Jailbreak Форум xd2.ru История управляющий и игроки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
1579079093437.png
1579079111145.png
1579079129697.png


Так всё посмотрели в эту скрины 3 штучек,я один сам понял отличается всех что отказывается моих в темах поступается пора отказать и закрыть и к чему закрываешься на мою в тему Жалоба книга,вот ответ мой и зачем вам быть управляющий если есть время свободно? (если не свободно например что-то по делам значит идти к Администатор что меня снимите управляющий слово причина что времени нет и не свободно как по делу заняты это всё обязательно а не молчать вести себя крутое сидеть над креслом!),Ещё тоже самое ник SANYONG обозывается моему со слуху издевается в начальном 2018-2019-2020 и их ваши самые не адекватные друзьями позвали поржать это очень глупости истинно продолжают времени года их удобно для меня обозываться и оскоробление есть не много их скрытых мат не цезурных из микрофоном,и пожалуй их снять управляющий (SANYONG),всё таки поступили плохой репутарции к отношению,я тебе просили что не шути сомной не издевайтесь если вы не знали на со слух который мне трудно жить и говоришь у вас что у меня нормально слышит и умею говорить и чего которое мне в школах учили самое простое первые услышали правильно и далее (Игра джайл сервер ваши ещё я шел за кт и обговорили тип градно *Всем привет* и хотел пожелание сказать 1. Приветсвие,2.Отсчёт 3-2-1-0 которого давно посмотрел других джайлах для правилах и почитали и понятно это а не выучить если можно пожелание выучить тип как провождение ведущий и далее,а у вас всё отлично самые прекрасно слышите и вашу здоровье всё прекрасно и тебе унижаешься к инвалидам как называется мородёром,на моему со слух можно изучить общаться по частично ну как времени сутками болтаем что бы звук сами разболкироваться и будет слушаться только самый хороший человек и хороших моему отношениях к репутарции то будет всё хорошо отличии чем других людям,когда говоря что-то я говорю простое ответ а когда вы начинаете говорить мне чувство не понимаю что они говорят тип мой со слух автоматическии заболкирован/разболкирован или чего-то не обращать к внимание на людям какой-то троллы и рофлы и маты и другие,ещё очень много истории почти писать мой в жизни не могу и понимаю что я сам мне не интерестно а вам угараете,как то чувствую всё ясно как подумаешь кто-то проблемы ямы упали и своих помощи позвать, я отказываю и почему мы не относимся к слышащих и без инвалид,мы только относимся дружно глухих и инвалиды,всё поняли и береги себя!
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
CoolStoryBobCoolStoryBobCoolStoryBobуход№4CoolStoryBobCoolStoryBobCoolStoryBob
у кого скрин остался скиньте ниже LUL
@inst я уже сказал чтобы переводил тебя если убил за простой приказ без его повтора и не доёбывал тебя.Но зная тебя ты не менее наглее чем другие игроки.

Безымянный.jpg
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
CoolStoryBobCoolStoryBobCoolStoryBobуход№4CoolStoryBobCoolStoryBobCoolStoryBob
у кого скрин остался скиньте ниже LUL
@inst я уже сказал чтобы переводил тебя если убил за простой приказ без его повтора и не доёбывал тебя.Но зная тебя ты не менее наглее чем другие игроки.

Думаю уходим когда будет моих понижение самые плохое к репутарции отношениях,и всё прощайте.
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Спасибо за такое слово,твои поступки ну ты понял что написал и потом не сожалеть.
Я сначала тебя не трогал,но когда ты стал ныть на всё подряд, сейвил тебя, но ты стал наглеть, такое ощущение,что тебе все должны. Если ты пишешь,что уходишь - будь добр уйди молча и без нытья
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Я сначала тебя не трогал,но когда ты стал ныть на всё подряд, сейвил тебя, но ты стал наглеть, такое ощущение,что тебе все должны. Если ты пишешь,что уходишь - будь добр уйди молча и без нытья
Ты не понял,такое обыкновенно трогает и не трогает,я сам не поверил хороших или плохих ты человек или нет,а сами оскаешься легкую тебе из материально оскоробление,ну ты посмотрел что написал и опять потом сожалеть (нет),я и стал наглею,почему там сервер и игроки наглели меня тыкаться и вещи предметы ужасно которого я вижу чувствую как не нормально.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Вот смотри вот титул Управляющий это называется наблюдение,ведущий,и помочь к инвалиды и что-то разные,и другие очень много.
Я которого много знаю,и тут вообще управляющий бесполезны и не понимают и не умеет читать,и это уже понятно.
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Ты не понял,такое обыкновенно трогает и не трогает,я сам не поверил хороших или плохих ты человек или нет,а сами оскаешься легкую тебе из материально оскоробление,ну ты посмотрел что написал и опять потом сожалеть (нет),я и стал наглею,почему там сервер и игроки наглели меня тыкаться и вещи предметы ужасно которого я вижу чувствую как не нормально.
Зачем ты пишешь на публику,что уходишь? И возвращаешься примерно через 2 дня. В чём смысл твоего нытья,Данил?
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Зачем ты пишешь на публику,что уходишь? И возвращаешься примерно через 2 дня. В чём смысл твоего нытья,Данил?
Да нет про нытьи,уходил решить по плану кто-то меня не жалеет и сюда и отсюда как обыкновенно если ты не знаешь и можешь не пиши,это всё у меня по делу много для вас.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Когда я во играю за кт очень много нарушают правила за фрикиллы тип что-то говорит начальник,я и переживаю потому что у меня всё отличается на заключенных из обманы и обзыскаться и бунтуют очень много хорошо играют и профи.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Когда я во играю за кт очень много нарушают правила за фрикиллы тип что-то говорит начальник,я и переживаю потому что у меня всё отличается на заключенных из обманы и обзыскаться и бунтуют очень много хорошо играют и профи.

Пойми раз и навсегда, никто не обязан тебя жалеть, ты сам всем мозг ебешь, тем что тебе что-то не нравится.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Пойми раз и навсегда, никто не обязан тебя жалеть, ты сам всем мозг ебешь, тем что тебе что-то не нравится.
Ты не понял,чего ты мне тыкаться что пойми-пойми,у вас мозга нет их обязательно наказываться такими не люди а ты их жалеешь или чего слуги,ну сами отброс тебя вещи заразы,не пиши мне ты пишешь не понятно и грубо я такого не говорил и не написал,а ты сам этих придумали верно!?.
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 971
Чё вы ведёте себя как злые, может быть с вашей точки зрения он "наглеет", но зачем оскорблять, материться в его сторону? Ему ведь это неприятно, он об этом и пишет. Уж тем более управляющие - позор
Взглянули бы на себя со стороны, вам бы стало стыдно
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Ты создал тему, ты потратил время, ты пытаешься что-то сказать, но те кто тебя уже давно знает, прочитав первое предложение, выходят отсюда и забивают на тебя. Чел, я уверен, что есть игры, в которых есть определённая группа инвалидов с такими же отклонениями как у тебя. Поставь себе цель: найти таких людей и общаться с ними.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху