Эволюция или Деградация?

Убрать с поста следующих администраторов - Magabol, pr1zma, Hosh?

  • За

    Голосов: 11 35.5%
  • Против

    Голосов: 20 64.5%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
@pr1zma ты че на иллюзионистах играешь ? киберспорт шоли ?
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Ну что ж ребята! Раз проголосовали против, хочу чтобы меня забанили и на сервере и на форуме! Хочу сказать огромное спасибо всем игрокам, которые поддерживали и не предавали меня за эти 4 года, а именно - @lego @MeDou*II4eJIbl @segamegadrive @Sanat @JENIK @Рыбов @SANYONG @Marlboro @amiable @inst @Inkognito @tipchelayapchelovod @ЧЕЧЕН @ЯВТЕБЕ @oy Alina toxic; <s @TarenChik @Джига @Gedzya @mudrik @zombi @шматочек @snex @B7ackhawk @Nekko^chan @HOSTAGE @eqm
@lolka @artglmzd @Angelina_
@Lada666 @ugpoK @h1tz. @Flesh @maksimka @elektronik @Renzo @FeN1x . Кто проголосовал против, тот не хочет веселиться на сервере, как это было 2018-2020, желаю вам удачи!
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Клоунаду устроили, что один обиженка которому не дали привы "заслуженные"
Что второй клоун который нарушал ряд правил, и когда увидел жалобы, попросил ПСЖ забанить, и теперь права качает что продлили бан без какой либо причины. Тебе Русским языком @pr1zma расписал от А до Я в данной теме, что ты нарушил, и из-за чего сидишь в бане, и ты согласился со своим наказанием, а сейчас опять начинаешь нести какой то бред. Но увы, скриншот твоего признания есть. Или ты думал, удаление сообщения даст тебе какое то преимущество?
А это щас про кого ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху