Jailbreak граб во время бунта

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 881

можно ли брать грабом игроков во время бунта ?

  • да

    Голосов: 2 11.8%
  • нет

    Голосов: 7 41.2%
  • если админ не мешает бунтовать зеку

    Голосов: 8 47.1%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Постоялец
Сообщения: 823
Реакции: 3,703
хочу спросить вас если есть бунт зек можно ли брать грабом других игроков жду ниже ответы, а так же голосуйте

моё мнение
1. я считаю что грабом можно брать игроков даже когда есть бунт если он не против, сколько раз замечал все берут друг друга грабом.
2. грабом можно брать - исходя и логики @Erixiel то нельзя брать грабом игроков, которые не бунтуют, хорошо у нас есть начальник он берет грабом игрока то есть он нарушел правила ? или другой админ взял грабом чтобы помочь !
3. женик не мешал игроку бунтовать,а взял грабом другого чела, который был не против того чтобы его взяли грабом. так почему нельзя брать грабом ?

ps жду ответа от @oy Alina toxic; <s @inst @Moscow
 

Gnida

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 68
1.Бунт спрялся на вышке, ты берешь охранника (или крысу у которой включен огонь по своим) и подсаживаешь его грабом на вышку.
2.Бунт две минуты выцеливал человека, ты дергаешь цель грабом прямо в момент выстрела, а цель и не против.
3.Бунт сидит и палит с авп в маленькую щелку, которую нельзя обойти. Ты перебрасываешь грабом над щелкой.
4.При взятии грабом (даже случайном), цель граба чуть-чуть подлетает вверх, таким образом голова может оказаться выше, чем выцеливал бунт.
5.Бунт прошел паркур и сидит на вершине, вы с другом геем не можете его пройти, подсаживаете друг друга грабом через труднодоступные места, а после ведущий включает огонь по своим.
6.Берете друг друга грабом и полетели.
7.Ты кт, выцеливаешь бунта, паралельно оттаскивая грабом, людей желающих бунтовать, от оружейки.

Тут даже если не использовать граб с целью подавления бунта, легко можно причинить неприятности бунтовщику.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
@Gnida,
1. так делать запрещено, при массовом боксе трогать и носить кого-то нельзя (админка в личных целях)
2. тут думаю речь о кт, то кт трогать грабом во время бунта нельзя (да и без бунта лучше не трогать)
Под остальное также относится то что выше. Массовый бокс и трогать кт при бунте (граб запрещен), если начальник начинает игру с боксом, априори админка (граб) запрещен, т.е. 5 - запрещено.

7. так можно и без админки остаться)

Это опять же логическое разграничение, когда можно использовать хук/граб/джет, а когда нет. Но при играх, массовом боксе граб запрещен (искл. если начальник разрешил помочь грабом, для той же башенки), трогать кт даже вне бунта не нужно (искл. ты на 100% уверен что ни кто не бунтует и это не помешает игровому процессу). Если же взятие грабом игрока помешало процессу (игре/бунту), то в таком случае администратор должен быть наказан (уровень наказания зависит от самого проступка)
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,413
Такой фейспалм от подобных тем пздц
 
  • Мне нравится
Реакции: Vaas

lolka

Постоялец
Сообщения: 823
Реакции: 3,703
@Gnida,
1. так делать запрещено, при массовом боксе трогать и носить кого-то нельзя (админка в личных целях)
2. тут думаю речь о кт, то кт трогать грабом во время бунта нельзя (да и без бунта лучше не трогать)
Под остальное также относится то что выше. Массовый бокс и трогать кт при бунте (граб запрещен), если начальник начинает игру с боксом, априори админка (граб) запрещен, т.е. 5 - запрещено.

7. так можно и без админки остаться)

Это опять же логическое разграничение, когда можно использовать хук/граб/джет, а когда нет. Но при играх, массовом боксе граб запрещен (искл. если начальник разрешил помочь грабом, для той же башенки), трогать кт даже вне бунта не нужно (искл. ты на 100% уверен что ни кто не бунтует и это не помешает игровому процессу). Если же взятие грабом игрока помешало процессу (игре/бунту), то в таком случае администратор должен быть наказан (уровень наказания зависит от самого проступка)
Исходя и логики я могу взять грабом игрока если нет бунта,а если есть то так чтобы не мешать бунтующему зеку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху