Jailbreak Гос переворот! Адм не заходить!!

  • Автор темы babu
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры 950

babu

Пользователь
Сообщения: 18
Реакции: 92
Жители xd2 я предлагаю выйти на улицы jailbreak xd2 3.10.2022г для гос переворота. Как-то раз я создал заявку на вступление в адм и мне отказали в ней, я принял это кк должное и встал на путь истенный. Я исправил своё поведение и наладил отношение с администрацией. И решил что пора отправить повторно заявку на вступление в дружную как я думал семью хд2. После отправки заявки я ждал час - два - день - второй но ответа не поступило. На что я решил что хватит это терпеть пора что то с этим делать. И вот я строю перед вами мои друзья, полностью обножонный в своих намерениях высказаться. Мы должны переизбрать состав и найти лучших и самых быстрых администраторов. Нам нужны незамедлительные ответы на наши вопросы , заявки. ЖИТЕЛИ ХД2 Я ЕЩЁР РАЗ ПОДЧЕРКНУ, ВСЕМ НЕ РАВНОДУШНЫМ ВЫЙТИ НА УЛИЦЫ JAILBREAK XD2 ДЛЯ ГОС ПЕРЕВОРОТА 3.10.2022 . ВСЕ КТО БУДЕТ УЧАВСТВОВАТЬ В ПРОТЕСТЕ ПРОСЬБА ВСТАВИТЬ В ВАШ НИКНЕЙМ ПРИПИСКУ (Нет коррупции)
P.s данная тема созданна тол ко для развлечения просьба администраторам налить чайку и покушать печеньку <3
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 823
1664717408515.png
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 142
Реакции: 973
Бабу, я тебя первым забаню
 
  • Pog
Реакции: babu

distressed

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 67
я прям на рожу тебе отсталышу от кринжа ща бы сблеванул клянусь
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
Тебя лайкнул @stefkone, жди должность администратора проекта KappaPride
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху