Эволюция или Деградация?

Убрать с поста следующих администраторов - Magabol, pr1zma, Hosh?

  • За

    Голосов: 11 35.5%
  • Против

    Голосов: 20 64.5%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Тип меняет мнение каждый час.
То плохие админы
То хорошие
*Где-то в голове мандарина*
-Дай бан мне надо наебать всех
-Меня забанили правильно!
-Нет, Админы суки, продлили бан за псж, я не нарушал (((((((((
-Ну ладно дайте шанс пожалуйста я больше не буду
-Админы снова суки, надо снять всех абсолютно забанили просто так !!!!!!! И поставить меня, на куратора, я как подпивас, покажу как надо!!!
Через неделю создаст ещё одну тему
-Все простите меня пожалуйста я больше так не буду все лучшие админы !!!

И ты мандарин, думаешь на полном серьёзе, будут слушать, какого-то отбитого клоуна с мышлением ребёнка и двумя личностями?
Всем на тебя, и твое тупое мнение похуй. Тебя никто разбанивать не будет. Слушать тебя. тоже никто не будет.
Ты за себя говори, тут много людей которые меня уважают
 

Manitorq

Пользователь
Сообщения: 137
Реакции: 465
Манла
Скоро @MeDou*II4eJIbl или @Рыбов станут упрами и тогда ты поменяешь мнение обо мне
Медому шанс стать упром очень мал... у Рыбова есть шанс но он уже старый, а фиг знает что ты сейчас написал и почему он должен менять о тебе мнение? Из за этих двух его мнение не поменяется...
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Тип меняет мнение каждый час.
То плохие админы
То хорошие
*Где-то в голове мандарина*
-Дай бан мне надо наебать всех
-Меня забанили правильно! Я просто хотел ответ!
-Нет, Админы суки, продлили бан за псж, я не нарушал (((((((((
-Ну ладно дайте шанс пожалуйста я больше не буду
-Админы снова суки, надо снять всех абсолютно забанили просто так !!!!!!! И поставить меня, на куратора, я как подпивас, покажу как надо!!!
Через неделю создаст ещё одну тему
-Все простите меня пожалуйста я больше так не буду все лучшие админы !!!

И ты мандарин, думаешь на полном серьёзе, будут слушать, какого-то отбитого клоуна с мышлением ребёнка и двумя личностями?
Всем на тебя, и твое тупое мнение похуй. Тебя никто разбанивать не будет. Слушать тебя. тоже никто не будет.
Я тебя нормальному писал, что ты там меня грозишься? Не вижу у вас на присяжных судах, люди живут есть характерно страдает и потом сожалеет понять и простить на в этом и всё не проблема, ты к нему пишешь огромное гадостью на стороне Мандарине, ты сам оскорбляешься подряд весь игроков, подумай чем это будет дальше, я сам первый тут проект баловался страдали, и банили меня и форум банов всё кучей, и псж 1-2 года состоял, и че ною я? Не ищи оправдываться, ты также будешь потом)
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
1654956267790.jpeg
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Я тебя нормальному писал, что ты там меня грозишься? Не вижу у вас на присяжных судах, люди живут есть характерно страдает и потом сожалеет понять и простить на в этом и всё не проблема, ты к нему пишешь огромное гадостью на стороне Мандарине, ты сам оскорбляешься подряд весь игроков, подумай чем это будет дальше, я сам первый тут проект баловался страдали, и банили меня и форум банов всё кучей, и псж 1-2 года состоял, и че ною я? Не ищи оправдываться, ты также будешь
Медой я тебя люблю!
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Все трое упр. состава толковые ребята
Призма имеет все качества для старшего модератора, ни одного другого человека не смогу выделить чтобы был хотя-бы на равных
Человек трезво рассуждает, не идет на поводу у "Друзей" и т.д.
Хош, это вообще киборг
Столько проделанной работы такого качества вряд-ли кто-то еще сделает
Один из самых заинтересованных людей по развитию проекта
Мегабол.... Ну че сказать, мегабол есть мегабол
Как обычный администратор он хороший, во многом я с ним согласен, но когда доходит дело до наборников и правил, хочется сказать с**а что ты наделал за что... (единичные случаи, в основном все чик пик)
Раньше, был одним из самых лучших админов которых в пример можно ставить
Но тут субьективно скорее всего, ибо мыслим мы по разному, смотрим на ситуации тоже
Лучше кандидатов ты не найдешь мэндэрин, оскай сколько хочешь, но ты сам загнал себя в эту яму с которой пытаешься вылезти, но на этот раз никто не помогает
 

blade

Пользователь
Сообщения: 62
Реакции: 204
Скоро @MeDou*II4eJIbl или @Рыбов станут упрами и тогда ты поменяешь мнение обо мне
Как ты, говоришь *Говори за себя*
Считаешь что ты, всё время подлизывал каждому, кому было выгодно и возможно. Не считай что другие такие же как и ты. Никто не будет подлизывать тебе, если у них есть мозг. , даже если ты, станешь куратором. Такого конечно не будет, но твоя фантазия забавна
Мое мнение о тебе поменяются только лишь в худшую сторону

А ну и могу ответить тебе. Я никого не оскорбляю, это действительные факты о данной персоне)
Человеку давали много шансов и ему было похуй. О каком шансе ещё говориться?
*Ты оскорбляешь подряд всех игроков*
Где? Мандарина не оскорбляю это действительные факты о нем. Его недостатки.
Ну, стоял псж, 1-2 года, ты, просил раза два, чтоб тебя, разбанили и в чем проблема? Человек давно получил заслуженный бан, тогда ему сказали что разбана точно не будет.
Точно не буду унижаться полгода чтоб меня разбанили на проекте. Реальная жизнь в любом случае важнее
"Я тебя нормальному писал, что ты там меня грозишься?" Что ты придумал?
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
Все трое упр. состава толковые ребята
Призма имеет все качества для старшего модератора, ни одного другого человека не смогу выделить чтобы был хотя-бы на равных
Человек трезво рассуждает, не идет на поводу у "Друзей" и т.д.
Хош, это вообще киборг
Столько проделанной работы такого качества вряд-ли кто-то еще сделает
Один из самых заинтересованных людей по развитию проекта
Мегабол.... Ну че сказать, мегабол есть мегабол
Как обычный администратор он хороший, во многом я с ним согласен, но когда доходит дело до наборников и правил, хочется сказать с**а что ты наделал за что... (единичные случаи, в основном все чик пик)
Раньше, был одним из самых лучших админов которых в пример можно ставить
Но тут субьективно скорее всего, ибо мыслим мы по разному, смотрим на ситуации тоже
Лучше кандидатов ты не найдешь мэндэрин, оскай сколько хочешь, но ты сам загнал себя в эту яму с которой пытаешься вылезти, но на этот раз никто не помогает
ты там с какого гнезда выпал?) вопросов нету только к куратору, хоть и кусаюсь с ним в настоящее время) есть конечно до чего доебаться, но это не столь критично
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Как ты, говоришь *Говори за себя*
Так, если ты, считаешь что ты, всё время подлизывал каждому, кому было выгодно и возможно. Не считай что другие такие же лицемеры как и ты. Никто не будет подлизывать тебе жопу если у них есть мозг. , даже если ты, станешь куратором. Такого конечно не будет, но твоя фантазия забавна
Мое мнение о тебе поменяются только лишь в худшую сторону

Я тебя нормальному писал, что ты там меня грозишься? Не вижу у вас на присяжных судах, люди живут есть характерно страдает и потом сожалеет понять и простить на в этом и всё не проблема, ты к нему пишешь огромное гадостью на стороне Мандарине, ты сам оскорбляешься подряд весь игроков, подумай чем это будет дальше, я сам первый тут проект баловался страдали, и банили меня и форум банов всё кучей, и псж 1-2 года состоял, и че ною я? Не ищи оправдываться, ты также будешь потом)
А ну и могу ответить тебе. Я никого не оскорбляю, это действительные факты о данной персоне)
Человеку давали много шансов и ему было похуй. О каком шансе ещё говориться?

Ну, стоял псж, 1-2 года, ты, просил раза два, чтоб тебя, разбанили и в чем проблема? Человек давно получил заслуженный бан, тогда ему сказали что разбана точно не будет.
Точно не буду унижаться как клоун полгода чтоб меня разбанили на проекте. Мб слышали есть такая штука как Real life.
Все трое упр. состава толковые ребята
Ну как скажешь, потом действуй, у меня нет вопрос. Когда ты пишешь выдумывать много любит. Тема закрыто...
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Как ты, говоришь *Говори за себя*
Так, если ты, считаешь что ты, всё время подлизывал каждому, кому было выгодно и возможно. Не считай что другие такие же лицемеры как и ты. Никто не будет подлизывать тебе жопу если у них есть мозг. , даже если ты, станешь куратором. Такого конечно не будет, но твоя фантазия забавна
Мое мнение о тебе поменяются только лишь в худшую сторону

Я тебя нормальному писал, что ты там меня грозишься? Не вижу у вас на присяжных судах, люди живут есть характерно страдает и потом сожалеет понять и простить на в этом и всё не проблема, ты к нему пишешь огромное гадостью на стороне Мандарине, ты сам оскорбляешься подряд весь игроков, подумай чем это будет дальше, я сам первый тут проект баловался страдали, и банили меня и форум банов всё кучей, и псж 1-2 года состоял, и че ною я? Не ищи оправдываться, ты также будешь потом)
А ну и могу ответить тебе. Я никого не оскорбляю, это действительные факты о данной персоне)
Человеку давали много шансов и ему было похуй. О каком шансе ещё говориться?

Ну, стоял псж, 1-2 года, ты, просил раза два, чтоб тебя, разбанили и в чем проблема? Человек давно получил заслуженный бан, тогда ему сказали что разбана точно не будет.
Точно не буду унижаться как клоун полгода чтоб меня разбанили на проекте. Мб слышали есть такая штука как Real life.
Все трое упр. состава толковые ребята
Да ваще пох, я не унижаюсь, я отстаиваю свою точку зрения, и если стоит бан ПСЖ, то это Псж и похуй мне на остальное, а вы продливаете по причире типа фармил опыт, да фармил и чо причина Псж и никого это не должно ебать
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
Да ваще пох, я не унижаюсь, я отстаиваю свою точку зрения, и если стоит бан ПСЖ, то это Псж и похуй мне на остальное, а вы продливаете по причире типа фармил опыт, да фармил и чо причина Псж и никого это не должно ебать
свою точку зрения, отстаиваешь красавчик) но агрессивненько, что не для твоей ситуации(хотя я так же далею хД) )

Учитывая то, за что он в бане отсидел уже длительный срок, и это даже в настоящее время не шибко "прописано", ну да по обходил баны) но эт не повод попускать так сильно челика и как практика показала играл он достаточно адекватно, спокойно реагировав на замечания.
 

anotherlife

Пользователь
Сообщения: 76
Реакции: 324
Без моего мнения походу не обойдется. Я, как независимое лицо, заявляю:
- Мандарина не знаю, но раз он в бане и так жестко огрызается, значит бан заслужен по делу. Говорят, шансы давали, хули еще надо. В прошлых темах так же написали, что причиной ПСЖ он просто прикрылся.
- Смена администрации нужна всегда, и мы бы все это понимали, если бы не жили в России. К магаболу предъявляют бльше вопросов. Конечно никто не идеален, однако если претензии есть от 2х и более человек, то это что-то значит. Хош вроде адекватный чел, с призмой не встречался.
Вердикт - всех в бан, проект закрыть.
 

anotherlife

Пользователь
Сообщения: 76
Реакции: 324
Или запишите уже дисс друг на друга, хули лясы точить просто так, разберитесь уже по мужски
 

qqqqqqqqqqq

Мадемуазе́ль
Сообщения: 33
Реакции: 472
мужикам больше делать в жизни нечего как камнями перебрасываться, идите работать нах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху