Голосование ухода или оставаться с вами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yahweh

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 4
я новенький на этом проекте, толком никого не знаю, но судя по твоему посту, складывается не приятное впечатление, поэтому если голос новичка принимается, голосую за уход (-)
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
3FB1F846-42ED-49DB-A1C7-DFEF1B9DD2E7.jpeg
 

MISS ME?

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 215
Друг,у нас не инклюзивный центр,а игровой сервер.Необходимо придерживаться равных для всех правил:
-Перестань фрикиллить
-Просить к себе особое отношение .
-Если просишь,то пусть кто нибудь пишет твой текст.Брат,может друг,знакомый на форуме.Я только несколько предложений понял.Такое ощущение ,что ты с английского на русский переводишь и пишешь сюда.
-Создавать темы .
Будешь вести себя адекватно- отпадет надобность в таких темах.
А так,оставайся .
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Иногда ты ведешь себя вполне нормально, я готов последний раз пойти тебе навстречу, если ты в корне изменишь своё отношение.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
@MeDou*II4eJIbl Смотри, у тебя есть много вариантов как поступить. Можешь уйти с проекта с поджатым хвостом. Можешь остаться и дальше вести себя как свинья написывая постоянные жалобы. Есть еще вариант, но он будет сложным для тебя) Нужно всего лишь вести себя нормально, не воспринимать все в серьез. Если над тобой шутят, или не обращай внимания, или просто сам все переводишь в шутку наподобие (хаха да я глухой я тебя не слышу мне пох и т.д.). Поверь, если ты себя начнешь вести с людьми по человечески, не завышать самого себя, не жалеть себя, не делать из себя обиженную принцессу которая сидит на троне и ей должны все пирожки в замке принести (думаю ты меня понял о чем я). В том что ты малеха глуховат нет ничего плохого) В жизни всякое бывает, не нужно делать из этого драму. Как будешь вести себя в коллективе, так же коллектив будет отвечать взаимностью. Я понимаю, тебе не хватает внимания, но это не повод вести себя так как ты себя сейчас ведешь)
В этом сообщении я не пытаюсь тебя унизить или как-то оскорбить. Я пытаюсь заставить тебя смотреть на вещи по другому.
Если поменяешься, тогда ставлю +
Если же не хочешь менять ничего, тогда лучше уходи. -
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Короче даю короткий гайд по этой теме, кто не понимает. Зайду с далека. Есть два вида суицидников: те, которые хотят покончить с собой, и те, которые давят на жалость других и всегда вызывают скорую. К сожалению ВОЗ нихуя не может сделать с первыми, они всегда молчат и почти всегда достигают своей цели с первого раза(Это в 90% случаев мужчины). Второй тип не имеет цели покончить с собой, они всегда строят сцены, напиваются таблеток и сразу вызывают скорую, либо залазят в верёвку, когда стукнула входная дверь(в большинстве случаев это женщины, но не всегда). С этими людьми как правило может работать психолог(в отличии от первых), у них по 5+ попыток суицида(пока не случится несчастный случай, как бы тупо бы это не звучало). У этих людей нет изначально цели покончить с собой, их цель - давить на жалость, пытаться вызвать ответную реакцию на их действия других людей.
Я не виню Медого в этом, можно понять его тяжелую жизнь, и то, что он уже десятки раз пишет что уходит. Ему нужна поддержка от других людей, слышать что он им важен. Ведь джаил - это часть его жизни, ему нужно знать - что он здесь не безразличен.
Медой пускает свой сильный козырь для этого - жалость, не понимая, что он сделал всё, чтобы люди здесь к нему это не испытывали.
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Уебывай плиз, и милфуху захвати ещё с собой плз. Будете два сапога пара, один глухой, у другой дцп
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
@MeDou*II4eJIbl Смотри, у тебя есть много вариантов как поступить. Можешь уйти с проекта с поджатым хвостом. Можешь остаться и дальше вести себя как свинья написывая постоянные жалобы. Есть еще вариант, но он будет сложным для тебя) Нужно всего лишь вести себя нормально, не воспринимать все в серьез. Если над тобой шутят, или не обращай внимания, или просто сам все переводишь в шутку наподобие (хаха да я глухой я тебя не слышу мне пох и т.д.). Поверь, если ты себя начнешь вести с людьми по человечески, не завышать самого себя, не жалеть себя, не делать из себя обиженную принцессу которая сидит на троне и ей должны все пирожки в замке принести (думаю ты меня понял о чем я). В том что ты малеха глуховат нет ничего плохого) В жизни всякое бывает, не нужно делать из этого драму. Как будешь вести себя в коллективе, так же коллектив будет отвечать взаимностью. Я понимаю, тебе не хватает внимания, но это не повод вести себя так как ты себя сейчас ведешь)
В этом сообщении я не пытаюсь тебя унизить или как-то оскорбить. Я пытаюсь заставить тебя смотреть на вещи по другому.
Если поменяешься, тогда ставлю +
Если же не хочешь менять ничего, тогда лучше уходи. -

А погоди я это говорил? (хаха да я глухой я тебя не слышу мне пох и т.д.) ? я это не говорил ты чё.Это не малеха глуховат,С правого глуховат с левого средняя глуховат.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Уебывай плиз, и милфуху захвати ещё с собой плз. Будете два сапога пара, один глухой, у другой дцп
Можешь не пиши мне,как просто не приятно смотреть,который я достойный уважений.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Ладно,@vrednaya закрыто в тему опрос и мнение,уже оставаемся.
Так игроки и уж не такой как иногда в замен на тему пишут и пишут предлагаяясь,я думаю в реале адекватный,а в интернет смелый и издевается,это уже понятно.
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Ладно,@vrednaya закрыто в тему опрос и мнение,уже оставаемся.
Так игроки и уж не такой как иногда в замен на тему пишут и пишут предлагаяясь,я думаю в реале адекватный,а в интернет смелый и издевается,это уже понятно.
так ты сьебёшься или нет?
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
А погоди я это говорил? (хаха да я глухой я тебя не слышу мне пох и т.д.) ? я это не говорил ты чё.Это не малеха глуховат,С правого глуховат с левого средняя глуховат.
Ты опять ничего не понял. Это образно говоря...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху