней)
Но вот за что снят навсегда... никому не известно... ШЕЕЕЕЕРЛООООООК ПОМОГИ НААААААМ.
Шерлок: да здарова бро чё такое брооо, а ты про хитза всё элементарно вонлос, он просто обиделся.
Вонлос: но вроде за такое навсегда не снимают(((
Шерлок(с улыбочкой типа джони деп): Хитзу поебать еу еу ее.
(эт намёк на то что хотелось бы увидить демо с его нарушениями)
кто не понимает что это за поебота, смотри жалобу левкастера на хитза а потом читайте чат.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Неустойчивость. Эмоциональная неустойчивость не может быть нездоровой или здоровой так как это уже показатель того что с головой не все в порядке. И если вы не знаете зачем просыпается по утрам, то это уже скорее проявление депрессии. Вы даже не знаете какие побочные эффекты у этой болезни, а уже прививаете себе эту хуйню. Пообщайтесь с человеком у которого действительно диагноз и вы поймёте насколько это страшно, а вы прививаете себе диагноз когда у вас просто в худшем случае кратковременная прокрастинация в легких её проявлениях. Посмотрим на вас когда вы будете по утрам жрать таблетки что бы днём у вас не сменилась фаза настроения и все не пошло по пизде, позеры
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
ну тип да хитз там не прав, но я бы еще месяц назад левкастера снял чисто из-за его мелочных придир, вроде первое время это кажется заебись, но после как он начал доебываться ко всем за какие то мелочи то это зашквар, норм админ не должен таким быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
ну тип да хитз там не прав, но я бы еще месяц назад левкастера снял чисто из-за его мелочных придир, вроде первое время это кажется заебись, но после как он начал доебываться ко всем за какие то мелочи то это зашквар, норм админ не должен таким быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты говоришь как Еб*** .Перечисли придрки которые я делал. просто по списку. если не сможешь то ты еще тот м****к
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Я не говорил что я прав или нет,мне дали блок за кт на 3 дня,нарушение было значит все,модераторский состав сделал правильно,ты вроде просил администратора по набору и ты ведешь себя так как будто у тебя 1 извилина,это вообще не твое дело о котором ты даже не знаешь за что его сняли и как это было я ему объяснил в дискорде 20-30 минут за что и как,хотя мог сказать просто так решил и на это есть причины которые даже не хочеться обговаривать,а по поводу снятые его привилегий и моих к ними докапывань он сам себя сделал он создал тему в который нашел свою же ошибку,дальше когда я попросил скинуть после карты демку он ее не скинул значит вывод есть что скрывать,а то что он написал "тебе еще нужна демка" это тупизм если попросили демку значит кинь мне ее,значит я не уверен что там все чисто,деградация полнейшая,еще раз для всех я не хочу чтобы становилось меньше администраторов а наоборот чтобы заходили и проводили игры после работы или учебы,одного деграданта убрали,и вы берете с него пример.


#Левкастервылечисьотукуса


#Битвазахайп
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Я не говорил что я прав или нет,мне дали блок за кт на 3 дня,нарушение было значит все,модераторский состав сделал правильно,ты вроде просил администратора по набору и ты ведешь себя так как будто у тебя 1 извилина,это вообще не твое дело о котором ты даже не знаешь за что его сняли и как это было я ему объяснил в дискорде 20-30 минут за что и как,хотя мог сказать просто так решил и на это есть причины которые даже не хочеться обговаривать,а по поводу снятые его привилегий и моих к ними докапывань он сам себя сделал он создал тему в который нашел свою же ошибку,дальше когда я попросил скинуть после карты демку он ее не скинул значит вывод есть что скрывать,а то что он написал "тебе еще нужна демка" это тупизм если попросили демку значит кинь мне ее,значит я не уверен что там все чисто,деградация полнейшая,еще раз для всех я не хочу чтобы становилось меньше администраторов а наоборот чтобы заходили и проводили игры после работы или учебы,одного деграданта убрали,и вы берете с него пример.


#Левкастервылечисьотукуса
в дискорде мы ничего и не обсудили это во 1. во 2 я сказал что да нарушил правило что ресал после 00.00 ты за это снял на неделю(Хотя это много ) . Но тебя сейчас спрашивают за что навсегда ты снял.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
в дискорде мы ничего и не обсудили это во 1. во 2 я сказал что да нарушил правило что ресал после 00.00 ты за это снял на неделю(Хотя это много ) . Но тебя сейчас спрашивают за что навсегда ты снял.
а наоборот чтобы заходили и проводили игры после работы или учебы . Я провел игру с зонами ты за это снимаешь . может это тебя кто то укусил.
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
в дискорде мы ничего и не обсудили это во 1. во 2 я сказал что да нарушил правило что ресал после 00.00 ты за это снял на неделю(Хотя это много ) . Но тебя сейчас спрашивают за что навсегда ты снял.
там сидело 10 человек в дискорде и слышали как тебе все говорили,проводи но не надо ресать после 00 и тд а ,если можешь выстави демку и все увидят за что тебя снял думаю хватит.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
в дискорде мы ничего и не обсудили это во 1. во 2 я сказал что да нарушил правило что ресал после 00.00 ты за это снял на неделю(Хотя это много ) . Но тебя сейчас спрашивают за что навсегда ты снял.
Снял, потому что ты задаешь вопросы, потому что ты смотришь какие-то ссаные правила, а не слушаешь управляющего. Зачем ему такой админ по набору? Не подлизываешься, не слушаешь, входишь в конфликты. Тебя за фрикилл могли снять, это предлог а не повод.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Снял, потому что ты задаешь вопросы, потому что ты смотришь какие-то ссаные правила, а не слушаешь управляющего. Зачем ему такой админ по набору? Не подлизываешься, не слушаешь, входишь в конфликты. Тебя за фрикилл могли снять, это предлог а не повод.
ахаха если я кого то фрикилю то 45 бачей сразу ) сегодня убил герри случайно он сразу 45 получил
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
 

Вложения

  • 1561126027250.png
    1561126027250.png
    70.6 KB · Просмотры: 20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху