Год серверу хд2.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
в честь знаменательного праздника 365 дней игровому серверу хд 2 точка ру был проведен новогодний ивент. в течение 365 дней на сервере был массовый фейрверк конкурсы блек джек и тупые конкурсы. Видео отчет предоставил снятый на 7 дней админ Levkaster.

 

MaFiYa

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 4
Круто👍👍👍👍👍👍, улучшает дальше сервер и удачи всем админам и випам и игрокам
 

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
хочу пожилать в новом году новых управляюших чтоб могли исправить в миг такую проблему
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Приходится грабом трогать всех
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
в честь знаменательного праздника 365 дней игровому серверу хд 2 точка ру был проведен новогодний ивент. в течение 365 дней на сервере был массовый фейрверк конкурсы блек джек и тупые конкурсы. Видео отчет предоставил снятый на 7 дней админ Levkaster.


Хороший начальник и игры интересные!
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Лева ты нормальный ? Ну сняли так оспорь, напиши стефу, в чем люди виноваты ? Я домой приду и забаню тебя на сервере навсегда
 

Tugrrr :3

Пользователь
Сообщения: 50
Реакции: 108
Лева ты нормальный ? Ну сняли так оспорь, напиши стефу, в чем люди виноваты ? Я домой приду и забаню тебя на сервере навсегда
Некко ты щас не прав, Сервер не работает.... НЕ кто ходить не может!
 

Tugrrr :3

Пользователь
Сообщения: 50
Реакции: 108
Это не даёт человеку право издеваться над игроками в его то положении
Так не кто не был против. Я сам лично угорал. Делать не чего. Не кто не помогает нам. Обычным игрокам ноунемам. Админ Весил как мог, За это ему спасибо.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Я зашел на сервер был онлайн 9 человек. Я сначала раундов 15 пытался починить сервер. Мне ребята объяснили что сега тоже ничего не мог . Мне предложили покикать всех .Не помогло. я потом провел игры которые с мог. Бокс на авп + еще какие то игры. это был где то 250 раунд.потом кто то дал идею что почти год играем на сервере. и я решил довести до 365 дня. Потом провел игру шарады с зеками(Пришлось трогать их грабом). Потом вышел с серва зашел а там нерон уже. он решил проверить с банаами на 5 минут. спустя 20 минут зашел персик и починил все.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Я зашел на сервер был онлайн 9 человек. Я сначала раундов 15 пытался починить сервер. Мне ребята объяснили что сега тоже ничего не мог . Мне предложили покикать всех .Не помогло. я потом провел игры которые с мог. Бокс на авп + еще какие то игры. это был где то 250 раунд.потом кто то дал идею что почти год играем на сервере. и я решил довести до 365 дня. Потом провел игру шарады с зеками(Пришлось трогать их грабом). Потом вышел с серва зашел а там нерон уже. он решил проверить с банаами на 5 минут. спустя 20 минут зашел персик и починил все.
Так ты последний герой! если бы не ты форум и сервер лёг бы.
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Мы можем наблюдать управляющего нормального человека, который зашёл и разобрался в ситуации, и управляющего курильщика, который не разбираясь начал угрожать снятием
 

fanat

Пользователь
Сообщения: 74
Реакции: 331
в честь знаменательного праздника 365 дней игровому серверу хд 2 точка ру был проведен новогодний ивент. в течение 365 дней на сервере был массовый фейрверк конкурсы блек джек и тупые конкурсы. Видео отчет предоставил снятый на 7 дней админ Levkaster.


Конченый был бы я улетел бы в бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху