Голосование ухода или оставаться с вами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Я хочу пожелание знать,я про эту промолчу циркуль спрячется формирование,так что тебе нравится что я там быть сервер xd2.ru или не нравится я плохой и т д,хочу узнать процент.
Ну тип я как там играю и расскажи мне всё.
И не забудь ставить голосование +/-.

И Всем Удачи!!!)
1. Оставаться (+)
2. Уходить (-)
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
Да гореть мне в аду, но я за уход -
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Посчитал процент,и управляющий тоже голосуй если ставка голосования больше не нависти,то уходим которого не кто меня не дружит,и тебе обещаю уходим и не буду вам мешать и не будет мучится.
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
Посчитал процент,и управляющий тоже голосуй если ставка голосования больше не нависти,то уходим которого не кто меня не дружит,и тебе обещаю уходим и не буду вам мешать и не будет мучится.
я твой друг, у тебя много друзей на сервере, они просто чтобы их не унижали и не оскорбляли идут за толпой дурачков которые оскорбляют тебя, дабы не выделяться среди актива сервера
 

Shnur OK

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 102
Оставайся +. Тут половина нелюдей просто, они своё говно в жизни которое в них кипит по другому выплёскивать не умеют, + свои какие то жизненные не удачи ! Добра друг !
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
Останься брат +. Я столько слышал от игроков сервера, и у меня теперь стальные нервы. И те кто меня оскорбляет, либо просто не получает удовольствие, либо сам себя опускает. Просто играй, и пока тебя оскорбляют просто молчи, что бы они тебе не говорили, и ты поймёшь, что ты тот, кто умный, а они, тупые.
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Если тебе становится грустно после каждого захода на сервер из-за быдлоты, которая пытается как-то поднять свою опущенную в детстве самооценку, то лучше не трать на сервер время. Заживётся лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху