[PB] Сборка сервера Отклонено Heal Grenade - граната, восстанавливающая HP

  • Автор темы borz95
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Если есть такая возможность, почему бы не добавить гранату, которая заменяет дым, и выдаётся ВСЕМ в начале раунда?
Если её кинуть, она пускает какую-то ауру, которая мгновенно восстанавливает HP от X до 100.
Она не приносит абсолютно никакого дизбаланса в игру (т.к. она доступна для всех), и она очень удобная.
Хоть и мелочь, но она приносит очень много пользы.

(Видео снято на другом сервере)
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
В Counter-Strike Online/Nexon Zombies она называется граната со святой водой
Чего только эти корейцы не добавляли в эти две игры
И чего только русские сервера 1.6 не своровали оттуда
 

maybe

Постоялец
Сообщения: 45
Реакции: 54
@ЧЕЧЕН, @VawOtec, я думаю так, что врядли это будет реализовано, т.к реализация тимейтного анти-флеша была под сомнением, я очень долго пытался добиться чтобы поставили именно тимейтный анти-флеш, но нет поставили наказание за флеш своих, хотя это наказание многим не нравится и работает не правильно) но всё таки тимейтный анти-флеш будет реализован, благодаря Stefkon'у, в обновлении, только в каком именно и когда именно не известно))
так что посему предложению скажу, что врядли такое будет, вроде и не плохой плагин, но в тоже время и плохой)))
единственное что можно сделать, это реализовать его на "ночной режим с бесплатным випом" и кстати в ночной бесплатный вип можно так же добавить голд оружие. лично моё мнение)
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Есть короче идея , добавит скины драгор лор , хапербист, Азимов и ножи . Я так люблю Ножм , хочу керамбит волны 5 фаза ( сапфир ) с лучшим флоатом статрек с именным тегом «Лучший в классе»
 

Otecqqq

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 76
Есть короче идея , добавит скины драгор лор , хапербист, Азимов и ножи . Я так люблю Ножм , хочу керамбит волны 5 фаза ( сапфир ) с лучшим флоатом статрек с именным тегом «Лучший в классе»
Это уже перебор, лично мне скины из кс го и прочих игр не нравятся, голд пушки самое то, минималистичное оружие. Спешал фор ю можно добавить эти скины для покупок) Типо чтобы вы покупали за рубли себе скины, а так, пушки из сиэс гоу - калл
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Есть короче идея , добавит скины драгор лор , хапербист, Азимов и ножи . Я так люблю Ножм , хочу керамбит волны 5 фаза ( сапфир ) с лучшим флоатом статрек с именным тегом «Лучший в классе»
а лучше скины девушек добавить как в кс го месяц 200 руб
 
  • Люблю это
Реакции: Solo

kwestilko

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 16
вы бы сначала дождались обещанного обновления, которое должно было быть ещё месяц назад, я думаю стоит сначала подумать, прежде чем предлагать, что-либо
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Есть короче идея , добавит скины драгор лор , хапербист, Азимов и ножи . Я так люблю Ножм , хочу керамбит волны 5 фаза ( сапфир ) с лучшим флоатом статрек с именным тегом «Лучший в классе»
а мне нравится штык нож м9 легенды
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху