Фанфик snex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
( Повествование ведётся от героя @snex )
Как же я ненавижу вставать по утрам. Мама опять спекла блинов, а мне опять на завод. Каждый день одно и то же, каждый день я хуярю на завод, каждый день я выслушиваю этот безнадёжный пустой призыв маман, что мне пора перестать каждый день пить дешёвый крепкий алкоголь, перестать быть похожим на моего покойного отца.
Сегодня был особенный день, когда я ехал в полупустой маршрутке - ко мне подсела красивая девушка, мне было необычайно страшно, но я держал себя в руках. Я втянул своё алкогольное пузо потуже, пытаясь выглядеть конкурентоспособно в этой жестокой "теории полового отбора" в синтетической теории эволюции, забавно, ведь её раньше называли теорией Дарвина, лол, тупые людишки думают что она так называется до сих пор. Хорошо что я не такой как все, ох уж эти безликие шаблоны фанатов Моргенштерна, симулирующие человека.
Я пытался отречься от настоящего, впялившись в телефон, лишь бы не быть в компании этой девушки.
Опять я доказывал очередному интернет-дауну что трассировка лучей всего лишь безделушка для графодрочеров, которые повелись на тупую рекламу большой корпорации, они ведь не понимают, что их используют как тупое быдло, заставляя покупать новый продукт, который лишь на несколько процентов лучше предыдущего флагманского товара компании, они все зомби.
Я был в самом разгаре словесной перепалки с очередным нубом, но вдруг меня как будто ударили током, тян которая сидела возле меня, глядела в мой телефон и сказала какие-то приятно-приторные слова, я не смогу сейчас вспомнить что она говорила, что-то о потребительски-капиталистической политике Nvidia и традиции потребления в пост-индустриальном мире.
Я не понял, была ли эта девушка настоящей, или это был фантом Кати, которая случайно дотронулась до моего предплечья в одиннадцатом классе. Как же было классно 14 лет назад, я тогда почувствовал себя живым, мне кажется, что она мне улыбалась.
Я не выдержал и вышел с маршрутки, хотя мне оставалось всего лишь 2 остановки до завода.
Странный был день.

Слон в англоязычной культуре символизирует запутавшегося в себе алкоголика, который врёт в первую очередь себе.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Ты думал что я его переписку сюда слил? OMEGALUL
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
читать впадлу, потом по войсу расскажешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху