Видео Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин.

  • Автор темы BEREZK
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры 2K

anotherlife

Пользователь
Сообщения: 74
Реакции: 318
очень интересная и важная тема, хорошо что кто-то поднял этот вопрос на форуме
 

privetyasazii

Пользователь
Сообщения: 37
Реакции: 192
мне на медосмотре сказали что у меня спортивные гармоны
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
 

polinchik

Мадемуазе́ль
Сообщения: 23
Реакции: 401
Если посмотрю видео то я стану умным?
Для развития интеллекта разработано достаточно много способов: чтение книг, изучение иностранных языков, разгадывание кроссвордов, решение задач, логические игры, специальные упражнения для улучшения памяти, физические и умственные нагрузки, хобби, смехотерапия и позитивные мысли. Есть вещи, которые снижают интеллектуальные возможности: употребление алкоголя и наркотических средств, длительный просмотр телевизора, нездоровый образ жизни, апатия.
 

nik0wn123

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 3
Для развития интеллекта разработано достаточно много способов: чтение книг, изучение иностранных языков, разгадывание кроссвордов, решение задач, логические игры, специальные упражнения для улучшения памяти, физические и умственные нагрузки, хобби, смехотерапия и позитивные мысли. Есть вещи, которые снижают интеллектуальные возможности: употребление алкоголя и наркотических средств, длительный просмотр телевизора, нездоровый образ жизни, апатия.
разжевала как следует
 

Hosh

Лучший ведущий
Постоялец
Сообщения: 336
Реакции: 3,438
Есть вещи, которые снижают интеллектуальные возможности: употребление алкоголя и наркотических средств, длительный просмотр телевизора, нездоровый образ жизни, апатия,
джайлбрейк
 

sancak

Постоялец
Сообщения: 237
Реакции: 685
советую ещё раз посмотреть это видео всем играющим на джайлике
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху