huri.exe

  • Автор темы borz95
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Музыка топ, носорог в главной роли затащил этот видос с помойки на самый верх! ТОП
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Музыка топ, носорог в главной роли затащил этот видос с помойки на самый верх! ТОП
Жалобу проверь хотя бы, на сервере ты просто самый стандартный игрок это уже понятно, может ты хоть на форуме будешь выполнять обязанности
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
серег согласна чечня круто)
 
  • Мне нравится
Реакции: huri

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Жалобу проверь хотя бы, на сервере ты просто самый стандартный игрок это уже понятно, может ты хоть на форуме будешь выполнять обязанности
видимо ты не читал тему помощника...
 

qzxcwerrr

Пользователь
Сообщения: 140
Реакции: 436
Ну ты же понимаешь что переводить через VIP нельзя (исключение : нет администрации в игре)
А можно было бы написать жалобу
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Да сам же понимаешь, что Серёга рофлил, не обидно тем более. Ты его перевёл, он даже не обиделся. Вот админ, который тебя забанил п***рас
 

Lilit <3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 117
Реакции: 433
Проорала с носорога :D А по факту, жалко чуть Чечена. Его по рофлу фрикиллили, он перевёл Хурика. Да, нельзя через вип, но блин, это был равноценный обмен, Хури могли перевести назад и посмеяться с этого всего) Бан был лишний, имхо.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Да сам же понимаешь, что Серёга рофлил, не обидно тем более. Ты его перевёл, он даже не обиделся. Вот админ, который тебя забанил п***рас
Серёга, как и джакас, всегда любил унижать меня на сервере сколько я себя помню, но в этом случае, он просто полностью испортил мне игру, хотя я просто зашёл поиграть и все. Естественно он не обидится, он просто перейдёт обратно и всё
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Ну ты же понимаешь что переводить через VIP нельзя (исключение : нет администрации в игре)
А можно было бы написать жалобу
Что мне черт возьми оставалось?! Админы были не спорю, даже управляющий, но вы все тупо сидите и ржёте с нарушителями надо мной, да и после всего этого баните меня. Зайдя в бан лист я не удивился что ни хури не дали блокировку, никому за провокации и оскорбления не дали бан чата
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Серёга, как и джакас, всегда любил унижать меня на сервере сколько я себя помню, но в этом случае, он просто полностью испортил мне игру, хотя я просто зашёл поиграть и все. Естественно он не обидится, он просто перейдёт обратно и всё
Я думал за года ты мог додуматься что это шуточки, но если ты моралфаг я к тебе на 10 метров не подойду
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Что мне черт возьми оставалось?! Админы были не спорю, даже управляющий, но вы все тупо сидите и ржёте с нарушителями надо мной, да и после всего этого баните меня. Зайдя в бан лист я не удивился что ни хури не дали блокировку, никому за провокации и оскорбления не дали бан чата
Чичя ну ты п***а нытик я ебу, хурик он вообще как щеночек добрый ну угарнул 4 раза типчик тебя же ресали каждый раз, админ кто бан дал долбоеб заберите админку у него, а тебе по меньше ныть и понимать приколы, лучше видосики делай у тебя норм получается
 

Choko

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 11
Ало какие рофлы ? Я не знал что можно захуярить по проколу и остаться правым ещё в ситуации. Спасибо что хоть теперь, рассказали пойду рофлить тогда
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@Netflix2, ты тоже плачешь когда тебя жена бьёт и идёшь ко мне жаловаться со слезами на глаз. Ой или это был секрет? WeirdChamp
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Чичя ну ты п***а нытик я ебу, хурик он вообще как щеночек добрый ну угарнул 4 раза типчик тебя же ресали каждый раз, админ кто бан дал долбоеб заберите админку у него, а тебе по меньше ныть и понимать приколы, лучше видосики делай у тебя норм получается
Да я знаю что я нытик и рофлы я не понимаю, но почему вам так сложно запомнить что я рофлы не понимаю. И НЫТИК
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху