Jailbreak Экспертное мнение*

  • Автор темы muxazcs
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 340

muxazcs

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 48
Случайно увидев это на форуме немного удивился, так как как минимум днём на сервере очень часто случается так, что кроме него админов нет. Звёздочка мне не брат, не сват и не член великого клана [EBU], но из того, что я видел когда сам заходил - он неоднократно помогал и следил за порядком в то время, когда больше некому . Косяки у всех бывают, от него мб тоже видел, но по минимуму, учитывая какие тут бывают уникумы и даже считаются костяком.

Я это всё к чему - вы сами решаете, кого снимать или нет, предъяв тут быть не может и всех подробностей я не знаю, но фидбек передал - админов де-факто не хватает, если сняли этого чувака - дайте игрокам кого-то вместо него, чтобы также как он часто сидел, причём не только вечером, когда и так заходит 100500 админов одновременно, ну и желательно чтобы у него не было в друзьяшках половины форума.
 

Вложения

  • photo_2024-04-05_21-41-50.jpg
    photo_2024-04-05_21-41-50.jpg
    29 KB · Просмотры: 38
  • 17008307918950.png
    17008307918950.png
    367.4 KB · Просмотры: 38

Philipp

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 174
Сервер постепенно теряет свой движняк и это видно по оттоку 90% постояльцев сервера, которые сюда заходят только поскипать раунды на футбол.
Новички же, которые имеют высокий онлайн и желание делать что-то для проекта - являются навесом золота и редкостью для проекта.
Не понимаю, в чем проблема научить новенького админа основам поддержания порядка и наведения активности на сервере. Учитывая, что на Звезду сыпалось целая куча жалоб, в чем проблема было не наказывать и ругать новичка, а взять и пояснить человеку о том, как он должен действовать в будущем при той или иной ситуации? Испытательный период даётся не только чтобы понять на сколько он ахуенный, но и для того, чтобы выявить и отточить его навыки и под конец этого срока уже делать выводы, выйдет из него админ или нет
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху