Jailbreak Форум xd2.ru О набор Администатор и VIP бесплатную отказание.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Пользователи не обижайте над Ликану!,и не пиши Ликана и не буди его.
-
Я и понял настало наконец-то Ликан написал что в скрин покажу до конца слово (Не знаю).
Я и понял что Персик Администатор слуга SANYONG!?,первый раз вижу очевидно в следующий узнаем.
1579085690342.png
1579086692361.png
1579086793615.png

Это так понятно, @Taco написал Саньёнг отвечает за набор администраторов, т.к он управляющий. Персик занимается немного другим.
Мой ответ раньшему 2018-2019,Которого они говорили что я много нарушили правила и отказание,просто слов нет ещё он мало заходит и ну как примерно 1 раз в день играть и даже не проверяется и не наблюдается меня и других игроков как играет кт и начальники просто нечего не проверяется а просто он сам придумал форум и оценивается их и принимали и теперь всё пришло времени бардаки получили нарушили также ответ тоже самое,ещё ни кто меня не научили проводить к начальник и не хочет помочь мне объясниться всё просто много проблемы.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Саньёнг отвечает за набор администраторов, т.к он управляющий. Персик занимается немного другим.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
@Ликан ты разрешал публикацию переписки?
Так не буди его,я сам написал публикации он такого не говорил об разрешение, ты почитал в мою тему? (Пользователи не обижайте над Ликану!,и не пиши Ликана и не буди его). это как бы не упомянить к него.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Если проблемы конфликты над Ликаном,тогда выйди пожалуй и не нужно тут ссориться.
Проблема в том, что ты опубликовал четыре переписки с разными людьми, без их разрешения.

4.9. Распространение личной информации об участнике(ах) форума, за исключением если информация получена на публичных темах форума. Публикация личных переписок с форума либо других приложений (Skype, Telegram, Vk и т.д.). Исключением является взаимное согласие сторон.
Наказание: на усмотрение модератора, в зависимости от ценности информации (наказание может быть согласовано с пострадавшей стороной).
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Проблема в том, что ты опубликовал четыре переписки с разными людьми, без их разрешения.

4.9. Распространение личной информации об участнике(ах) форума, за исключением если информация получена на публичных темах форума. Публикация личных переписок с форума либо других приложений (Skype, Telegram, Vk и т.д.). Исключением является взаимное согласие сторон.
Наказание: на усмотрение модератора, в зависимости от ценности информации (наказание может быть согласовано с пострадавшей стороной).
Ну этого такого слов нет или есть,мы не знаем.
Это у меня зависит хочет правду написать,а не спрятаться за своими спинами.
Если публикации в этом моменты тип конфликт пострадавший на сторон,тип ищут готов вызов адрес,или чего либо разные другие преступники,а у меня нет всё чисто обычно переписки.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Ну этого такого слов нет или есть,мы не знаем.
Это у меня зависит хочет правду написать,а не спрятаться своими спинами.
Если публикации в этом моменты тип конфликт пострадавший на сторон,тип ищут готов вызов адрес,или чего либо разные другие,а у меня нет всё чисто обычно переписки.
Правила одни для всех, и не важно что ты там придумал себе особые правила для глухих. Люди сидели за это неделями в бане, или даже в пермаче до новогодней амнистии. Так что не обижайся, если отправишься на неделю в бан. Не уверен что Тако, Лего, Ликан или Персик хотели бы чтобы кто-нибудь публиковал их переписки.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Правила одни для всех, и не важно что ты там придумал себе особые правила для глухих. Люди сидели за это неделями в бане, или даже в пермаче до новогодней амнистии. Так что не обижайся, если отправишься на неделю в бан. Не уверен что Тако, Лего, Ликан или Персик хотели бы чтобы кто-нибудь публиковал их переписки.
Ну ты решил мне заткнуть или чего до тыкаться до бана выдать без причину?,которого я пришел узнать доказать в правду которого обманули меня в раньшему в месяц назад мне обманули которого VIP там Санйонг написал что отметок влюблен всего 20 штуки отметки влюблены и выполнили задание и мне не дали за должность с VIP,в чём проблема твой речь не пошло так.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
@your hater Ну если он Санйонг обманул мне не выдал за должностью с Вип,то того их давать бан 2 недели 10 и 10 всего сколько получается 20 отметки за влюблены = и получается 2 недели его в бан Санйонгу и договорили?
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
@MeDou*II4eJIbl, Было условие, если набирается определенное количество лайков на посту, он тебе випку прописывает. Ты сказал что не нужно потому что уезжаешь, чтобы потом прописали. Ты не написал об этом Саньенгу, когда вернулся, а ещё его винишь щас
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Делай людям добро - они ответят тебе тем же.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
@your hater Ну если он Санйонг обманул мне не выдал за должностью с Вип,то того их давать бан 2 недели 10 и 10 всего сколько получается 20 отметки за влюблены = и получается 2 недели его в бан Санйонгу и договорили?
Ливни с сервера , ты уже всех заебал (ты норм чел , но с**а такой нудный и недовольный чем-то постоянно). Зачем серверу нужен администратор по набору который не слышит?, что ты будешь делать с ней?, банить челиков которые у тебя микрофон проверяют и переводят?? Вот это ты полезен будешь
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Короче перечитал только что несколько сотен сообщений @MeDou*II4eJIbl с начала лета. Понял насколько плохой это человек: расист, нацист(как бы смешно не звучало в его ситуации), сексист, и просто хам, оскорбляющих людей ни за что. Насчитал больше десятка оригинальных сообщений, где он угрожал уйти, и еще два десятка, где он поменял свои сообщения на "Медой уходит с проект", и много из изменённых сообщений было изначально об уходе. Медой, съеби уже отсюда пожалуйста, тебе тут не рады.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Когда он только зашёл на хд2, всё проявили к нему уважение, дали слот за кт чтобы он командовал. Никто даже не думал бунтовать т.к. мы сказали что он глухой, и чтобы дали ему хоть раз побыть человеком. Но в тот миг мы дали дикому волку побыть собакой. Он начал играть на чувствах людей. Когда он провёл шапку, слово и метание дигл, все начали передавать ему деньги. В итоге у него был лимит заполнен. Но мы с масей, осознавая что он инвалид и больной, но на подсознательном уровне понимая что он такая же мразь как и остальные, начали просить у него деньги в ПМ. В итоге, наш баланс тоже заполнился, а ему всё также передавали деньги.
Мораль такая: не давайте шакалам как Влад АК 47(который довыёбывался так, что его в 13 лет развели на хуй), хитрый малый (первый ник Собака Воланда), медой пчелы, Мася почувствовать себя чем-то выше, чем они являются.
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Пользователи не обижайте над Ликану!,и не пиши Ликана и не буди его.
-
Я и понял настало наконец-то Ликан написал что в скрин покажу до конца слово (Не знаю).
Я и понял что Персик Администатор слуга SANYONG!?,первый раз вижу очевидно в следующий узнаем.
Посмотреть вложение 3735Посмотреть вложение 3738Посмотреть вложение 3739
Это так понятно, @Taco написал Саньёнг отвечает за набор администраторов, т.к он управляющий. Персик занимается немного другим.
Мой ответ раньшему 2018-2019,Которого они говорили что я много нарушили правила и отказание,просто слов нет ещё он мало заходит и ну как примерно 1 раз в день играть и даже не проверяется и не наблюдается меня и других игроков как играет кт и начальники просто нечего не проверяется а просто он сам придумал форум и оценивается их и принимали и теперь всё пришло времени бардаки получили нарушили также ответ тоже самое,ещё ни кто меня не научили проводить к начальник и не хочет помочь мне объясниться всё просто много проблемы.
Ну блять у меня вопрос для чего ты играешь на сервере?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху