[JB] Глоба Глобальная игра "KZ/BHOP"

  • Автор темы glo
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 843

glo

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 130
Этот пользователь заблокирован.
Суть игры, выбирается 5 капитанов методом реакции-слова, которые берут себе по 5 человек в команду, после этого ведущий выбирает, кто из команд будет начинать первой проходить бхоп-кз карту, после чего ведущий засекает таймер, идет в конец карты (где стоит вторая кнопка) и когда двое из команды проходят карту (встают на последний блок где стоит вторая кнопка финиша), то тогда ведущий останавливает таймер и записывает время игрока который прошел вторым. Такими путями все команды проходят по очередности карту.

Цель: Пройти карту за наименьшее количество времени
Победители: Команда, у которой двое прошли за наименьшее количество времени карту.

"Ниже приведены легкие карты KZ/BHOP" да-бы не тянуть глобальную игру до следующего года.


bkz_goldbhop Мировой рекорд по прохождению: (1 минута 26 секунд) (Карта KZ/BHOP)
Сложность: Легкая, Длина: Короткая
Скачать карту: https://all-cs.ru/cs16/maps/jumping/bhop/bkz_goldbhop.html

bkz_volcanobhop Мировой рекорд по прохождению: (1 минута 34 секунды) (Карта KZ/BHOP)
Сложность: Легкая-средняя, Длина: Короткая
Скачать карту: https://ds-servers.com/maps/goldsrc/cstrike/bkz_volcanobhop.html

bhop_avantura Мировой рекорд по прохождению: (1 минута 10 секунд) (Карта BHOP)
Сложность: Средняя, Длина: Короткая
Скачать карту: https://all-cs.ru/cs16/maps/jumping/bhop/bhop_avantura.html

cg_coldbhop Мировой рекорд по прохождению: (25 секунд) (Карта BHOP)
Сложность: Легкая, Длина: Короткая
Скачать карту: https://cs16planet.ru/karty-cs-16/parkour/bhop-maps/19096-cg_coldbhop.html

kz_shrubhop_h Мировой рекорд по прохождению: (1 минута 10 секунд) (Карта BHOP)
Сложность: Средняя-Сложная, Длина: Короткая
Скачать карту: https://cs16planet.ru/karty-cs-16/parkour/bhop-maps/19029-kz_shrubhop_h.html
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
Почему не проще выдать семи клип и проходить всеми командами?
 
  • OMEGALUL
Реакции: lego

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Лучше все это делать на определенных серверах с античитом который сможет задетектить скрипты или алиасы любые
На джаиле такого нет, чит скачал, глобу запустил, 1 кнопку нажал и кайфуешь
К тому же Глоба будет для человек 10-15, еz map они пройдут, а если хард Мара будет? Дуэль между 2 челами?
Поэтому не стоит даже пытаться проводить такое
 

Manitorq

Маппер
Сообщения: 135
Реакции: 461
Проведите такую, я просто автобхоп и автострейф подрублю который невидимый и 0.5 баллов заберу
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
классная игра, функционал класс, вообще молодец
 

glo

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 130
Этот пользователь заблокирован.
Проведите такую, я просто автобхоп и автострейф подрублю который невидимый и 0.5 баллов заберу
Вы все думаете все так просто? Я подобрал лучшие карты в которых решают руки, а не ваши hpp хаки
 

glo

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 130
Этот пользователь заблокирован.
Лучше все это делать на определенных серверах с античитом который сможет задетектить скрипты или алиасы любые
На джаиле такого нет, чит скачал, глобу запустил, 1 кнопку нажал и кайфуешь
К тому же Глоба будет для человек 10-15, еz map они пройдут, а если хард Мара будет? Дуэль между 2 челами?
Поэтому не стоит даже пытаться проводить такое
А где ты увидел Hard мапу? Может для тебя и хард, за других не говори, я все карты легкие подобрал, где читы ничего не решат, было проверенно мною месяца 3-4 назад, пытался пройти эти карты с читами, там такие завороты что авто стрейфы тупо не будут успевать срабатывать
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
А где ты увидел Hard мапу? Может для тебя и хард, за других не говори, я все карты легкие подобрал, где читы ничего не решат, было проверенно мною месяца 3-4 назад, пытался пройти эти карты с читами, там такие завороты что авто стрейфы тупо не будут успевать срабатывать
Я понимаю что ты хочешь показать на что ты способен, но для джаила это плохая идея.
Создай тему или конкурс, кто быстрее пройдет карту на время тот получит приз.
Опиши правила, на каком сервере можно проходить, какие условия, скинь все файлы для настройки Лан сервера чтобы все работало
Но пихать в глобальныхе игры это не стоит

+ Я тебе в общем, а не про твои карты говорил, включи голову и открой глаза
 

zeuszcz

Пользователь
Сообщения: 13
Реакции: 18
Лучше все это делать на определенных серверах с античитом который сможет задетектить скрипты или алиасы любые
На джаиле такого нет, чит скачал, глобу запустил, 1 кнопку нажал и кайфуешь
К тому же Глоба будет для человек 10-15, еz map они пройдут, а если хард Мара будет? Дуэль между 2 челами?
Поэтому не стоит даже пытаться проводить такое
Дуэль между 2 челами будет на каждой мапе, пусть даже бежать вперед просто надо, кто то шарит за механики, а кто то нет, каждая глоба на скилл - баттл между 2-3 людьми, остальные в любом случае отлетают
Раньше на детране помню турики проводили по прохождению, как раз таки на средней сложности и на долгих бывало выигрывали игроки которые не прям задры, но нужно реализовать чекпоинты если это кз, про читы - любой уважающий себя админ не школьнык с 2-3 прыжков поймет где чел с софтиной, а где чистый, можно так же по окончанию турика просить WG без выхода с сервера
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху