Эволюция или Деградация?

Убрать с поста следующих администраторов - Magabol, pr1zma, Hosh?

  • За

    Голосов: 11 35.5%
  • Против

    Голосов: 20 64.5%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Предлагаю убрать следующих администраторов с поста админитрации - Magabol pr1zma, Hosh, т.к. они практически ничего не делают, да и тем более они уже совсем обнаглели. Ребята умные будьте разумными, если проглосуете за - значит уберем эту ненужную администрацию! Ребята будьте взрослыми и примите это решение сами, похуй что эти бесы вам говорят делайте свой выбор! Хештек нах_администрацию! Например предлагаю на управляющего @Рыбов или @lego . Куратора @Nekko^chan , ведущий - @amiable , модератор - дамиешка
 

peach

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,187
предлагаю кинуть тебя в чс
 

blade

Пользователь
Сообщения: 62
Реакции: 204

BEREZK

Пользователь
Сообщения: 154
Реакции: 629
Самые адекватные мужики, даже причины не вижуWeirdChamp
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
Клоунаду устроили, что один обиженка которому не дали привы "заслуженные"
Что второй клоун который нарушал ряд правил, и когда увидел жалобы, попросил ПСЖ забанить, и теперь права качает что продлили бан без какой либо причины. Тебе Русским языком @pr1zma расписал от А до Я в данной теме, что ты нарушил, и из-за чего сидишь в бане, и ты согласился со своим наказанием, а сейчас опять начинаешь нести какой то бред. Но увы, скриншот твоего признания есть. Или ты думал, удаление сообщения даст тебе какое то преимущество?
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Демобилизируйте меня с этого ужасного места, и я тут все сделаю. Я уже устал жечь танки.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Ну и интриги))) вообще я персику уже предлагал сменить "модуль" управления, сделать его более казуальным, где не пришлось бы искать кучу людей на разные позиции, но меня проигнорировали)

PS не ожидал от тебя, что ты меня выдвинешь на пост куратора)) но тут такое не пройдет)

Хотя у меня есть желание заниматься проектом в той же мере, что и играть, сомневаюсь, что что-то поменяется )
 

BEREZK

Пользователь
Сообщения: 154
Реакции: 629
Ну и интриги))) вообще я персику уже предлагал сменить "модуль" управления, сделать его более казуальным, где не пришлось бы искать кучу людей на разные позиции, но меня проигнорировали)

PS не ожидал от тебя, что ты меня выдвинешь на пост куратора)) но тут такое не пройдет)

Хотя у меня есть желание заниматься проектом в той же мере, что и играть, сомневаюсь, что что-то поменяется )
Тактично всё нормально..!! А раньше было по-другому😞
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху