Главные враги XD2 на сегодняшний момент

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры 2K

Главные враги XD2 на 2020 год?


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Тема чтобы узнать кто является главным врагом №1 на XD2 и надоела ли вам постоянная токсичность и можно ли от неё избавиться?.Напишите в комментариях что думаете по этому поводу и проголосуйте в опросе.
В опросе можно проголосовать за 2.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
Анимешники - будут больше помогать серверу чем вредить.
Футболисты - наносят мощный урон репутации серверу, когда перебарщивают с этой игрой.
Администрация XD2 - лол, а вы поставьте нормальных людей в список админов, а не долбаёбов рандомных.
Справедливоросы-лицемеры - 50 на 50. Как могут помочь, так и навредить.
Токсичная шпана - Сокрушительный урон по онлайну. Я про этих самых долбаёбов и говорил в администрации.
Быдло (мой вариант) - Финальное добивание. Наезжают просто так, и т.к. у них друзья в админах, быдло обязательно победит в споре.
 

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
1589342772041.png


ну и почему только 2?
главный враг любого сервера - всё его коммьюнити WeirdChamp

вырубил философа и по приколу проголосовал за анимешников и футболистов SeemsGood
 

Dezert

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 134
Ебать ты Лего дурак,меня месяц не было,а то уже клеймо токсика ставишь...
 
  • CoolStoryBob
Реакции: lego

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Анимешники - будут больше помогать серверу чем вредить.
Футболисты - наносят мощный урон репутации серверу, когда перебарщивают с этой игрой.
Администрация XD2 - лол, а вы поставьте нормальных людей в список админов, а не долбаёбов рандомных.
Справедливоросы-лицемеры - 50 на 50. Как могут помочь, так и навредить.
Токсичная шпана - Сокрушительный урон по онлайну. Я про этих самых долбаёбов и говорил в администрации.
Быдло (мой вариант) - Финальное добивание. Наезжают просто так, и т.к. у них друзья в админах, быдло обязательно победит в споре.
Я как только дочитал вот это вот, сразу в голосину угарать начало хапхахахапъаъааахахах какой же тi клёун
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Так и есть, по сюжету сериала
Че там когда сирик новый сезон выйдет? А то все уже соскучились по твоему нытью что никто лайки не ставит, потом ты тему создашь с уходом из праект xd2
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
Че там когда сирик новый сезон выйдет? А то все уже соскучились по твоему нытью что никто лайки не ставит, потом ты тему создашь с уходом из праект xd2
Насчёт сериала, я потерял интерес к джайлу и очень редко захожу, так что вряд ли что-то будет. А насчёт всего остального, не пытайся меня провоцировать кусок дерьма. Я сам буду решать выставлять ли мне свои эмоции на показ или нет.
 

Dezert

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 134
Насчёт сериала, я потерял интерес к джайлу и очень редко захожу, так что вряд ли что-то будет. А насчёт всего остального, не пытался меня провоцировать кусок дерьма. Я сам буду решать выставлять ли мне свои эмоции на показ или нет.
Держи в курсе
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
АХахахахахах,понимаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху