И ещё один небольшой вопрос

  • Автор темы borz95
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 554

Операционка, чтобы игры тянули лучше


  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Короче, покупаем новый комп, и я думаю, чтобы игры тянули ещё лучше, какую операционку стоит установить? Понимаю выбор немного странный, но я не такой как вы любитель там Windows X Max Plus Minus
 

Plamenit

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 48
Этот пользователь заблокирован.
Ну хз
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
2021 год на носу, ты либо ставишь Win10, либо остаешься без многих поддерживаемых фич и обновлений.
На Win7 не будет DirectX 12
На XP (которой, к слову, 19 лет) не будет работать TRIM на SSD, минус хороший кусок от срока жизни.
Win8 - переходное звено, имхо. Нет никаких видимых преимуществ перед десяткой.
Так что ты или становишься пользователем десятки, либо переходишь на Linux
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
2021 год на носу, ты либо ставишь Win10, либо остаешься без многих поддерживаемых фич и обновлений.
На Win7 не будет DirectX 12
На XP (которой, к слову, 19 лет) не будет работать TRIM на SSD, минус хороший кусок от срока жизни.
Win8 - переходное звено, имхо. Нет никаких видимых преимуществ перед десяткой.
Так что ты или становишься пользователем десятки, либо переходишь на Linux
А там не нужно активировать винду? Я так и не осмелился скачивать активаторы, потому что мне было достаточно прошлой смерти компа
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
И кстати Windows 10 я не скачаю ни в коем случае, потому что моды для игр, и даже сами игры просто неебически жестко фризят. Фризит самп, варфейс, даже кс 1.6 на пустой карте фризит просто нереально. Я узнал что большинство игр не поддерживают Windows 10 нормально, но в моём случае это не просто большинство, это все игры не поддерживаются
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
А, ну сиди в 19 веке. Ставь XP, качай DC++, не забудь закинуть денег еще на Dial-up модем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху