Jailbreak Футбол. Переигровка, смена правил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Команды Virtus.pro и Жемчужинки сыграли со счётом 2-0, команды ПП и Жемчужинки - 1-1. Voland, понимая, что его команда (Ж) с огромнейшим шансом вылетит из турнира, начинает мухлевать, менять правила, добиваться переигровок и т. д.

1. После поражения Voland, зная, что его команда обязана выиграть следующий матч, запрещает ПП сделать замену игрока из второй корзины на игрока из той же корзины (что в правилах не разрешается), но всё равно играет в ничью. Единственное решение - переигровка и смена правил.

2. Жемчужинки добиваются переигровки. Команду Virtus.pro, да и большинство игроков команды ПП никто и не спрашивал. Переигровка происходит только в том случае, если у команд в группе по окончанию групповых этапа набрано одинаковое количество игроков. На каком основании проведена переигровка? Сервер вылетел? У кого-то из игроков случился инсульт? В переигровке ПП, заменив больше одного игрока (им разрешили сделать это Жемчужинки, а-ля "mudrik'a нет, всё равно выиграем"), проигрывают с разгромным счётом. Переигровка повлияла и на Virtus.pro. Тут начинаются новые махинации.

3. Добавляется новое правило, в которой очки командам приносят не победа, а голы. Таким образом, Жемчужинки, выиграв ПП с большим количеством голов, до этого вылетали из турнира с огромнейшим шансом, а теперь, 99% проходят в плей-офф. ПП же, в частности mudrik, героически не проиграв "Жемчужинки" (напомню, им запретили сделать замену), теперь с большим шансом вылетают из турнира. Это несправедливо.

Требую отменить правило и переигровку. У VP должно быть в кармане 3 балла, у ПП и Жемчужинки по одному баллу. Если команда VP проигрывает или играют в ничью с ПП, по очкам Жемчужинки вылетают из турнира. Если команда VP выигрывает ПП со счётом 2-0, состоится новая переигровка с полными составами ПП и Жемчужинки, запретить вторым делать замены. Более простой вариант: за махинации дисквалифировать команду Жемчужинки, раскидать её игроков (кроме Voland'a) по другим командам. У некоторых не хватает игроков.
Прошу не оффтопить.
 
Последнее редактирование:

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Решать нужно до игры VP с ПП, иначе появится нытьё от команды "Жемчужинки"
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Если команда VP выигрывает Жемчужинки со счётом 2-0, состоится новая переигровка с полными составами ПП и Жемчужинки, запретить вторым делать замены.
Вместо жемчужинок, ПП должны быть в первом случае как я понял?
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Инко ты на всех проектах такой нытик, это факт.
 

mudrik

Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 290
Ничего ты не добьешься этой темой,я тебе так скажу. Я своей команде лично писал что я не смогу играть,а когда кто-то не мог играть я писал что без наших игроков не буду играть. Они же написали да ладно ,разъебем по быстрому в итоге взяли руинера в тиму,проиграли с отрывом в 5 голов. Ещё такая херь была,когда я согласился переигрывать но с 1 заменой,Воланд кричал да какая замена. После того как он узнал что я уехал по делам,сразу появляется вымышленное правило что можно заменять 2 игрока и играть. Кто же здесь мышь,спрашивается. EZY EZY
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Больше всего меня убивает что люди не хотят слушать. Но сами орут везде чтоб услышали их. Я вас на протяжении 2 недель прошу сыграть. Вы продолжаете затирать про переигровку, про которую я говорила, сыграете матч будем разбираться. В итоге сейчас все ждут когда сыграют 4 команды (2 матча). На протяжении прошлой недели я просила капитанов договориться и отыграть матчи. Меня проигнорировали. Окей, ждем конца этой недели и тогда будете сами ныть над моим решением, кто выйдет в плей-офф, а кто нет.

Есть капитаны команд которые отвечают за свои команды. Я не буду бегать за каждым игроком и спрашивать устраивает его что-то или нет. Два капитана у которых была ничья договорились сыграть матч. Про две замены уже начали гнать из-за моего разрешения сыграть хитзу и инсту с двумя заменами. Хотя у них отсутствовали одинаковые корзины, но мало кого это волновало, все продолжали ныть, что им надо сыграть. Ок, решили договорились, играйте.
Единственное, про что я писала еще в чате, когда ты Инко только поднял тему про то что вас не спрашивали о переигровке, я сказала, что если 3 игра вашей группы повлияет на исход команды VP, тогда уже решали бы иначе эту всю ситуацию (так как мой косяк, что не спросила вашу команду, и то потому что обе команды спонтанно и резко решили сыграть).

Я не хочу оправдываться и что-то еще вам доказывать. Групповой этап итак затягивается, то одного нет и команда отказывается играть, то другого нет. Многие игроки и вовсе пропали, заместо них находили новых. Вам уже и замены были разрешены, лиж бы вы отыграли этот групповой этап. Сейчас не лето, когда у всех дохрена свободного времени, у меня его также нет, чтоб я за всеми 60 участниками бегала. У вас есть капитаны, которые отвечают за ваши команды, я это не раз повторяла. Понимаю что есть свои нюансы, время и т.д. Но сколько еще должен длиться групповой этап? Сколько еще должны ждать игроки пока у вас соберется вся команда. Один игрок уехал на неделю, другой игрок не может играть днем, третий не может ночью. Ну давайте до нг будем все проводить. Зато полными командами сыграем (нет).

Я вас еще раз прошу, договоритесь и сыграйте матч. Без договорняков и всякого говна.
Если что-то пойдет не так и от переигровки много будет зависеть. Значит будет третья переигровка полным составом команд. И только не явитесь.

А если игры так и не будет. То мне же лучше. Будет проще расписать, почему из вашей группы вышли именно те две группы, которые я озвучу.
 
Последнее редактирование:

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Думаю скорее всего в тему закроют,это @vrednaya всё ответила жесть,а сами группу зал Капитан и не думают нечего,просто сразу пошел сыграть в полную бредовую на поражению матч футбол,а потом после в тему раскидали в долгу просит в переигровку на матч,как мы уже устали дальше мы ждём на офф-плэй...
1. Значит поссорились команды и вышли раз вышли и зависали и вылетели и раз вылетели,а потом сам просил в долг переигровку матч футбол,всё ваш проблемы сами выбрали на игроки.
2. @vrednaya не будет создавать на переигровку на матч футбол,но я точно не знаю.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: snex

mudrik

Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 290
Так смешно на это смотреть,при переигровке нужно всю команду спрашивать, у меня нет интереса дальше играть матч,так как мне всё поднасрали,и получилось не так,как должно быть,просто из-за выебонов и ваших добавленных правил
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Так смешно на это смотреть,при переигровке нужно всю команду спрашивать, у меня нет интереса дальше играть матч,так как мне всё поднасрали,и получилось не так,как должно быть,просто из-за выебонов
Это всё такое,их для в жизни - когда проиграли футбол матч значит заплакали всё.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Тупа бунтуем

Ну и к слову мне кажется или командам мб выгодно не соглашаться на паидинак , получается одни хотят , а вторые не хотят потомушо так выгодно... OMEGALUL или такого нету?
 
Последнее редактирование:

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Ноющий сын горбатой дуры
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
 
  • CoolStoryBob
Реакции: lego

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
После долгих разбирательств было решено отменить переигровку между Попускателями Попущенцев и Жемчужинками.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху