Jailbreak Главный Русский человек на сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirilonnnn

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 7
Здравствуйте, в этой теме я бы хотел вам раскрыть гнилого человека на данном проекте. Он воплощение лицемерия, ненависти к другим народом,он обладатель длинного и пахучего языка.
Во-первых разберемся к чему может привести национализм.
Национализм - идеология и политика, ставящая интересы своей нации превыше любых других интересов. Бывает три вида национализма: этнический (борьба народа за национальное освобождение), державно-государственная (воплощение национальных государственных интересов) и бытовая, ксенофобия, страх к чужим. Производная национализма - расизм (недолюбливание других рас и наций, считать их “другими” и “странными”). Национализм может перерасти в свою крайне агрессивную форму - шовинизм - политическая и идеологическая система взглядов и интересов, внушающая людям неприязнь к другим нациям, противопоставляющая интересы своей нации другим, показывая ее исключительность.
Так, национализм может проявляться как и в безобидной форме, так и довольно агрессивно. И это, конечно, не любовь к своей нации, национализм не равно патриотизму. Примером одного из проявлений государственного национализма - геноцида - является холокост, массовое уничтожение нацистами европейских евреев в годы Второй мировой войны. Это была попытка уничтожить целый народ, просто из-за того, что Гитлер внушил немцам мысль о принадлежности своей нации к высшей расе, а евреи считались нечеловеческими. За годы войны нацисты уничтожили около 6 миллионов евреев, что составляло примерно треть от общего числа евреев во всем мире на то время. Спланированное уничтожение евреев нельзя назвать просто актом геноцида, настолько несравнимым оно было по масштабам, планировке и реализации.
Во-вторых что же такое лицемерие. Прежде всего, это одна из черт характера, присущая человеку. Но не каждого человека можно назвать лицемерным. Лицемерен тот человек, который ведет себя неискренне: он говорит не то, что думает, ведет себя иначе, чем желал бы. Лицемер не показывает свое настоящее ''лицо'', очень сложно узнать настоящие мысли и чувства лицемерного человека.
И вот ближе к теме, играя на сервере я нашел человека в котором сплелись эти два ужасных качества. Смешавшись в единое целое, они превратили человека в самое жалкое что могло быть. Это буквально Молчалин в комедии Грибоедова "Горе от ума", только в наших реалиях, реалиях сервера. Этим человеком является Orange sunsest. Убив его в глобальной игре, я получил от него личное сообщение цитата:"ты с уклаины хуета?)" А после, получив мой положительный ответ, он сказал:"экранная шалава все с тобой ясно". Выходя из чего он сделал такие выводы? Я так понял этому высказыванию поспособствовал мой ответ. Но это еще не все, когда я вывел на всеобщее обозрение его высказывания, одна из игроков данного проекта негативно отреагировала на обзывательские сообщения в сторону Украины. Данный кадр Orange Sunsest начал говорить что я "п***абол", он сразу перешел к морали, просил пруфом что я ему писал, но к моему сожалению у меня в консоле не отображаются личные сообщения(возможно на этом он и сыграл)
Вообщем у меня все, оранджу советую помыть язык, смягчить свое отношение к иным народам, и снять все маски с лица. Прикрепляю пруфы которые он просил и ждал, думая что я все таки не скину. (все события проходят с 44 минуты демо)
https://dropmefiles.com/Rli1z
 

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
БЛЯТЬ БРАТОК Я ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ СЛАВА ОКРАИНЕ ЖИВАТИНЕ НЕЛЬЗЯ ТУТ ИГРАТЬ
 

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
ТЫ ЭТО НЕГАТИВЧИК УБАВЬ БРАТИК
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Увы, но это так. Сколько хорошего для украинцев сделали, и как подло они начали поступать в отношении России.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Слушай, советую не тратить много времени на подобные темы. Скажу кратко, на сервере собирается весь цирк из CS 1.6, которому совсем не сдалось чужое мнение, их даже баном не остановить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху