Факты обо мне

  • Автор темы xexmde.
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 821
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
1. Мне 19 летPagChomp
2. Факт я живу на/в УкраинеGachiPlsricardoFlick
3. Меня воспитывал отецPedoBear
4. Я люблю рисовать и english языкHYPERCLAP
5. Я меломан, но мои любимые исполнители на данный промежуток жизненного пути это : Anacondaz, Лсп (олежа ван лав!!!)😘🥰🥰🤩
6. Люблю пошутить и посмеяться, грустить --отстой, но грусть все же неотьемлимая часть и она прекрасна.💩💩🤡
7. Люблю порассуждать на темы психологических отношений, как на человека влияет социум и другие факторы, которые его окружают, а так же внутренние факторы (сознание, подсознание) 👺
8. Устаю от длинной болтовни(пустой или затяжной скучной), люблю молча наслаждаться моментами😝😛
9. Люблю луну, она очень красивая!🤯
10. Люблю все милое и в то же время мне нравится ужасные вещи.😻😽

вот! 10 фактов обо мне. пишите как я факты о себе! давайте все знакомиться на этом форуме дружбы!😽WutFaceSMOrcnymnCornpepeJAMJAM

(извините за тему)
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
7 и 8 не противоречит друг-другу?
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
7 и 8 не противоречит друг-другу?
я могу сама подумать об этом или почитать мысли других людей. тема может быть интересна и тебе будет интересно поговорить о ней с человеком, но в итоге я всё равно устаю от болтовни и мне нужна будет подзарядка в виде компании себя самой.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Когда Тасо разбанят, напомните ему добавить сию особь* в топ 10 противоречивых игроков проекта.
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
вот! 10 фактов обо мне. пишите как я факты о себе! давайте все знакомиться на этом форуме дружбы!😽WutFaceSMOrcnymnCornpepeJAMJAM
АААААААААААААХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху