Jailbreak Глобальные игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Ведущий
Сообщения: 825
Реакции: 3,712
дело даже не в том что она не проводит, а в вот что ночью много глоб, а днем их нет.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 777
Реакции: 1,465
просто выделите в день по 2-4 часа в день "ночной режим глоб", условно с 18:00 до 22:00, не нужны никакие разрешения. Но разрешение самих игроков нужно, при согласии более 70% игроков(amx_vote), на сервере можно проводить. Если игра начинается в 21:45 и не успеет закончится до 22:00, то уже нельзя проводить ее.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Если лелуш справится или вообще захочет это делать, то можно организовать "Admin Day" в дневное время. Это аналог глобальной игры, и в этих играх почти никогда не нужно ждать реса по два часа и отключение черного экрана.. Он пытался это сделать год назад до бана, но его закидали камнями даже не дав провести это)
@Залетный

А глобы наверно нужно передвинуть как было раньше на час вперед, вечером будут играть в обычные игры, да и в 5 утра будет сохранятся больше онлайна, так как в этом 5-6 часов буду заходить игроки с другим часовым поясом
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
Не надо ограничивать глобальные игры, их и так проводят только ночью, чел говорит что после глоб мало онлайна и т.д., но после них всегда либо фулл сервер либо близкое к этому числу игроков, заметьте что те кто пишут что надо ограничить глобы, это те люди которые почти не играют на них, у нас и так днём 0 глоб, а ночные глобы как глоток воздуха, после всех этих саймонов смитов и однообразных игр, если их ограничить, то это будет полный бред. Так что оставьте всё как есть(либо даже добавьте людям возможность проводить дненвые глобальные игры, например 2-3 в неделю, и 5-6 ночных)
 

ugpoK

Постоялец
Сообщения: 35
Реакции: 283
ДАЙТЕ БАБОК НА ГЛОБУ Я ЧЁ ДОЛЖЕН СВОИ БАБКИ ТРАТИТЬ???????????))))))))))
 

ugpoK

Постоялец
Сообщения: 35
Реакции: 283
@lolka, А Я НЕ ХОЧУ ЗА СВОИ БАБКИ
Я ИХ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛ
 

ugpoK

Постоялец
Сообщения: 35
Реакции: 283
@lolka, НЕ ДАЮТ ПРИКИНЬ ВОТ РАНЬШЕ УПРЫ ДАВАЛИ ДЕНЬГИ ЧТОБЫ Я ПРОВЁЛ ИГРУ И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху